Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Глянул очередной американский ФИЛЬМ- КОМИКС ХЕЛЛБОЙ. (НВ). Вообщем как всигда, в фильме такого плана рассказывается о СУПЕР герое. Только вот закрутили они уже через чур, на стороне добра оказывается сама нечистая сила! А началось все как в игре "ВУЛЬФИНШТЕЙН". Вообщем немцы (фашисты) решили освободить нечесть, и с помощью ее завладеть миром. Но как всегда у них ничего не получилось. Но зато от туда выскочил к нам в мир наш СУПЕР герой. Вот он то и еачинает бороться со злом которое оказывается в нашем мире. Потом амерекосы втулиили сюда еще РАСПУТИНА, да того самого. И он оказался совсем плохим паренем. Который решил всетаки, завладеть нашим миром. Вообще фильмец не очень! Но есть прикольные моменты , точнее фразы. :D Вообщем мне понравилось больше чем ХАЛК, ЖЕНЩИНА-КОШКА, СУПЕРМЕН но меньше БЕТМЕНА Там прикольный один фашист с НОЖАМИ. Класно ими махал :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел кинцо на днях!!

Начнем - с.

Продолжим о комиксах. Фильмец СОРВИГОЛОВА. Вообщем как всегда, мальчик - становится супер героем и охраняет город. Вообщем сюжет таков , жил-был мальчик. У него был отец-вышибала, и вот однажды он ОСЛЕП. После того как его глаза выжжила кислота! И вот после этого он стал СУПЕР-ГЕРОЕМ! Сделал себе костюмчик красного цвета. с рожками, поселился в церкви, обустроился в гробу, прям как вампир :( и начал бить плохихи дядь.Вообщем как слепой человек может стать супер-героем для меня загадка. Фильмец приукрасил лишь чел по имени МЕЧЕНЫЙ! Уж больно прикольно он бросался всякой фигней!! :) что то у этих америкосов очень многовато всяких комиксов!!! :)

Так!! Теперь перейдем к российскому кино!!!! Значит так

Первый фильмец - ПАПА . Ну вообщем так себе! Скорее всего на основе реальных событиях! Рассказывается в нем о еврейской семье, которая живет до войны и которая попадает в войну!! Рассказик так себе, ничего интересного. Жил отец с сыном, потом сын отправляется в Москву и учится там в фелормонии. Становится знаменитым музыкантом. Но вот приходит война и он оказывается в рядах обычних солдат, потом его ранят и ему приходится ампуутировать руку. (я забыл сказать , он - скрипач!!). Вообщем жизнь - тяжелая штука.!!

Второй фильмуц - ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ , мне понравился больше первого! История такова, жила была симейка военных, и вот однажды папа генерал приезжает в Москву к своему военному товарищу, и тот предупреждает его о проблемах которые возникли у него, а точнее когда он служил был случай когда радиоактивные отходы попали в море, а теперь за это должен ктото получить по голове, и его хотят сделать крайним!! Хотя он выполнял приказ и у него есть соответствующие документы, которые и начинают искать плохие парни. Но чтобы ниукого не возникло подозрений о предупреждении, он берет из Москвы с собой водителя!! Который в будущем ему еще и не раз поможет!! В общем концовка фильма очень печальна, все семью убивают! Спасаются только некоторые!!! А водитель спасает маленькую девочку, от дочери военного!! Вообщем жизненный фильм! Смотреть можно!!

А вот теперь поговорим о том что мне понравилось больше всего!! Это ХРОНИКИ РИДДИКА !! Фильм - КЛАСС! Один из немногих когда вторая серия , лучше первой!! Первый вы все наверное смотрели :) !! Они попадают на планету, где с сумерками вылазят всякие твари и начинают кусаться :) ! Вообщем смотрится очень простенько!! Ну вот второй фильмец просто продвинутый, на фоне первого!! Суть такова, что РЕДДИК оказывается избранным!! Вообщем образовывается огромнейшая армия НИКРОМАНТОВ, которые начинают завоевывать планету за планетой! А РЕДДИК сидел себе на планете, пока его не начали трогать! Вообщем он сильно разозлился и улетает с планеты, чтобы разобраться кто его подставил! И выясняется что его поддставила его же подружка из первой серии.! Вообщем советую посмотреть!

