Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Я недавно пересмотрел свой архив и нашёл там такие:

Васаби

Доберман

Моя жена гангстер

Бесшабашное ограбление

Зелёная миля

Противостояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова :g: (давненько невиделись :bye1:)

За свое долгое отсутствие пересмотрел море фильмов! Но чтобы вспомнить на скорую руку сразу все ... не получается!

БЛЕЙД 3 ТРОИЦА честно говоря фильм не произвел на меня сильно впечатления. Вообщем как всегда! Есть супер пупер матерый блейд, которого боятся все вампиры. И чтобы его убить они освобождают самого первого вампира. А так же подставляют его (он убивает чела вместо вампира) ну и как всегда Блейд круче всех.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ так себе! Понравилась чистенькая водичка на Багамах. Вообщем суть такова. У чела после ФОРСАЖА закончилось ЛВ :) и он решил снятся в фильме. Возле Багам падает самелет с 800 кило геры. И этот чел ища сокровища ЗЕФИРА находит этот самолет! Но находит он его не сам, а со своей компанией у которой оказывается очень длинный язык и вот после этого у них начинаются неприятности. Их находят те бандиты чья это наркота. Ну а дальше как всегда! Он оказывается хитрее всех. И в конце еще находит сокровища затонувшего корабля.

ДНЕВНОЙ ДОЗОР рассказывать нечего. Так как пересмотрели наверное его все. Скажу что фильмец неплохой! Спец эффекты навысоте. И сотрится он лучше чам НОЧНОЙ ДОЗОР .

МЫ БЫЛИ СОЛДАТАМИ фильм на реальных событиях как наши помогали америкосов валить :). Вообщем америкосы придумывают новую тактику ведения боевых действий во Вьетнаме. Суть такова что из за того что амерекосы не могут бытстро передвигатся по лесам они нанимают вертолеты которые их возят по лесам, по океанам. Но при одной такой высадке они попадают в западню. Со всех сторон начинают валить их вьетнамцы. Ну и весь фильм они сражались.

БЕЛЫЕ ЦЫПОЧКИ очередная неудачная комедия. Что то в стиле В ДЖАЗЕ ОДНИ ДЕВУШКИ . Вообщем 2 неудачника ЦРУшника попадают в одну историю. После которой их назначают на дело от которого все отказались. Охранять 2-х модных барышень. Но вместо этого они переодиваются в бландинок и начинают косить под них.

НУ а теперь самое интересное.ПИЛА 1 ПРОСТО СУПЕРРРР фильм! Советую посмотреть всем! Фильм про одного маньяка , который вооровал людей и делал им испытания на выживание. Вообщем если не придиратся к мелочам, типа того что чел не может пролежать на одном месте 6 часов, и что чел мог найти себе противоядие а не выполнять то что ему приказывали и еще пару мелочей, то фильм из всех пересмотренных мно за это время очень даже НИЧЕ!

ПИЛА 2 сделано в том же духе, но как по мне то 1-ая часть круче.! Во 2-ой части ловят этого маньяка, но напоследок он решил устроить одно испытание копу, который его и поймал.

АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ можно разок посмотреть. Вообщем суть такова, что нашу любимую планету сносят ради межгалактической автострады (ну или что то в этом роде). Но 2 чела улетают с нашей планеты и начинают потешествовать по галактике. Они попадают на космоческий корабль с президентом галактики, который оказывается немного со сдвигом и по его приказу уничтожили планету. Но в дальнейшем оказывается что существует завод по изготовлению планет, и нашу ЗЕМЛЮ изготавливают по спец заказу мышей, которые хотели разгадать один вопрос.

Ну а остальные фильмы нужно вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вспомнил еще парочку фильмов просмотренных в отсутствие инета! Фильмы называются так :

ГОРОД ПОТЕРЯНЫХ ДЕТЕЙ так себе. Вообщем это вроде французское произведение искуства. Вообщем фильм тяжел и не интересен для просмотра. Суть такова, что в городе воруют детей и вывозят на ссылку :) на остров. И вот в один момент у моряка-силача украли его младшего брата, которого он нашел. И он отправляется на поиски. В поисках брата ему помогает маленькая девочка воровка. Вообщем он находит своего брата и возвращается с ним с этого острова.

