Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

"Город грехов". Громкая реклама, много шума (во всяком случае у меня в городе), отличные артисты ( Брюс Уиллис, Квентин Тарантино...), но.... после просмотра чувство, что, просто, быстро пролистала журнал комиксов. Темновато, мрачновато... Я, конечно, читала, что фильм и был сделан по полюбившимся читателям комиксам, но, честно скажу, ожидала намного большего. Второй раз смотреть не заставите. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел тут фильмец , но точного названия не помню! ТАк как его не переводили. Что типа ЛИЛЯ ..... Но фильм СУПЕР! Смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно ДЕВЧЕНКАМ! Чтоб расстаял злосный миф о легких деньгах за границей! Вообщем в фильме снимается девченка которая игграла в фильме СЕСТРЫ ( Бодров) . Фильм российский или совместное производство! Так как титры все не наши! Вообщем Все кто смотрел РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ должны заценить фильм! Так как они похожи! СУДЬБАМИ некоторых героев! Но в реквиеме ... их было 3! А зедеся - 2! Вообщем российский городок. Там живет девочка с мамой! Мать которой ее кидает , а сама с хахалем едет за бугор. В дальнейшем она откажется от нее! Хотя обещала ей что заберет ее в США! Девченка оказывается все время в УЖАСНЫХ ситуацих . Ее вывозят за границу и там она становится шлюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Дом восковых фигур" на днях. Жутковатый , но держит в напряжении весь просмотр. Для тех ,кому нравится horror.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Sin City (Город греха) - последний фильм Роберта Родригеса

Это очень хорошее свежее интиресное кино.

Фильм представляет из себя ничто иное как дословную, докадровую экранизацию комикса.

Сюжет комикса Миллера/фильма Родригеса напоминает старенькие Hardboiled и Noir детективы. Город греха и порока где властвует преступность, полиция корумпированна, и никто из жителей не может чуствовать себя в безопасности после захода солнца.... Идеальный плацдарм для старого-доброго "хардбоилд". Фильм подобно кримчтиву или четырем комнатам состоит из отдельных новелл связанных только местом действия (хотя и главные герои иногда незначительно пересекаются).

В сюжете хватает и клише и штампов но вписанны они так что вызывают исключительно восторг. Из всех этих старых историй автору удалось выжать лучшее.

Главная Фишка в том Как это снято. ИМХО сравнение с небесным кэпом здесь некорректно: там стилизация под старое кино, а здесь экранезация комикса.

Вам доводилось читать хорошие комиксы? У хорошего художника статичная картинка дышит движением, здесь полностью обратный эффект - видеозапись воспринимается как статичный кадр. Для достижения эфекта черно-белого комикса Родригес не ограничился черно-белой съемкой. Здесь применяется затенение одних частей изображения и сильное подсвечивание других, например: черно белая, почти полностью затененная фигура Хартигана и ярко выделяющийся на нем белый галстук, Черный силуэт головы Кевина и нем ярко поблескивающие очки. Или чисто белые бинты и пластыри Марва. + к этому трюки с добавлением цветных деталейв чернобелую картинку : золотые волосы, зеленые глаза красные кровь и губная помада... Кроме игры с цветом сама постановка карда, особенности движения (для полно счастья мне не хватает только пузырьков с текстом)

Для примера несколько скриншотов, на них кадры из фильма, а также сравнение кадров комикса и кадров фильма:

http://us.movies1.yimg.com/movies.y...h_hartnett8.jpg

http://us.movies1.yimg.com/movies.y...ty_compare2.jpg

http://us.movies1.yimg.com/movies.y...key_rourke9.jpg

http://us.movies1.yimg.com/movies.y...ty_compare1.jpg

ЗЫ: в проекте уже 2ая и 3ая части этого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смортел и смотрю и буду смотреть интересный, неочень понятный фильм БРАТ2. :)

Нравяться мне фильм Сестры и Жмурки ;)

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще разными жанрами увлекаюсь... зависит от настроения.

Смотрел хороший фильм "Эффект бабочки",

смешной-прикольный "Знакомство с... Факерами/Родителями" обе части очень понравились!

Страшноватый фильм "Кукольник"

А вот Звонок2 я страшным не счел...

О дозоре: в принципе фильм не плохой сам по себе, НО если ты читал книгу: там многое потеряно, перделано и т.п.: ярким примером я вляется появление ведьмы в первой части!!! По этому меня немного расстроили создатели, может исправятся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Статский советник" (принесли лицензионный диск). Рассказ из истории России. Гениальный подбор актеров, про каждую роль можно долго рассуждать и восторгаться. Сюжет незатянут, действие развивается, интерес неослабевает.