А вот то что мне ОЧЕНЬ не понравилось , это ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНАТ (часть 2)! Фильм этот вообще сняли НЕМЦЫ, может по этому он такой и получился??!! Вообщем суть такова , как в КРИКУНЫ - ах. Монстры начинают косыть под людей!!! Точнее жуки модернизируются , влазят в людей и потом косят под них :) Вообще смотриш фильм и испытываешь какое то безразличие к сюжеты (фильму!!). Часть людей оказывается замкнутой в башне. Где к ним присоединяются еще несколько , как бы людей. И вот потом начинают происходить очень странные случаи!! Потом выясняется что эти люди были как бы под управлением жуков, и хотели захватить генерала, чтобы потом занять все руководящие посты! Хотя спецэффекты - нормальные, есть и похуже!!

Перейдем к мультфильмам! Мультфильм ПОДВОДНАЯ БРАТВА , слыхали наверное. Так вот раз посмореть! Так как приколов очень мало и суть мультфильма не интересна! Закллючается она в том , что существует клан акул, которые держат в страхе все подводное царство! Но вот однажды , чисто случайно убивают одну акулу, свидетелем которого становится одна маленькая рыбка! Вот она то и начинает корчить из себя героя и говорить всем , что это она убила эту акулу. Но как всегда , правда становится явной!! Вообщем один раз посмотреть можно!! :)

Интересного кинозала вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел китайское кино ДЖИНО, - бред в стиле японо -китайцев. Он ученик своего учителя, оказывается мастером меча. А так же знает секреты боя. (как в МОРТОЛЕ- фаталии :( )

Вообщем фильм о том как бедный парень влюбляется в девушку. , но у ее родителей другие планы на ее дальнейшие планы!! А ее бойфренд становится навороченым бойцом и валит всех направо и налево!! :(

Вообщем вконце все умирают! В фильме достает дешивизна трюков, бессмыслица, неточность вообщем ничего хорошего я там не увидел!! :(

А вот анимэ УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ мне понравилась. Вообщем Алиса в стране чудес только в ускоглазом варианте!! :( Вообщем девочка попадает в другой мир. В котором правят колдуны и волшебники. Вообщем стоит посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ действительно стОящий мультфильм. Потрясающая сказка. А сколько призов он собрал на международных кинофестивалях.....

Посмотрел фильм ГАРОЛЬД И КУМАР УХОДЯТ В ОТРЫВ. Обычная молодежная комедия про двух ребят, которые по обкурке видят телерекламу гамбургеров "Белый замок" и решают во что бы то ни стало отведать их. По дороге до Белого замка они попадают в кучу неприятностей, их грабят, угоняют машину, удирают от копов, летают на дельтаплане.... Вобщем, ничего особеноого. Можно даже посмотреть. :doh:

Посмотрел не новый фильм НЕУЯЗВИМЫЙ с Брюсом Уиллисом и Сэмюэлем Л. Джексоном. Актеры хорошие, а фильм - такая тягомотина... Девид (Уиллис) остается невредимым после ужасной железнодорожной катастрофы. Элайджа (Джексон) - человек с редкой болезнью, у него очень хрупкие кости, любитель комиксов. Точнее, даже не любитель, а поклонник. Он считает, что Девид - вроде как неуязвимый герой комиксов, типа Супермен. И действительно, Девид никогда не болел. Он - неуязвимый и является полной противоположностью "стеклянному мальчику" Элайдже. И вот когда по сюжету формируются герой и антигерой.... фильм заканчивается :doh:

Вампирский фильмец УЧАСТЬ САЛЕМА. Не люблю фильмы про вампиров, но этот понравился. Сделан очень качественно и захватывающе. В городке Салем есть дом на горе. Он всегда был загадкой города, там произошло ужасное убийство, свидетелем которого в детстве был главный герой. И через много лет в доме появляются новые таинственные жильцы... И в городке начинают пропадать люди. Короче, вампиры, вампиры и еще раз вампиры.