СПЛОШНОЙ ОБМАН так себе. Ничего интересного. Фильм о людях которые разводят всех и вся. Но не все так просто. Так как те которых они пытаются развести, тоже разводят :) ! Вот такой вкратце сюжетик.

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ темка уже не новая. Есть масса подобных фильмов. Как по мне так малобюджетный немецкий (вроде) фильм ЭКСПЕРЕМЕНТ намного интереснее из за массивости событий, чем эта скукатища! Вообщем сюжет таков , народ по разным причинам оказывается в замкнутом доме. Где их ждет эксперемент и тот кто останется в живых забирает 5 лимонов ежиков! Вообщем народ потихоньку начинает колошматить друг друга! не так интересно как в ПИЛА 2 ;) да шо я вообще сравнюю с этим шедевром :)! Вообщем кроме прикольной концовки, которая мне очень понравилась, я даже улыбнулся :) , в этом фильме смотреть нечего!

УГАДАЙ КТО очередная, типо, комедия от америкосов о белом парне, который влюбился в чернокожую негритоску и теперь ему предстоит познакомится с ее родителями. Ну и конечно же раз это комедия, тут начинается юморные, на их взгляд, моменты! Фильм на любителя, разок можно посмотреть.

КИН КОНГ ну про эту бибизяну все наслышаны , я думаю. Вообщем сюжет не новый , но из за спецэффектов фильм стоит посмотреть. А так кин конг сильно синтиментальным получился. Тут он сражается с динозаврами и крушит все направо и на лево, а тут он скучает о девченке. Либо у него брачный период , весна началась :) Хотя там жарко было. Вообщем фильм выехал только за счет спецэффектов.

ХРОНИКИ НАРНИИ фильм для детей. После того как я его посмотрел загрустил о потраченом на него времени. В фильме ничсего особенно, как по мне я не увидел. Детская сказка о том как дети (семейство) во время войны прячется в доме и случайно залазит в шкаф професора :), который переносит их в жругой мир? где правит добро и зло. Но ледяная королева из за пророчества хочет убить этих детей. Но как во всех сказках в последнюю минуту добро оживает (лев) и побеждает зло. Эдакий Кай, становится хорошим. Вообщем все как всегда. Но спецэфекты - дешевка, а массовости воин в фильме я не почувствовал! Не то что в ГИРРИ ПОТЕРЕ или в БРАТСТВЕ КОЛЕЦ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

НИче особенного я так и не увидел.

МИССИЯ СЕРЕНИТИ фантастичка. Ниче особенного. Вообщем сюжет таков. Одну телю освобождает ее братела из тайной лабы. Гед над ней проводили какие то эксперементы . И они сваливаются на голову одной космической команде. Девченка оказывается провидицей. Как раз в этот момент в космосе начали появлятся армии пожирателей. Все это как то загадочно ... И космические бойцы отправляются на планету чтобы выяснить откуда те взялись и что скрывается на этой планете. - Раз посмотреть и забыть , можно :(

ПРОДВИНУТЫЙ очередной тупой американский юмор, который заключается в том , что у одного ученика ничего не получается и он попадает в терьму, где ему достается черный негр - зек, который его обучает как нужно выживать. Посте того как он выходит из зоны (попался бы он в нашу :)) то становится крутым меном, за которым все девки аж кипятком .. .. БРЕД - вообщем

посмотрел ноконецто все части ГАРРИКА ГАРРИ ПОТЕР И УЗНИК ЗАМКА ..... :) Как всегда семейка Гарри не дает мальчику нормально существовать и он вынужден вернутся в школу магов, где как всегда ЧП. Сбежал один колдун с аскобара. И вот до Гарри доходят слухи что его хотят убить. Вообщем сюжет так закрутили , что дети наверное нифига не поняли, так как я сам думал, нафига так нада было закрычивать. Вообщем плохие оказались хорошими, а крыса - сволочь редкая! Спец эффекты нормальные, моджжно смотреть.