Я - небольшой любитель Акунина, но фильм посмотрела с огромным удовольствием и обязательно куплю его в домашнюю фильмотеку. Советую всем обязательно посмотреть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел российское чудо ОТ 180 И ВЫШЕ раз посмотреть и забыть!

Фильм о том как 2 чела решают девку снять! Точнее один! Один маленький МАЙ может кто смотрел, так актер от туда! Второй ведущий! Так вот значит он хочет снять девку ! Достает список барышень и обзвонил их! Но никто не согласился с ним встретирться! А в конце фильма события поварачиваюся так что все кому он обзванивал приходят к нему. Вообщем влюбился он в мусора! Ничего интересного. Один прикольный моментьт только когда одна модель приехала на электричке :D

ИНДАЛЬГО еще одно тупое творение америкосов! Может фильм и понравился кому но не мне! Фильм о пастухе, так же КОВБОЕВ кличут! Вообщем у него тяжелое детство и он выступает в цирке. Пока его не пригласили на скачки! И вот он приезжает на скачки в пустыню и выигрывает их ,а все денькги пропивает :) Не это русский конец :) А их - он покупает лошадей и выпускает их! И он так профонател что делал и делал такие вот добрые дела :)

Мультфильм МАДАГАСКАР лучшее из увиденого мной за прошедший месяц :) Но до ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА ему еще очень далеко! Нарисовано очень хорошо! Вообщем мульта о таом как звери сбегают из зоопаркав Нью Йорке и попадают на остров МАДАГАСКАР где куча всяких лимуров, которые тусуются по острову и пляшут! Но не тут то было! Звери очень дружны ( Жирайф, Лев, Зебра и Бегемотиха) . Вообщем от хотения чего то похавать у Льва просыпаются звериные инстинкты :) и он .... вообщем посмотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно соглашусь с veiK: мультик "Мадагаскар" посмотреть стоит. Замечательные краски, хорошая музыка, замечательные пингвинчики. Мне он понравился, даже, больше Ледникового периода. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Туповатый фильм МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ в общем это все было во время войны. Немцы расстеливали англ солдат и парочка сбежала! Вообщем как в игре один - МЕДИК, другой - Пе .. :( Снайпер другой :1eye: . Третий - еще кто то там! Вообщеем у кажлдого разные возможности! Вот и весь фильм они кудато идут идут и идут! Вообщем если комуто некуда деть полтора часа то смотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вчера посмотрел ГОРОД ГРЕХОВ У х ... Хотя многим может не понравится, так как мои "старики" сидя рядом говорили :

- И ты смотришь этот ужас!

Вообщем , да! Посмотрел я этот ужас и отписуюсь! Сюжет фильма даже не могу передать! Так как там снят он хитровато , вроде как комикс, в темных тонах, прям как ВОЗДУШНЫЙ КАПИТАН и в стилле ТАРРАНТИНО, тобишь несколько сюжетных линий переплетены! Только в отличии КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО соединяет их только то ( я про главных геровев) что они сидели в одном баре :)

Вообщем есть город! Он оргромен и в нем процветает только один беспредел! Вообщес есть 3 главных героя борятся с " грязью " города им же способом. Тобишь убивают ( это мое ИМХО ) . Вообщем первый герой у нас Брюс Уилис. Он играет полицейского , которого убивают , убивают , а убить не могуи т :) . Второй герой это Мики Рург. Он играет этакого здоровяка который сночсит все на своем пути и которого вкронце убивают на электр стуле! А жаль! Он мне так понравился :) Третий - это у нас водили БМВ :) и его рыца, но водили мне больше нравился :) Здеся он такой себе хороший парень который помогает просттитуткам. Ну и 4-ый , если его можна назвать :) Этакий себе киллер - убийца девушек ( в начале и в конце фильма) Вот такой вот городишка ( милый ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

посмотрел ЛЮБОВЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ так себе! Муть одним словом! Фильм о неграх! ( уже можно не смотреть :) ) вообщем это грустный фильм о негретосе, который подрабатывает себе и так и хочет стать знаменитосьтью! Чтобы на него обращали внимание, но не судьба. Покак в один прекрасный день одна моднявая негритоска не разбила себе машину. Негр помог ей ее востановить но взамен, как все нормальные негры, попросил ее ... :) Нет , он попросил чтобы она дружила с ним. И вот он так становится крутым менов и грохзой всех вечеринок!