Триллер 11:14. Ух, мне понравился. В одно и тоже время (как вы поняли в 11:14) в городе происходит несколько дорожных происшествий. Кажется, что существует какая-то связь между ними, но какая?... Фильм покажет нам эту связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчики смотрели? Триллер про калеку маньяка, который ездит на тачке и давит всех подрят. гы, такая чушь! Всё как-то неправдоподобно и маньяк в итоге оказался дураком, за что и поплатился

Тайное окно с Джони Деппом, клёвый фильмец про раздвоение личности.

По роману Стивена Кинга, поэтому как обычно всё очень сильно запутано. Развязка зашибись

Трое в каное Супер комедия! Понравилась даже несмотря на невыносимо хреновую запись. Чуть не помер со смеху с чувака, которого медведь в берлогу затащил :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравятся Комедии, Боевики, и Ужасы с Триллерами вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Опять ptah меня опередил!! :) :)

ГАРОЛЬД И КУМАР УХОДЯТ В ОТРЫВ.
Такое впечатление, что тупые американские шутки (типа ПЕРДЕЖА) никогда не закончатся!!! Вообщем как всегда, студенты (почти) живут вместе, курят ШМАЛЬ и нифига толкового не делают!! Но в этом варианте, самый уматовый фильм это БЕЗ ЧУВСТВ!! Все остальное, видоизмененный ПОВТОР!!

Фильмец ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ очень таки ниче! Хотя 2-й раз смотерть уже не интересно, но первый посмотрел с удовольствием!! Вообщем (скорее всего ФРАНЦЕЗСКИЕ агенты) , там кому нравится игра актеров из фильмов ДОБЕРМАН советую посмотреть! Так вот компания агентов отправляется в другую старану , чтобы затопить корабль, очередной мафии, которая продает АЛМАЗЫ и покупает на эти делньги - ОРУЖИЕ! Им это удается, но вот возвращаются они не все!! Кое кто остается там , так как ее подставили с наркотиками, ну а вот кто подставил и для чего - СМОТРИТЕ!!! :)

Аниме ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ Ди неплохая анимешка. как чел . наполовину человек , наполовину вампир, охотится на вампиров , (прям как в БЛЭЙД -е) :) Только рисованом!!! Так вот он получает очередной заказ ! Чтобы вернуть дочь в семью, живой или мертвой! Он соглашается на это (иначе не было бы мульта!! :) ) Но он не ОДИН! Парочка "братьев" тоже хочет заработать эти деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ptah меня опередил!!

veiK, а что у вас соревнования?=))

Кокаин Из названия и так многое понятно. В главной роли Джони Депп. Фильм основан на реальной истории, так что всё по чесному, именно поэтому, наверное, вызывает самые положительные впечатления. В конце даже показывают человека, с которым всё это происходило, правда ему ещё в тюряге до 2015 года сидеть.

21 грамм(гы...название тоже наркоманское, хотя ничего общего с наркотиками фильм не имеет) В гл. роли Шон Пэн(или Пен х.з.). Очень, очень, очень всё запутано, но от этого становится только интереснее. Суть такова, что когда человек умирает, он теряет в весе 21 грамм и именно столько, как бы, весит его душа. И вот Шон Пэн весь фильм умирает, умирает, умирает и, в конце концов умирает. За то время пока он умирает ему успевают пересадить сердце, но это его не спасает. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прывет всем после моих длительных загулов :g:

Короче, смотрел тут Сотовый - так себе, но мне актёр Statham нравится (который в Перевозчике снимался).

Ещё посмотрел Ограбление по-английски. В оригинале он называется "High heels and Low lifes". Я у себя в базе фильмов комменты пишу иногда, так вот к этому фильму написал следующее:

Группа грабителей-профессионалов облегчает банк на 10 000 000 фунтов стерлингов. Их разговор по мобильному телефону случайно слышат две подруги - у одной из них муж помешан на разных высокотехнологичных приборах. Настолько помешан, что забыл о её дне рождения, и она бросает мужа (в смысле прекращает отношения) и его приборы (в смысле с балкона). Её подруга - неудавшаяся актриса, озвучивающая различные воинственные овощи в детских мультфильмах. Но это не помешало ей записать на своей руке номер телефона одного из участников ограбления. И дамочки выходят на тропу шантажа. Или, как представляется им, увлекательного приключения.