ГАРРИ ПОТЕР И КУБОК ОГНЯ оредедное продолжение, но так как я уже вижу вместо детей , каких то ДЯДек и ТЕТЬКУ , то об этом задумалась и пписательница и решила она чтобы жизнь малиной не казалась продлить сказку, а точнее взять и начать все сначсала! Типа как в стишке "У попа была собака, он ее любил :)" Вообщем того кого замочили, взяли и воскрешили ! Опять же массовость и спец эфекты !

ДЕНЬГИ НА ДВОИХ ну такой развод возможен только в америке. А зеключается он в том что есть конторы , которые зарабатывают себе деньги что прогнозируют результаты, и им звонят люди и они им советуют на кого ставить. И если чел выигрывает то он отдает процент от выгрыша. И вот в одну такую контору и попадает наш герой, в бывшем спортсмен (пока нога не хруснула от тяжессти :)) И пока он угадывает прогнозы, то все гуд и мерин появился и девки, а потом БАЦ.. и не везет. Можно разок глянуть.

СВОЛОЧИ так нашумевший фильм глянул и я. Ну в российском духе , все хорошие умерли :). Вообщем фильм о том как в годы войны всех беспризорников отправляли в лагерь в горах , где их обучали военному делу (как терорристов в афгане). Вообщем когда были созданы отряды малолеток - убийц, их отправляют на задание с которого им не суждено вернутся! Всех подставили, но 2 -ое остаются в живых и потом после войны они встречаются! АЛЯ - хороший конец. Но как по мне то 9 рота круче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Гляну (да еще в кинотеатр пошел :) ) ЖЕСТЬ вообщем ничего колосально я не увидел! Фильм очень тяжел для просмотра! Суть такова, что одна женщина журналистка пишет статью о маньяке и попадает в какое то (типа) село. Где живут они придурки маньяки, убийцы и насильники. Вообщем ничего хорошего там нет, кроме одного дембеля в черной маске. И вот она весь фильм там носится.

ДНЕВНИК ГЕЙШИ тоже ничего особенного не увидел. Так .... раз посмотреть. Вообщем фильм о том как 2 сестры были проданы родителями и становятся гейшами. Ну и рассказывается как , с чего все это начиналось. Ну а так же соперничество и любовь. Можно было бы и поинтереснее снять.

PS сегодня иду на БЕЛОЧКУ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Сходил я на ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД мульт заценил. Всем фтыкать ! Вообщем сужет таков , кроме нашего трио появляются 2 уматовых апосума и слониха, которая косит под апосума ;) Вообщем начинается потепление и есть возможность что вся долина будет затоплена водой , которая вырвется из за ледовой дамбы. Все зверье начинает сваливать на окраину долины, где находится сухое старое огромное дерево. Наши герои тоже направляются в том же направлении. Вот там по дороге они и всречают эту парочку точнее троицк :) ! Приколов еще больще, ну а белочки втулили немерено. Кстати , вконце мульта, как раз она то и спасает всю "скотину " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

Глянул БУМЕР 2 фильм для "настоящей братвы" :D Ну а для рядового продвинутого зверя особо ничего толкового не увидел. Так как пацан, чисто конкретный, на кАнкретной тачке (BMW z 5) и мне не понятен :no: Вообщем из 1-ой части . как вы помните , его посадили. Отсидел он свой срок и выходит на свободу. Чето его переклинило найти девченку (сестру одного своего сокамерника) НУ поняное дело, столько без бабы :). А эта девка занимается тем что ничем не занимается :) Трутень так сказать. Вообщем она попадает в историю, где начинает шантажировать одного бандюгу. Но не тут то было! Шальные деньги только в мышеловке. Вообщем она встречает его и вместе они убегают от бандитов. Я так и не понял че он парню сказал "- Не нужна тебе такая машина. Удачи!"?! :blink: Лично мне нужна! И я бы не отказался!

ОХОТА НА ПИРАНЬЮ ну блин, если есть такие челы, то зачем нас в армию забирать ?! :blink: Хай эти звери и служат! Вообщем заежженый сюжет вдоль и впоперек. Имеется засекреченая база. На которой происходят супер эксперементы. И случайно происходит несчастный случай. На это дело отправляют ОДНОГО мотерого спеца. Внагрузку ему дают сискастую девку. Они выполняют свое задание и попадают в следующий сюжет. Где на людей ведется охота. И вот они перебивают всех охотников, но остается один главный бандит, которого даже убить то нельзя нормально. Только лишь проколоть насквозь, чтобы кишки повылазили, поджечь и сбросить с поезда. Вот только тогда он умрет. Ну и шоб дети не плакали нада все чтобы хорошо закончилось и все хорошие остались живы.