ЖМУРКИ посмотреть один раз стоит! Российский фильм о 90-х годах. Когда процветала преступность. Фильм рассказывает о судьбе 2 перней. Которые были 6-ками и стали крутыми бизнесменами, а тот на которого они работали ( Михалков ) стал их охранником! Вообщем есть юморные фразы , сюжетик - ТАК СЕБЕ! Но что меня добило больше всего это то что ЗВЕЗД кино мочат прямо вначале фильма :) Тобишь ты видишь звезду, думаешь что она будет до конца фильма, а тут кто то заваливается и мочит ее :) ОРИГИНАЛЬНО! Но возможно только у нас! Так как в голивуде, Бред Пит или кт о то другой запросили бы столько бабок за эпизод :) ...

РОБОТЫ мультик! Красивый мультик! Оригинального ничего , но проикольнг о и красиво! Вообщем есть симейка, в которой появляется маленький робот. Так вот этот робот оказывается САМОДЕЛКИНЫМ :) и он хочет отправится в большой город и показать всем свои изобреетения. Он уезжает в город, но в городе всемирный АПДЕЙТ на железо :) Вообщем как всегда появляется некто плохой , против которого может попереть только наш герой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖМУРКИ посмотреть один раз стоит!

Во-первых, это, просто, весело и смешно. Убивают много, но, почему-то, нестрашно... :no:

Во-вторых, очень много юмора. Правда, черного юмора, но, зато, реально-узнаваемые образы и ситуации.

В-третьих, хорошо подобраны исполнители на все роли: и главные, и второстепенные.

Вообщем, посмотреть стоит. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар - отличный мульт, самый атас - это конечно пингвины :blush2:

Вечное сияние чистого разума - психологическая драма про то, как людям стирали их воспоминания о ком-либо. В главных ролях - Джим Керри и Кейт Уинслет.

Твоя моя не понимай (Spanglish) - типа мелодраматической комедии про маму -мексиканку с дочкой, работающую горничной в американской семье. Мама не понимает по-английски, и дочке приходится быть переводчицей.

Пираты Силиконовой долины - полудокументальный фильм про зарождение персональных компьютеров, доса, компаний Apple и Microsoft. Про молодых Гейтса, Джобса, Балмера, про надувательство, кидалово, фарс и немного про программирование. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Глянул следующее МИСТЕР И МИССИС СМОТ :) Любителям фильма со Шварцкем ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ должно понравится ибо суть - плхожа! Вообщем Бред Пит знакомится с Том Рейдером :) И женятся., но вот кто и где работает это остается тайной между ними. А оказывается что и он и она работают киллерами в разных конторах. И когда их конторы узнают правду , то решают устрангить и его и ее, но чтобы выглядело это как будто по работе ( так сказать несчастный случай) . Но они не убивают друг друга , а выясняют кто и гед работает и тут начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Они начинают охотится друг за другом! ( Мне , например, очень понравился момент, когда Бред Пит подымал Анджелину Джоли с ног :) правда все ыбло за диваном и плохо было рассмотреть ! :) ) Потом они перестали сорится и решили замочить всех! Стоит разок посмотреть! Особенно ЖЕНАТЫМ!

САХАРА хориший фильм для домашнего просмотра! Но не больше раза :) Вообщем суть такова. Один бывший солдат подводник решил найти древний военый корабель. Он работает подводником ,на корабле в команде людей, которые занимаются поиском сокровищь. Но в один день он находит монету , которая может помочь найти ему его корабель! И он отправляется в путешествие и все бы нече , если бы не бывшая жена Тома Круза! Длинногногая Панилопа! Она работает медсестрой ( грубо говоря :) ) и отправляется с ними чтобы найти источник заражения одной болячки, которая начинает прогрессировать в тех краях! Вообщем вместе они попадают в разные истории , но вконце концов их труд был вознагражден! Приятный фильмец!

ПОБЕГ Ну такого маразма я не ожидал от наших! Ладно там ТУПЫЕ америкосы начинают копировать все тупо, но наши ...... Вообщем все кто смотрел американский фильм БЕГЛЕЦ меня поймут! Суть та же! Врач. Точнее одного модного врача подставляют, типа он убил свою жену, которую очень любил. Его приговаривают к заключению, но в дороге ( в вагоне поезда) ему удается бежать. И вот он бежит... А его приследуют следователи .. Вообщем похожи как 2 капли воды! Только наши бегают по лесу и болоту, а не по городу :) Вообщем кому некужда делть 2 часа времени - СМОТРИТЕ!

