Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Вчера в честь моего исключения из института. просидел до 5-ти утра, и переключая каналы наткнулся на один замечательный фильм Радио. В нем идеться о умственно отсталом парне по прозвищу Радио, весь город над ним насмехается, но в один момент тренер школьной команды по американскому футболу берет под его опеку. Дальше рассказывать не хочу, проcто по возможности посмотрите, очень отличный фильм в котором затрагиваться отношение с инвалидами.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театр Луны, или космическая дурочка 13:28

Сергей Проханов, актёр, показал себя режиссёром, толковым! :rolleyes:

Айрин - Ольга Кузьмина

Луна - Виктория Алмаева

Много прекрасных лиц и тел!

Музыка (использована Максима Дунаевского) и хореография

Для любителей театра, буффонады, классной музыки, поэзии (а какие диалоги в стихах! - заслушание!), ИЗОбразительного искусства (Никас Сафронов собственной персоной), а также чисто русского понимания КРАСОТЫ!

Вспоминаются фильмы: "Айболит-66" (Ролан Быков и пр. и пр.), " Приключения Буратино" (он же + В. Басов - его постановка), вечные "Ёжик в тумане", "Виннипух и др"... :doh:

Короче, просмотрел только одну часть на 52 минуты, оборжался, абхохотался на все три этажа по всей округе, прыгал от кайфа и тащился как самый последный бомжовитый шланг... :blushing: :blush2: :blink:

Как досмотрю вторую часть - рассмеюсь вместе с ВАМИ!!! :g:

(juve

Пошто институт решил отправится в самостоятельное плавание? :g:

Совсем вспотел (он) - такие бабки мимо него (его) пролетають-проплывають... :bye1:

Ну, большому караблю и большое плавание.

А плавает - сами знаем что... :g: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Театр Луны 2-ю часть.

Правильно, что разрезали - драма, трагедия, мелодрама :doh:

Сентиментальным можно пустить слезу.

Лирическое отступление от первой части, но стоит посмотреть!

Придурок (ФРГ) - романтическая молодёжная комедия, напоминающая стиль книги-бестселлера "Уловка 22" Джозефа Хеллера, только не в военный период, а в мирный... :blush2: Европа!

Незаконное предложение

Про мафию со сдобренным семейным акцентом. Лабуда американосов...

Красота по-американски

Заслуженные Оскары и интересно смотреть! :blush2: Редкое, что заслуживает широкого внимания! :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территория девственниц

Молодёжная романтическая комедия на околосексуальные темы... :)

Средневековье, чума в Италии, Флоренция.

"- Угощайтесь, свежее молоко.

- А как нам его оттуда достать?

Обещали молоко, а подвели парней к корове...

... ...

- Дэниэл, что ты тут делаешь с этой коровой?

... ...

- Клятва на коров тоже распространяется, особено с большими сиськами..."

А какие ножки/мордашки! А какие страсти... ЛубовЪ-морковЪ... :g:

Граф Дзержинский из Новгорода - а как же без Руси-то?

Некоторые песни были похожи на исполнение Кэти Мелуа? Но нет, не нашёл её в титрах.

Короче: чума, средневековье, Италия, монастырь, чумовые девственницы...

Ап-ха-хо-че-шь-си... :)

Реж. и сценарий - David Leland по мотивам Джованни Бокаччо "Декамерон".

Италия, Англия, Франция, Люксембург - 2006 г. Перевод 2007 г.

Вакансия на жертву

Клюнул на Кейт Бекинсейл, а оказался типовой ужастик - "Есть тут хто-нибудь?" - постоянный вопрос к пустой комнате... :)

Один раз просмотреть можно, хотя снят потрясающе реалистично, драматично и триллерестично, но такой голимой матьёй уже насытились... :)

Приступил к просмотру "Самый лучший фильм" от Комеди-клаб... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Легенда фильм- шедевр. "Обитель зла" нервно курит в сторонке. Просто советую!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR: Согласен, но первый Обитель Зла достоин уважения. Но "Я - легенда" - это что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - легенда, не понравился. В фильме только один актер практически, режиссер наверное решил сэкономить...парочка экшн-моментов и все..:)

Быстро надоедает смотреть как Уилл Смит со своей собакой там бегает туда сюда... Спец эффекты кстати тоже не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anxiety: Мда, ну если вам нравятся фильмы без сюжета и с хреновой игрой актеров и с спецэффектами тогда смотрите фильмы с Чаком Норисом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чаком Норрисом в детстве смотрел. Всегда он мне меньше нравился, чем Стивен Сигал =)

Люблю смотреть драмы и триллеры, типа Планеты Ка-пэкс или Оплата вперед.