Вообщем если бы не отличная игра актеров, эту дрянь я бы и не смотрел! ТЕм более в кинотеатре.

ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ вот это чудо советую всем посмотреть :) Улыбнуло особенно когда горыныч на верблюде ехал! Вообщем суть такова. Царь хочет отдать свою родную племяница замуж за одного чела , которому проиграл 40 штук. Ну а у девки свои планы на этот повод. Вообщем царь огранизовует ее крадеж. И вот на ее поиски отправляется Добрыня и генец. Украл типа, ее змей. Но на самом деле он оказывается старым знакомым Добрыни :). Вообщем есть над чем посмеятся. И на болоте у баби Яги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Глянул СТРАШНОЕ КИНО 4 Так себе! Сужет перекрутили ВОЙНА МИРОВ с Томом Крузом. Только вместо иныков на людей нападают челы из ПИЛА

КАПКАН ВРЕМЕНИ ничего особенного! С Колей и то лучше фильм про машину времени. Вообщем типуля изобрел мобильник-машину времени. И попадает в разные истории где и испоьзует свой мобильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел не очень новый фильм Проклятье - оччень удачная вариация на тему Звонка

Город бога - хороший фильм, чем то напомнил Сука-любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пила" - самый лучший фильм!

"Бойцовский клуб" - один из моих любимых.

"С меня хватит" - глубоко потряс.

Из недавно вышедших - "V значит вендетта" - идейный фильм, проникся идеями этого фильма.

Из отечественных - "Война, Брат 2, 9 Рота" - самые лучшие фильмы.

Еще конечно "Игра"

Ну, и наконец "Семь" - пожалуй, поставил бы его на второе место после "Пилы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здорова

Столько всего посмотрел! Но помню ща реально только

УЛЬТРАФИОЛЕТ с Йолович . ТАк себе фильмец! Как по мне то не очень! В будущем будет зараза! Многие люди станут вампирами. И против их будет бороться правительство! Будет изобретено гинетическое оружие. Маленький мальчик, который должен будет их всех убить! Но не тут то было .... Наша Елович всех перебьет. Если бы не его оголеный пузик, то смотреть там нечего :bleh: :)

V - ЗНАЧИТ ВИНДЕТТА опять таки фильмец желает лучшего! Зрелищности здесь нет. Весь фильм говорят и говорят :) Вообщем в Англии ко власти приходят , типа, фашисты. Они убавают мирных жителей и сваливают это все на других и тем самым обеспечивают себе власть. Так же они проводят эксперементы над людьми. В следствии которых выживает один чел и он начинает мстить! Вообщем эдакий партизан - революционер! Хорошо сыграли актеры! но фильм не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К просмотру рекомендую:

Война миров

Hitman

Мишель Вальям - Жажда скорости

Брат якудзы

Пираты силиконовой долины (О противостоянии Еппл и Майкрософт)

72 Метра

Невезучие

13 Район

Велиент (мультик)

Супер симейка (мультик)

Тут в общем новых мало.. Но ето то что мне нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вообщем давненько валялся ЛЫСЫЙ НЯНЯ вот наконец и глянул! Весь фильм вытянул Дизель. Поначалу нормально смотрелось. Но концовка - невдугу! Вообщем суть такова . Чел из спецназа оказывается в семье. Которую ему нужно охранять, т.к. их отец изобрел новую прогу, которая отвечает за ядерные ракеты. И за этой прогой начинают охоту китайцы (корейцы). Вообщем есть пару моментов на которых можно улыбнутся. Вердикт - раз посмотреть можно.

Счастливое число Слевина немного не угадал сюжет! Я думал что то типа ОБЫЧНЫХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ. Типа малой и окажется убийцей! А они вдвоем! Вообщем сюжет таков! В городе появляется убийца. Который убивает бухгалтеров бандитов. Потом появляется один парень, которого , якобы перепутывают с одним должником. И две противостоящие группировки нанимают его для уничтожения одних другими. Парень соглашается, так как выбора у него нет. Но как оказывается в дальнейшем у него свои планы на этот счет!

