Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

То, о чем вы хотели спросить, но что-то мешало...


THE OLD VERMIN

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :)

Сегодня почитала:

FAQ по форуму

www.softboard.ru

Старожил

· Могут аттачить (присоединять) файлы к письмам в PM, в отличие от завсегдатаев.

Хотелось бы спросить, почему Завсегдатаям нельзя аттачить файлы в ПМ?

Я понимаю, что - правила. Но, в связи, с чем возникло такое ограничение?

Ведь на форуме, прикрепляем файлы, начиная с Активных участников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у людей был хоть какой-то стимул к росту. :)

Давай разрешим всем - всё.

И сразу пропадет вкус к жизни. :)

Не заморачивай себе голову. На сервере и так не хватает места.

И если еще новички начнут из ПМ делать файловые хранилища, то непонятно где производить чистку.

Все таки это уже как бы личные вещи пользователей и как бы неприкасаемые. :)

Имха, конечно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забеспокоил меня вопрос . Ситуация такая, отошел от компютера на неопределенное время, экранная заставка заработала, подошел, комп проснулся но, все открытые окна замерли и вылезло уведомдение что n-vidia не может или не хочет чего то там делать, все замерло. Перезагрузка вроде бы вернула все на места но, теперь тормоза начались при пролистывании страниц, выделение текста, клик с запозданием и прочие неудобства. Как то очень давно я хотел обновить драйвера, залез на форум Асус. Спросил, какие обновки качать (там мне непонятно было), меня сразу послали подальше с этим вопросом, вроде: если все работает, иди отсюда и не морочь голову. Но если обновки выпускают-значит не просто так, и нужно их скачивать и ставить? Не солоно хлебавши я и оставил эту затею. Но все же-нужно ли обновляться? С момента жизни компьютера ни одной обновки. Залез на сайт http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru и обалдел. Это все я должен был скачать и поставить? :blush2:

Заодно выложу параметры/данные железяк, и показания температур. Может с температурами тоже не все в порядке?

5b02027f0059t.jpg

72750969c490t.jpg

Направьте на путь истинный. Заранее благодарю.

ЗЫ. специально написал сюда потому как тема для одного раздела не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные температуры. А вот обновление драйверов для этой видеокарты практически бесполезно. Она попросту на уровне железа не в состоянии поддерживать те технологии, обновление драйверов для коих способствует увеличению быстродействия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для коих способствует увеличению быстродействия...

Это имеется ввиду разгон? Мне это не нужно-я не игрок. На самом асусе были какие то заплатки-но я там разобраться не смог.

ЗЫ. вот даже текст с задержкой печатает периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы имелся в виду разгон, я бы так и сказал. Быстродействие увеличивается за счёт оптимизации драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы имелся в виду разгон, я бы так и сказал. Быстродействие увеличивается за счёт оптимизации драйверов.

Понятно. Но я не успокоился-полез на форум Инвидиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cameroon: Это еще один артефакт форума, который перестал работать со вводом "системы предупреждений". Раньше это все работало.

Простыми словами, рейтинг, это оценка деятельности участника определяемая администрацией. Такая техническая репутация в общем. Один бан снижал рейтинг на пункт. Понижение до -5 влекло автоматический вечный бан. Иногда её и повышали, это ничего особого не давало, только создавало нечто похожее на антибан. Т.е. если рейтинг выше нуля, то и до -5 его опустить труднее. Но это чистая теория, вероятность получения бана человеком у которого рейтинг выше нуля очень мала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравстуйте.

Не знаю в какую тему обратиться со своим вопросом - зашел сюда.

У меня TuneUp говорит что ASInsHelp - устройство работает не должным образом.

А что это вообще за штука, за что она отвечает?И как мне разобраться с этой проблемой.

Спасибо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Скажите пожалуйста, что означают буквы RTM в названии системы? :blink:

Например Windows 7 Home Basic RTM.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, mikemet!! :D

RTM из вики.

Windows 7 Home Basic RTM--финальная версия. :blink:

Здравствуй, "Шпилька".

Читаю твое сообщение с ощущением встречи старого, доброго знакомого. :D

Спасибо за "наводку". Не догадался я посмотреть в Wiki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скажите, здесь можно редактировать уже отправленное своё сообщение?

Можно почитать здесь.

Все подробно. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но только при достижения статуса Активного участника, о чем внятно написано в FAQ по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! :)

А можно спросить - сколько сейчас человек на форуме? :) Все как будто одели шапки-невидимки. :)

Может кто-нибудь ответить на такой простой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут купил, но не скажу что, но цитирую мануал, те его часть:

ОСОБЕННОСТИ

- регулятор уровня громкости;

- удобные амбушюры;

- регулируемое оголовье;

- динамический держатель микрофона.

думаю что вы догадались что это гарнитура, правда немного не стандартная это TrackIR (это для вирпилов в основном), но словосочетание "удобные амбушюры" у меня вызвало непонимание, а про "динамический держатель микрофона" я вообще молчу. :)

И так что за зверь такой - амбушюр(ы)? Как я понимаю это прикол переводчика, но всё же что это?

PS Гуглить не стал из принципа :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С развитием современных индивидуальных акустических систем термин амбушюр, помимо прочего, стал обозначать часть устройства наушников, непосредственно прилегающую к ушной раковине
из вики. :) Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что они говорят о чем-то там недавнем. Та часть наушника (если быть точным, то головного телефона), которая прилегает собственно к уху, так называется наверно уже лет сто. :) Они бывают тканевые, поролоновые, кожаные, мягкие, жесткие, съемные, несъемные и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему объектив круглый, а фотографии получаются квадратные... :blink:

З.Ы. Третий день нисплю.. :blink: Кто знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...