А чем вам приглянулся сюжет в Я - легенда? :) тем, что он остался один в Нью-Йорке и непонятными монстрами? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я Рэмбо 4.

Сюжет очень уж похож на Рэмбо 2 - тоже Юго-восточная Азия, тоже плывут по реке...

Тотальная несправедливость в мире...

Но фильм явно не дотянул до своего раннего собрата. :blush2:

Стареющий Рэмбо напомнил старого Терминатора в его нелепой 3 части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все могут короли.

Римейк на геинальное произведение Уильяма Уайлера Римские каникулы, слепленный отечественными синематографистами.

Если таким образом они решили привлечь молодежь к классике, то это сомнительное занятие...

Поскольку Гоша Куценко, хоть и крут, но сильно проигрывает Грегори Пэку... :mad:

Сюжет слизан почти один в один, только соединен сегодняшними реалиями: менты, дискотека...

И Жерар Депардье достойно отработал свои деньги в роли "свадебного генерала"...

Куда впечатлительнее он сыграл в Астериксе на Олимпийских играх.

Хоть здесь тоже многое натянуто и заиграно, но это можно все таки назвать кинематографом, а не телевизионным фу..., простите, мылом.

И Делон, несмотря на годы, держался молодцом. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и НОВОСТИ -

В США объявлены претенденты на "Анти-Оскар"

Опубликовано 21.01.2008 в 19:17 | Автор - Зинаида Артемьева

"Золотая малина" определилась с претендентами. Больше всего номинаций на премию, которую также называют "Анти-Оскаром", получил фильм "Я знаю, кто убил меня". В число лидеров также вошли фильмы "Уловки Норбита" и "Чак и Ларри: Пожарная свадьба".

Название премии "Золотая малина" происходит от английского слова raspberry. Основным значением этого слова является "малина", однако на сленге raspberry - это знак презрения; неприличный звук, напоминающий звук выпускания газов. Лауреату "Золотой малины" вручается пластиковая ягода малины, покрытая позолотой. Первая премия была присуждена в 1981 году и с тех пор вручается ежегодно. В фонд "Золотая малина" входят более 500 человек, живущих в 12 странах и голосующих по почте. "Самым достойным", по их мнению, деятелям Голливуда вручается пластиковая ветка, покрытая золотой краской из пульверизатора.

Провалы прошлого года и всё остальное читаем ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глянули тут, в компании корешей кинУ, под гротеским названием - "ПУЛЬС!" После чего, под общими впечатлениями (разлитым со смеху пивом и рассыпаными на диване орешками), накатали рецензию.

Пульс, это не просто кино! Я после этого фильмы, сгонял быстро на дедушкином велсапеде в магаз, затарился мырыканским скотчем (самым лучшым 8мм лента!), залепил все нафих окна двери; клозет, даже дырку куда кот пролазит и ту заклеил. Затарился водяркой и солью с хлебом. Залез в подвал, достал с антрисолей серебра, обвещался крестами, снял с замка прадедушкин винтарь, задраил его шрапнелью из гвоздей (спасибо фильму "Брат") и вот щас сижу, как Ленин в "разливе", с отключенными лампами в доме, работает лишь одна "керосинка" и печатаю вам это послание! Не хватает только "интернационала" на старом, заезженном временем потифоне!

На всякий случай прикупил стрихнина (мало ли? говорят отпугиват.) может продержусь пару дней/часов/минут. Не обессудьте, если найдете по прошествии нескольких дней от меня лишь кучку какашек!

А по существу фильм получился неплохой. Странно только, отчего компьютер супер хакера имел такой же интерфейс (к слову сказать его там вообще - 0), что и все остальные системы по городу?!