Ну а вот от нашего фильма ЛИЧНЫЙ НОМЕР я даже такого не ожидал! От куда столько денег ?? Суть фильма не очень, хотя в конце было написано, что по реальным событиям! Но мне уж сильно напомнило Вандама, как он один освобождал хокейный стадион и президента! Вообщем арабские терористы решили устроить очередной теракт, но чтобы никто не догадался Ю, они решили устроить 2 теракта :) Но наш чел, из ФСБ тоже не пальцем деланый. Он в одиночку пролазит в ЦИРК , ( типа НОРДОСТА) который захватили терористы и перебивает половину, потом вылазит, как нивчем не бывало рисует парням из АЛЬФы схемуку кто где стоит и отправляется дальше в погоню за арабскими бандитами, которые частично, уже покинули цырк. В дальнейшем он оказывается на самолете ИЛ с ядерной бомбой ( ураном или что то в этом роде ) И мочит всезх терористов. А потом отключает БОМБУ с помощю мобильного телефона и БЛУТУСА! :bye1: Так что срочно всем нужно преобрести!! Парни из ФСБ (повезло что не ХАКЕРЫ , а то у фильма была бы другая концовка) По телефону подконектилися к бомбе и ФОРМАТНУЛИ все :) Вообщем суть 0- ТАК СЕБЕ! Но вот сколько там техники и массовки было задействвано - это конечно СУПЕР!

[mergetime]1120034955[/mergetime]

Мадагаскар - отличный мульт, самый атас - это конечно пингвины
Замечательные краски, хорошая музыка, замечательные пингвинчики

Вот если бы пингвинов и крутили весь час :) тогда ОТПАДНАЯ мультяшка получилась бы , а так они тольо моментами!!

ЗЫ самый уматовы момент с ними, этьо годгда прыгая по к4лаве одни пингвин подобрал ПАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

woodpeckerrr: :)

УТОЧНЯЙТЕ! Название у этих фильмов есть ??!! :greedy:

Мне нужны конкретные НАЗВАНИЯ!

Всем кто соскучился за драками советую поглазеть ЦЕПНОЙ ПЕС суть фильма так себе! Один шрих , бандит, держит пол города. А помогает ему в разборках один япошка , который у него как пес. Все время на привязи . Но не всем хочется быть под крышей этого бандита и вот однажды на него совершается покушение. И в этой неразберихе " пес" покидает своего хозяина и встречает слепого пианиста, у которого и живет. Позже бандиты находят его , так как парень владеет кон-фу , то просто так его отпускать никто не хочет! Ну и ежику понятно что будет дальше :) Парень ставит, точнее перебивает всех бандитов :) Хепи ЭНД , так сказать! Фильм ТАК СЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Недавно  посмотрел  БАЙКЕРЫ - Ерунда!!!  тотже ФОРСАЖ только на мотиках (на них только  и стоит  посмотреть  :)  :) )

сюжет - Г...  и режисер  НЕГР  наверное!!!! :)

Из этой  ОПЕРЫ  лучше всего ФОРСАЖ, но 1-й,  бо  2- й  ПОЛНЫЙ  АЦТОЙ!

36153[/snapback]

Вот эт точно.Такого говна я давно не наблюдал.Негр и пи*дец мотоциклист.Это где видано? :) Баскетбольное кольцо вот их стихия...Вообще стало доставать,что ставятся фильмы ну никак не соответствующие харизмам персонажей.А название то какое вытянули-Байкеры!*ля,да до байкера этим обезьянам еще 2 жизни в шахтах угли таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настольный фильм - Семейство Аддамсов-1 и 2 (не путать с наитупейшим сериалом, который по ящику одно время показывали). Часто пересматриваю. А вот 3-я часть - отвратительная. В 1 и 2 частях - харизматичность, классика жанра чёрного юмора, а последняя - какой-то аппендикс с претензией на "смешно".

Еще люблю триллеры, но только чтобы с кровью и всяким форшмаком не слишком много было. Вот типа "Ямы", "Звонка". "Пила" еще понравилась, страшное кино.

Понравился очень сериал "Идиот", Бортко снимал.

Ну наверно описание давать нет смысла - фильмы не новые.

Из последних смотрела "Мистера и Миссис Смит" - понравился. Но чего-то в последнее время никакого, шибко выдающегося киношного шедевра что-то я не припомню, ну так, чтобы прям "ах!".

А еще очень жду выхода "Мастера и Маргариты", тоже Бортковского - вроде осенью обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-0:

Неизвестно выйдет ли осенью "Мастер и Маргарита". Олегу Басилашвили (он играет Воланда) врачи запретили разговаривать минимум полтора месяца. У него кровоизлияние в голосовых связках. Так что.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a, спасибо за инфу. Была не в курсе. Но это вопрос времени, а я чел терпеливый).