Блондинка и брюнетка... Одна привлекательная, другая тоже ничего. У брюнетки большие водонепроницаемые часы. Это всё, что знают бандиты и полиция. Они даже периодически встречают этих симпатичных подружек. Но вот поймать не удаётся. До поры до времени, конечно...

Неплохой сюжет, здоровый юмор, красивые девушки, забавные персонажи и большой куш в качестве приза - всё это превращает безрассудную авантюру двух очаровашек в отличную комедию, которая обязательно поднимет настроение.

Завтра пойду на премьеру Александр - вроде бы должен ничего фильмец быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, посмотрел я Александр... Ожидал большего, оказался так себе фильмец.

Что понравилось:

1) Режиссура, операторская работа - на уровне, сценарий тоже более-менее, хотя какой-то рваный.

2) Музыка отличная.

Что не понравилось:

1) Полу*** Александр и всякие накрашенные мальчики. Мда, фильм ведь не документальный, а художественный, не пойму я, зачем столько голубизны... Зал ухохатывался ;)

2) Имхо, так и не удалось раскрыть внутреннюю драму Александра, которая, в общем, и составляет основу фильма.

3) Продолжительность - 3 часа. No comments.

В-общем, можно посмотреть с напитками разной степени крепости и с попкорном (для любителей). Я не пожалел о походе в кино только потому, что был юбилей кинотеатра, и перед фильмом всех усердно поили шампанским ;)

Вердикт: далеко не самый худший фильм в этом году, но и далеко не лучший...

Изменено пользователем Terr0rist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ничего круче хорошего фантастического фильма, типа Я РОБОТ, или ОСОБОЕ МНЕНИЕ, ЭКВЕЛИБРИУМ и т.д. Но впринципе можно сделать хороший фильм в любом жанре. Вообще надо создать отдельную тему обсуждения фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо создать отдельную тему обсуждения фильмов

greeneon, гы..., а эта тебе чем не подходит? :smiles20(10):

Триллер 11:14. Ух, мне понравился. В одно и тоже время (как вы поняли в 11:14) в городе происходит несколько дорожных происшествий. Кажется, что существует какая-то связь между ними, но какая?... Фильм покажет нам эту связь.

ptah, у меня на касете написано, что это черная комедия, всё-таки, этот жанр больше подходит для этого фильма чем триллер(IMHO). Это лучшее, что я смотрел за последнее время. Ptah уже аннотацию, в принципе, сделал, так что если кому ещё что-нибудь интересно, можете почитать вот это

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapran

ptah, у меня на касете написано, что это черная комедия, всё-таки, этот жанр больше подходит для этого фильма чем триллер(IMHO). Это лучшее, что я смотрел за последнее время.
Ну не знаю... На комедию не тянет, нету там даже черного юмора. Ну оторвало там парню что-то - это смешно? А вот по сюжету - это настоящий "жизненный триллер", причем один из лучших в этом жанре.

Посмотрел Марси Х. Так себе... Комедька про любовь развязного реппера и светской фифочки. Больше нечего сказать.

Мой мальчик. Не подумайте ничего такого... :smiles20(10): Добрая комедийная мелодрамма с Хью Грантом в главной роли. Он - холостяк, не работает, живет на гонорары от хита, написанного его отцом. Меняет девушек как перчатки. Однажды он замечает, что ему "везет" с одинокими матерями. Он идет в клуб одиноких родителей и выдает себя за отца двухлетнего ребенка. Там он ухлестывает за девушкой, а та в свою очередь знакомит его с сыном своей подруги. И этот мальчик теперь пытается подружить героя Хью Гранта со своей мамой. Это ему в итоге не удается, но Хью Грант становится для мальчика "настоящим отцом".