Девченка залетает в квартиру, (показывают нам жилье простого хакера) все комнаты какие-то длиннющие, конца и края нет! Им бы наши коммуналки с тетей Клавой на входе! Она б туда не то что привидений, соседских клопов не пропустила б без надобности! А тут, заходи пожалуйста, никто ни сном, ни духом. Негритяночку жалко да.... приморили бедную, а она всего то хотела с пятерку трусов простернуть в подвале. Вообще нехорошая мырыканская тенденция, если кто-то должен сыграть в яшык то это либо русские, либо негры либо эти.... зеленые человечки! Ну арабы частенько по п*зде мешалкой получают. Это уже мелочи, так сказать - дань моде!

Кучеряшка негр (сорри - афроамырыканец) включил комп, а там у него, надпись и диктор озвучивает (явно армяшка) - "Нэхотэли бы ты ара увидеть пиривидэный? ай кацо? Полкило висего за 100 УЕВ (уе*анных единиц) Савсэм не дорог!"

Со скрипом в "черном глазу" (пардонэ муа второй раз) в "афроамериканском глазу", и с чуством что нельзя доверять кавказцам, наш герой все же нажимает (спрашивается нахрена? любопыт нашелся!) кнопочку и тут.... херак за е*ло, чья-то волосатая рука (явно из ЦК!). Что мля страшно?

А ты хто, епть? Я - Жириновс.... тфу ты.. ничего не ответило привидение, лишь в кучку пепла чувачелла превратило.

Момент порадовал. Монитор не успел еще включится, а чувак уже долбит флешкой, усб порт (ему бы отбойным молотком так орудовать)! Мол, включайся зараза, давай уже устанавливайся вирус! Лупит по клаве, пытается в попыхах набрать целую комбинацию из цифр/кодов и чего только еще возможно!

У него ничего не выходит (оно и не мудрено, комп еще не включился!) он вспоминает маму Билла Гейтса, склоняет и спрягает всех его родственников по седьмое колено, произносит "Your bunny wrote!" (читать слитно и по-русски) и разбивает клаву на 18 кусков!

Ну и конеЧно же последняя сценка с нашими злосчастненькими убегающими человечками. Садятся в машину (не, главное все тачки в отключке зато сигнализации трезвонят!), это как всегда крутонавороченный джипп (нехватает только духа патриотизма: надписи сбоку - "Как Ты еще не демократ?" и матрацо-звездочного флага). Все как всегда заканчивается хорошо, от приведений они улепетали, стоило лишь отключить мобильник!

Я думаю сила в (прав..) мобильнике!

Кстати вместо всех прочих выкрутасов со статистами/ перекаченными и изуродованными обезжиренной диетой, штангистами, могли бы заменить многих - Мерлином Менсоном. В паре дублей можно было зарядить бритую Бритни! Чистяк, - мухомор - водяной!

Вообщем моя бы воля...., был бы Павел Воля!

Смотреть кино можно под кружкой пива, лучше дагестанского (эффект будет круче!)

Средняя лихорадочность и убойность фильма на 3.5+

Надеюсь никому не засрал мозги этой рецензией! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий к НЕрассмотрению шлак:

Убить Бобби Зет или "Жизнь и смерть Бобби З"

Бандитский Лондон

Кремень - до "Брата" недотягивает, смысла -0; так, показали парня со сложной судьбой... даже незнаю какое дать ему определение... отморозок не отморозок... фиг его незнает, однако фильм понять трудно. Быть может в него хотели заложить вселенский смысл, лично я его там так и не нашел. Снято "от балды", невесть как и для чего..._!

Альфа дог - жалкая пародия на гангстерский фильм в молодежном стиле

Ниже нуля - ну хуже этого фильма-катастрофы, я даже не припомню чтобы какой-то создавался за последний период вообще! Куча ненужной болтовни и 12 минутное действие по окончании кина (не вру, можете сами засечь время!), в итоге у америкосов замерзает все что только можно, даже пот под мышками.

Довелось наконец то глянуть фильму - 21 грамм. Сильное кино, но, на мой взгляд, слишком муторно снято. Но фильм хороший. Идею в целом не опошляли, а это главное.