Забыла написать про еще один фильм любимый - Зелёная Миля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Глядул ХХХ часть 2! Фильм лдя америк. реперов ( нигеров) Мне не понравился! АЦТОЙ конкретный! Все на понтах! Хуже даже чем бонд :) Вообщем суть такова. Дизеля убивают ( скорее всего 2-ая часть его обломала! Молодец что не снимался) и ищетеся новый агент! Как всегда его находят. Это оказывает тупой негр-зек. Но весь на понтах. В США готовится переворот и он должен остановить его! Вообщем БРЕД . особенно когда он рассекал на БТРе по кораблю а в него мочили из ТАНКА и он уворачивался! Вот такой шустрый парень!

ВОЙНА МИРОВ и че народ так тащится от него ?? А тащится наверное из за рекламы! Но на самом деле фильм мне тоже НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Тем более там снимался коротышка ТОМик Крузик ( теле пузик :) ) Самый яркий фильм такого жанра, я считаю ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ . Вообщем как всегда на нас нападают иныки. Весь фильм ТОМик кудато бежит с детьми . Спец эфектов МАЛО! Все что показывают в анонсах вот и все спецэффекты! Но вернемся к кино! Оказывается иныкам нада человеческая кровушка, которую они высасывают из нас! Но вот концовка меня вообще поразила :) Как и в ДНЕ НЕЗАВИСИМОСТИ у иныков существует защитное поле. Но здеся , чтобы особо не заморачиватся , в роли вечно го спачсателя мира Брюса - оказались МИКРОБЫ :) Да да ! Бактерии убили всех иныков :)

11-14 Еще один фиговый фильмец. Триллер , типа. Вообщем 11-14 это время ! Точнее было бы 23-14, но неважно! Вообщем весь фильм НОЧЬЮ! Так что качество жилает лучшего! Или это сценаристы хотели нас напугать ??! :) Вообщем в это время одновременно случается несколько историй! Вот и все! Если представить все по порядку то получается вот такая каша. Есть парень (1) у него есть девушка (2) вот они решают кинуть на деньги еще 2-х парней (3 и 4) Девушка 2 встречается с парнем 3, тот привозит ей чек и они на рабдостях бегут на клабдбище пое...я Но там случается несчастный случай и парень 3 оказывается мертвым. Девченка берет у бати ключи и еде к парню 4 , что бы взять у него шар и подставить его! Но батя догадался что то то не так и решил убрать труп. Парень 4 решает ограбить магазин , в котором он работает . Он договаривается со своей сменьщицей и берет кассу. Затем от встечается с девченкой 2, которую сбивает машина, когда она переходила дорогу. А на машину парня 1 отец девки сбрасывает труп с моста, парня 3!

СТАЦКИЙ СОВЕТНИК ниче себе фильмец! Как мне сказали есть 4 книги. Так вот по 2-ум сняли фильмы , по второй это ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ , а по 4-ой СТАЦКИЙ вообщем как и во второй , есть предатель среди своих. Вот главному герою и предется выяснить кто это! Фильм про революционеров :) которые убивают какого то там начальника. и вот их начинают искать! А как пожже выясняется , заправлял эитим всем один начальничек , в роли Михалкова.! В конце он же и погибает от них. Можно посмотреть! Много хороших росс. звез кино!

ШПИОНСКИЕ ИГРЫ единственный фильм который мне понравился из всего пересмотренного! Фильмец о можской дружбе. Вот скажи мне , брат, в чем сила ??! :) не что то не то я хотел спросить! Вот , скажи ка мне, отдал бы ты 282 000 зелени ради друга ?? Шо замыслился ?? ... А вот герой этого фильма не ждлобился, и замутил очень интересную мульку с ЦРУ чтобы освободить своего ученика Бреда Пита из китайской тюряги! РЕСПЕКТ ему! Советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бэтмэн начало-никакой фантастики только техника. :(

XXX 2-Неплохо снят ;)

40 дней и 40 ночей-обхохочишься :(

Город грехов-видно что помогал Тарантино!!! :(

Эфект бабочки-лучшее что я видел ;)

Улётный транспорт- SNOOP DOG РУДЁЗ ;)

бУГИМЭН-С ХОРОШИМ ЗВУКОМ МОЖНО ОПИСАТЬСЯ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

книгу читал?явно нет.как следует из книги там не только микробы всех поубивали,там еще главный персонаж весь день носился по разным закаулкам,чтобы спасти свою шкуру,попутно встречая различных персонажей,последним насколько помню был артиллерист..

Триппер Х :D вообще на мой взгляд фильм для имбицилов,особенно хорошо получились трюки с мотоциклом перелетающим 15метровую "колючку".скакун понимаешь :g: вторую часть даже смотреть не буду..наверняка какая нибудь мура..

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...