Что-то раньше никак не мог посмотреть Искуственный разум. Ну не попадался он мне под руку. Вот наконец посмотрел. Классная детская сказка по сюжету Пиноккио, только перенесенная в недалекое будущее. Робот-мальчик мечтает стать настоящим мальчиком и отправляется в длинное путешествие на поиски Голубой феи. Фильм очень хороший, но очень плаксивый - моя жена просто ревела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

На комедию не тянет, нету там даже черного юмора. Ну оторвало там парню что-то - это смешно?
Нет.

На мой взгляд, этот фильм можно назвать черной комедией из-за того, что реальные жизненные ситуации происходят при невероятных, комичных обстоятельствах и это подчеркивается. Всё снято со стёбом, согласись. По напряженности, я согласен, это похоже на триллер. Так что понимай как хочешь, дело твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ПАПАРАЦЦЫ. Актер Бо Лереми стал популярным и его персоной увлеклись четыре папарацци. Сначала Бо не обращал на них внимания, потом они стали раздражать его... И однажды команда папарацци провоцирует Бо на гонки по ночным улицам, которые заканчиваются больницей для его жены и комой для его сына... Свидетелей автокатастрофы нет (ну или почти нет). После этого один из папарацци "случайно" слетает на мотоцикле со скалы, второго полицейские "случайно" расстреливают за ношение оружия, третьего "почему-то" убивает четвертый участник команды папарацци... Полицейский, расследующий автокатастрофу, находит единственного "свидетеля" того, что в автокатастрофе виноваты папарацци. Он понимает, что к "случайным" смертям папарацци причастен Бо, но все понимает и не выдает его. В итоге, справедливость восстановлена. Фильм классный, мне очень понравился - советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, этот фильм можно назвать черной комедией из-за того, что реальные жизненные ситуации происходят при невероятных, комичных обстоятельствах и это подчеркивается. Всё снято со стёбом, согласись. По напряженности, я согласен, это похоже на триллер.

"Дотянуться до небес" смотрел, что это по твойму, я бы не назвал это чёрной комедией, хотя под твоё описание это подходит. Чёрная комедия это не обязательно жизненные ситуации, я привёлбы припер но ничего вспомнить не могу, вспомню скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привёлбы припер но ничего вспомнить не могу, вспомню скажу.
Настоящая "черная комедия" - это фильм В плохом вкусе ("Bad Taste") режисера Питера Джексона (именно того, который Властелин колец). Сюжет прост - маленький городок захватывают инопланетяне, а группа из нескольких человек пытается им противостоять. Фильм просто полон черного юмора. Например, когда один из главных героев, дабы его не разоблачили инопланетяне, обедает с ними. А происходит это следующим образом - каждый из инопланетян отхлебыват из большего тазика зеленую жижу, а потом ее туда отрыгивает. Далее он передает тазик следующему и т.д. по кругу. Когда очередь доходит до главного героя, он, не показывая отвращения, глотает эту гадость и... начинает хлебать ее за обе щеки - понравилась. Или же такой момент - другой из главных героев падает со скалы и разбивает голову так, что кусок черепа откалывается и оттуда сыплются мозги. Когда он собирает и засовывает обратно свои мозги, он впридачу засовывает в голову куски раздавленной им при падении птицы. После этого до конца фильма ходит в шляпе, которая предотвращает выпадание мозгов. Ну и тому подобный юмор. Противно, но уморительно смешно снято. Я смотрел этот фильм лет восемь назад и вот теперь не могу его найти - может кто подскажет, где искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм посмотрел на днях - Возвращение (А. Звягинцева). Посмотрите обязательно (вроде по ТВ обещали показать).

Со смыслом кино. Чем то фильм Папа напоминает, кстати, тоже очень хороший фильм.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимый жанр ФАНТАСТИКА.

Ну а фильмы многие нравятся, не знаю даже о каких именно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трукдно выбрать, мне много чего нравится,

люблю боевики с крутыми драками, типа Хронник Риддика..

да и фентези из серии Властелина колец, да уж больно он грузит....

ну комедии с Джеки Чаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekstraza

ну комедии с Джеки Чаном...

А вот это правильно! :D

РЕСПЕКТ! :D

Мой любимый актёр(и каскадёр)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...