"Я - Легенда"..., не лучший в своем классе, но выбирая из - "28 недель спустя"; Обитель Зла 3, я бы остановил свой выбор все же именно на нем!

И вот почему:

Нет долгих и нудных диалогов, умерено-быстро сменяющеесе действие. Четко и грамотно проработанная атмосфера ужаса. Действительно становится не по себе как представишь, совершенно вымерший город, да еще так мастерски реализованный!

Нам показывают совершенно нормального некогда героя-врача, по призванию. Тоесть нет очередного замеса под крутого мэна, разрубающего бошки зомбакам, ледорубом. Есть нововведения в подобный жанр, перенятые у именитых режиссеров: - рассвет, не позволяющий вампирам переступать грань; "затишье перед бурей", а ля "Птицы" Хичкока, еще раз подтверждают истину, что правильно смешанные ингридиенты никогда не мешают фильму. Нежить теперь знатная, резвая, в достаточных кол-вах (тут не говорю о том: много или мало ее в фильме. ее именно - достаточно). Фильм в итоге не превращается в сплошную мессиловку, нервно шаркающих по асфальту орд зомбаков-паралитиков, различными орудиями труда, разнящимися по степени тяжести и урону (впоминаем Обитель "зла"). Что немаловажно, не надоедает при просмотре! Сюжет "держит", а этого так недостает во многих современных ужастиках!

Главный герой в конце погибает (ну не уважаю я счастливо-плаксиво-соплежуйские моменты). Эдакий мырыканский Александр Матросов, гранату хвать и вперед на врага! :)

Здесь, кстати сказать именно и заключена вся соль картины, герой не просто безжалостно расплющивает на атомы, каким-нибудь 27ми миллионнозарядным пердометром, нечисть, все сводится к тому чтоб добиться таки своей цели - излечить человечество. Об этом почему то многие, в подобного рода картинах забывают. Создается впечатление, что случись такое в Америке, остаток живого населения только и делает, что ждет когда же поскорее свинтить со стены дедушкин винтарь и приступить к исстреблению, некогда бывших человеков. Нет чтоб мозгой пошурупить...Теряется всякий замысел фильма.

Посмотрел с удовольствием, чего и всем желаю!

anxiety:

[CENSORED]

Такие фильмы нужно понимать, а не искать в них тупое мочилово, о котором я уже написал в рецензии.

!

Предупреждение:

К чужим мнениям следует относиться терпимо. Нельзя переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[CENSORED]

я выразил свое мнение, и сюжета в фильме не увидел. Можно было его с таким же успехом назвать "Йа - Креведко".

!

Предупреждение:

Выяснение отношений - через ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость и предубеждения

2 часа и 1 мин 2005 г.

Кира Найтли, а Орландо Блум в эпизоде.

Костюмированное действо XVIII века в Англии.

Смотреть приятно. Заслуженное 5+ и на кинополку для будущего просмотра.

Он, я и его друзья

1 час 44 мин

Майкл Дуглас в эпизодической роли отца героини.

Романтическая мелодама.

Тройка с натяжкой... Один раз посмотреть можно.

Американосы любят смотреть европейские фильмы, а нам проталкивают свою лабудень...

Подушка-убийца

Killer Pad

Типовая ужасто-мистясто...

Для любителей смотреть и не соображать...

Чернейший хьюмор от холливьюдась...

Детям и взрослым к просмотру не приступать - безвозвратно потерянное время...

Парк советского периода

Вначале идут титры и песня, очень похожа на исполнение Тимура Шаова.

Это он поёт, или нет?

Юлий Гусман пролетел фанерой... не долетел до парижу.

Немножко беременна

Кроме названия - смотреть нечего...

Американоидная лабудень, х&реньгосподня... :rolleyes:

Астерикс на Олимпийских играх

"Аве меня" чего стоят...

Короче, все "Астериксы ..." на кинополку и мотреть, смотреть, смотреть... :blush2:

7 дней до свадьбы

(на русском, но Украина, якобы комедия, Файно-компани)

Жалкие потуги повторения голливудовских штампов - всё проштамповали... Кальки с бездарных фильмов! "Юмор" ниже петросяновского плинтуса...

Если лучшие фильмы относятся к искусству, то этот фильм искусством даже не "заразился"...

Смотреть вредно всем...

Гамлет, Король Лир (Козинцева) могут не беспокоиться, их никогда не достанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между небом и землей

Фильм 2005 года. Главная героиня Риз Узерзпун попадают в аварию и как следствие кома. В это время в ее дом вселяется новый жилец и к нему каждый вечере приходит дух главной героини. Вобщем отличная мелодрама, без всяких сисек и пошлостей. Рекомендую смотреть всем - романтикам и тем кто устал от цистерн крови на нашем родном телевиденьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,странно ,что до сих пор никто не дал свою рецензию на новый(или почти новый :D ) российский фильм - Мы из будущего

Сюжет такой:Компания молодых людей занимается раскопками останков погибших солдат во время второй мировой,а точнее предметов имеющих материальную ценность сегодня,тоесть оружие,награды и тому прочее

Всё это происходит где то под Питером

Все они имеют свои взгляды на происходящие события и их основных действующих лиц,причём явно видно что режисёр заостряет на этом внимание!,вызывая наше осуждение,хотя действительно многие сейчас положительно отзываются о том что делал,и о личности конкретно Гитлера

Короче суть такова:Им предоставляется шанс прочувствовать на собственной шкуре :D ,а главное понять что чувствовал русский солдат поднимаясь из окоп идущий в атаку на пули и за что отдавал свою жизнь

Весь этот сюжет режисёр старается показать как можно просче,видимо чтоб не загрузить нас :) ,разбовляя всё это шутками и приколами

Мне фильм понравился,один из немногих наших фильмов который действительно смотрится на "одном дыхании"

Оконцёвка меня то ,бесчвственного,циничного и чёрствого как буханка хлебя на нижней полке в супермаркете, даже расстрогала почти до слёз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм, в целом впечатление хорошее, но порядочно много багов, и неувязок, которые в общем впечатления не портят.

Самая главная несвязуха там, когда они ходили за "языком". Дело в том, что подобные действия были не редки, но происходило всё это более сложно. Например отход группы обычно прикрывала еще одна группа, которая должна была ждать у проволоки. И старшине не было бы нужды оставаться для прикрытия.

И чего совершенно не понял: От проволоки, до наших окопов должно быть метров 50-100, а они чего-то зачесали километров 10 по лесу, где их и повязали. Или может они с немцем к озеру дернули, Путину языка сдать? :no:

Ну и более мелких неувязок много. Ну не могли солдаты просто так покинуть свои места, и куда-то там пойти, хотя бы на озеро. Есть всевозможные дозоры, боевые охранения, и так далее. А если бы и сдернули, то тут же бы под трибунал загремели, за оставление части.

Санитарка уж больно в мини. И в таком мини, больно-то под обстрелом не поползаешь. :D

Да и много еще чего, но фильм не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм, в целом впечатление хорошее, но порядочно много багов, и неувязок, которые в общем впечатления не портят.

ну с другой стороны в жизни ведь не всегда всё делается по правилам,я даже и не обращал на эти неувязки внимания

Конечно они есть,без них неодного фильма наверно нет,главное чтобы в идейном смысле не было неувязачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Везёт, как утопленнику

Ж. Депардье

фр.

Добротный, замечательный французский фильм, да ещё и обаятельный ДепардьЁ... :D

На кинополку... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

Где то список с фильмами завтыкал ((

Скажу что из последнего что смотрел понравилось "99 ФРАНКОВ " Фильм - супер! Вообющем в одной конторке работает арт менеджер. Понятное дело что это чел талантлив (мин за 5 придумал рекламный ролик!) Так от еще и употредляет свякие штучки (( (ну куда ща без этого) . И вот его жизнь меняется и ему это все кажется омерзительным. Он решает отомстить последнему своему заказчику и снимает свой ролик. В фильме есть 2- концовки!

1-ая - грустная , где он смотритьт "мультики" мне больше понравилась ))

ЗЫ потом про остальные расскажу! Нада бежать!

ЗЫЫ всем, кто еще помнит - привет :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем то что вспомнил и нашел на винте.

Груз 200 вообщем жестокий фильм о советской реальности. Сюжет фильма как бы состоит из нескольких сюжетов. Но все они печальны.

Самый лучший фильм - много о нем рассказывали и многие ждали , но я в нем разочаровался! Просто в фильме сыграли звезды КВНа (КОмеди Клаба) и поэтому фильм получил такой ажиотаж. Но как по мне то смотреть можно первую половину фильма и то ..... сюжет - дурацкий. точнее практически его нет (чел накуривается и попадает к Богу и перед его глазами пролетает его жизнь 90-х) просто рассказ любого чела живущего в 90! А то что во второй половине пошло гониво на билана ... так это вообще бредовая пошлятина. Да и заказная как по мне она!

Бронежилет - амерекосы вообще АЦТОЙ снимают! все больше и больше мне нравятся ЕВРОПЕЙСКИЕ фильмы. Так и здесь .... сюжет таков . Одному крутому (у них по другому не бывает) телохранителю дают охранять кандидата в президенты . Но один плохой киллер убивает и ее и телохранителя - друга нашего героя. А потом он уходит из телохранителей , но потом ему приходится вернуться и предстоит охранять особо важного свидетеля. А свидетель , как Вы догадались, и есть тот самый плохой киллер! Фильм - АЦТОЙ!

Номер 23 тоже нашумевший фильм но мне апсолютно он ну никак! Сюжет таков - один чел начинает читать книжку и в его жизни начинают происходить странные вещи. В итоге оказывается что этот чел убил любимую девушку и написал эту книгу. Потом он потерял память (ну как всегда) а эту книгу издал врач , который его вылечил.

Переспи со мной - вообще ничего особенного что можно было бы выделить из этого фильма. Фильм о том как были 2 друга и 1-на подружка. Потом один из этих друзей женился на подружке, но оказывается и второй друг тоже любил эту подружку! Вообщем фильм о любовном треугольнике! Скукота неймоверная!

Супер перцы очередная неудачная комедия о озабоченых американских малолетках. Сюжет не расскажу бо его нет и придется весь фильм рассказывать.

Освободите Джими Джими - так зовут слона-наркомана. Мне мультик не понравился из за ужасной графики да и сюжет - желает лучшего. Вообщем в нем присутствуют несколько сюжетных линий которые переплетаются в одном месте и связаны они все со слоном. Гринписевцы - хотят освободить слона, а остальные хотят достать из слона наркотики . В итоге слон умирает ((

Свини Тодд (рассказ парикмахера маньяка) как по мне то это наново написаный сюжет Графа Мон Те Кристо . Чела забирают в тюрьму а когда он выходит от туда то становится цирюльником и начинает убивать всех к этому причасных. Только вот концовку изменили )) в конце он убивает свою любимую не знав что это его любимая, потом он убивает вторую свою соучаственницу (сожительницу), а напоследок ему перерезает горлянку мальчик )) И при этом они еще поют )) Гониво ужасное ))

Хитман про этот сюжет сказать можно следующее - лысый чувак ходит и всех убивает )). Ну а что вы хотели )) фильм по игре снят. Но в игре хоть думать нада а здесь - нет )) Сюжет как и в 100 других фильмов. Проффисиональный киллер не убивает одну свидетельницу и начинает ее защищать от таких как он сам - лысых чуваков )). Фигня полная.

Слоенный торт - про это чудо можно сказать что аж сильно они перемутили , в результате чего фильм тоже оказался скучным и не интересным! Воообщем один химик занимался наркотиками. Затем он влез в одну афферу. Где были замешаны наркотики, которые украли у одного бандита. Этот бандит хочет вернуть их себе и отправляет на их поиски проффесионального убийцу. В конце фильма делают типа )) закрученную концовку. В результате чего наркотики оказываются у афферистов, но все (кроме меня ))) думают что наркотики забрала полиция )) Ну а чтобы вы еще и поплакали в конце фильма убивают главного героя ))

Пристрели их - фильм с которого можно поржать )) особенно с морковки )) Чувак который неизвестно чем занимается и откуда взялся оказывается втянут в одну перестрелку с бандитами. В результате которой у него на руках оказывается маленький ребенок. Ясное дело что он хочет во всем разобраться , но этот ребенок нужен для изьятия из него органов. Но бандиты еще не знают на кого нарвались )) чувак стреляет из любого положения , а когда нечем стрелять он убивает морковкой ))

Я легенда - реально фильм снят качественно, но сюжет уже заежжан и его можно было снять за мин -30! Но никак не 2 часа! Вообщем как всегда эпидемия (гриппа ))) убивает почти всех а кто не умирает становится человеко подобным монстром , которые боятся света. Вообщем висли снайпс катается по городу и занимается чем хочет пока его не встречает очень умный мутант и не ловит его. А потом оказывается что Висли Снайпс не один )) (как всегда) и что его кровь-вакцина может изменить весь этот мир.

Телепортер сюжет отсутствует напрочь! Фильм о том как один чел научился телепортироватся и первым делом что он делает - ворует себе капусту. В результате чего за ним начинает гоняться белый негр ))

Кофе и сигареты - этот фильм должен понравиться любителям покурить )) Сюжетов здесь много и в тоже время - один )) разные люди встречая рассказывают друг другу разные истории и при этот сидят и курят!

28 недель спустя это продолжение 28 дней спустя - хотя опяь же - сюжет уже заежжен. Весь мир заражен вирусом, в результате которого люди начинают хавать (убивать) людей. Но соталась кучка людишек , которые изолировались от мира и начинают жить сначала. Пока в из зону не попадает одна женщина. Эта женщина заражает своего мужа и начинается ......... Так себе...

Граница - ЖЕСТЬ! Фильм для маньяков! Я думал после просматра выше описаного фильма что мне посоветует продавец чуть получше , а он втюхал мне такое что я просто отворачивался на некоторых моментах. Сюжет таков - одни подростки воспользовавшись суматохой во Франции грабят кассу и прячутся в одном отеле на границе Франции. А в этом отеле оказывается семейка сумашедших маньяков-убийц которые режут людишек. Вообщем фильм не для слабонервных!!

Ичи киллер этот фильм отличается от предыдущего лишь тем что его сняли япошки. Но от этого обезбашенность фильма не изменилась )) Вообщем есть такой японский скромный парень Ичи. Которого если разозлить то он начинает резать людишек. Вот так он зарезал одного босса якудзы и теперь его ищет заместитель босса.

Ну и напоследок типа документальный фильм Дух Времени. Фильм складывается из 4-х сюжетов. 1-ый сюжет о том что религию нам специально навязали еще с римской империи. И что это один из способов управлять нами. 2-ой сюжет о 11 сентебря. Что этот теракт был запланирован правительством США. 3-ий сюжет о том что все великие войны запланированы. И как правило их планируют банкиры. Что ввязать ту или иную страну они процируют. 4-ый сюжет о том что сейчас существуют разные союзы и цель этих союзов в конце обьедениться и создать мировое правительство на всей планете ЗЕМЛЯ!

Вообщем как показывает практика - СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО ((

Нада читать КНИГИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут Ваши отзывы и вспомнил еще о фильмах, которые Вы уже посмотрели! Но отзыв свой - оставлю! Не зря же я их смотрел ))

Астерикс на Олимпийских играх - стоит посмотреть! Неплохая комедия. Сюжет правда как и в предыдущих сериях Астерикс и Обелиск отправляются на олимпийские игры чтобы помочь своему другу жениться. Но королева выйдет только за победителя, поэтому они должны выграть! что и происходит ))

День радио мне вообще не понравилось, а знакомые говорили что ржали ! Вообщем на как бы радио должно выпустить передачу -марафон. Но ее сюжет ворует другое радио и выходит раньше в эфир. Поэтому они узнают о каком то судне с животными, чуть преувеличивают и выходят в эфир. Что здесь смешного.... для меня загадка! А тупые приколы типа брить и подпаливать бумагу воткнутую в уши мы еще в пионерском лагере делали! А пирожки .. чтож с каждым бывает... и это совсем не смешно, особенно кто их ел. Вообщем мне не понравилось!

Шепот типа мистика. Но очень слабая! В одной семейке крадут ребенка и прячут его в одном заброшеном доме в лесу. Но оказывается что ребенок не простой , а очень плохой. И тут все грабители начинают умирать по тем или иным причинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...