Вердик - стоит посмотреть! Хотябы раз!

anastasio: :blink:

Hitman - не смотрел! Вроде :bye1: Вкратце - про что ?!

Мишель Вальям - Жажда скорости - это там где они вдвоем по городу носились когда на чемп опаздывали ?! :g:

Брат якудзы - название знакомо , но вот сюжет :g:

Пираты силиконовой долины (О противостоянии Еппл и Майкрософт) - про что ?!

72 Метра - наш!

Невезучие - что то знакомо !

13 Район - прикольные драчки!

Велиент (мультик) - аниме ?!

Супер симейка (мультик) - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика, обажаю :sm(100): . Что порекомендую посмотреть? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ- Высший фильм мой любимый. Еще можно звездный путь, останавливающие время, назад в будущее, потерявшееся в космосе, земное ядро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Если у вас куча свободного веремени! и вам его некуда деть! И на вашем винте нет больше фильма кроме ПИТЕР ФМ тогда обяяяяязательно посмотрите фильм и вы пожалеете что посмотрели его ! Ибо более старого и дурацкого сценария я давно уже не видел! он удачный строитель - архитектор! Она работает на радио и собирается выходить замуж за типа который ей не нравится! Она случайно теряет мобильник, он его находит и они весь фильм не могут встретится, а подконец фильма он роняет ее телефон, но случайно звонит ей на радио !

ТЕМНЫЕ ВОДЫ очень нудное начало и середина фильма! Втягивают , но уж больно долгоооо. Вообщем в одном доме поселяется мама с дочкой. И у них в комнате постоянно протекает потолок, - "ну и что ?! - подуумали наши бы комунальщики" ! А оказалось что раньше там жила девочка с семьей и ее бросили одну! Мама думала что она с отцом, а отец - что она с матерью, а любопытная девочка лизила - лазила и шлепнулась в воду в баке на крыше. И поэтому привидение этой девочки вначале подружилось с маленькой девочкой, а потом (концовка - не стандартная и грустная) захотела ее мать! Вообщем мать пожертвовала своей жизнью ради свой дочери и умирает!

DoctorG: Еще можно звездный путь - не помню про шо!

останавливающие время - может он по другому звочит ?! Ща кто как хочет тот так и переводит!

назад в будущее - старо!

потерявшееся в космосе - неплохая комедия! Ож очень робот там веселый ;)

земное ядро - скукота! Долго ехали! Ниче особенного! .

ИМХО однако :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

После просмотра Silent.Hill я так его до конца и не понял! Оказывается фильм снят по игре http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=14324&hl= :) а я и не знал! :)

Вообщем сюжет очень загадочен и не совсем для меня понятен!

Вообщем мама с дочерью попадают в городишка под названием Сайлен Хил. За ними гналась полицейская и они мчась на огромной скорости во что то врезались, когда мамаша очнулась то дочери рядом не было! Она начинает искать ее в этом чудо городе. И когда раздается серена, то появляются всякие ужастики. Как оказывается в этом городе местные жители были провернуты на религии и они решили убить маленькую девочку , так как думали что она ведьма. И эта девочка превратилась в монстра. Ее хотели сжечь, но она осталась жива и начала мстить им. И город как бы попал в другой мир.

Кто может мне обьяснить следующие вопросы

1 Зачем по сюжету она (дочь) была лунатиком?

2 Зачем там муж ?! Чтобы только показать что это параллельный мир ?!

3 зачем в конце показали мотоцикл полицейской ?!

4 еще куча вопросов!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

Давным давно глянул ТАЧКИ но кроме красивой (просто супер) графики , ничего интересно не увидел! А так надеялся на море приколов. Белочка - рулит :D . Вообщем малехо пародия на ФОРСАЖ . В гонках учавствуют машины и перед самым финишем, когда сделали фотоснимок, оказалось что победителя НЕТ. И нужно повторно разыграть кубок. Вследствии этого машины отправляются в другой город. По пути в другой город одна из машин теряется и попадает в глухое мистечко. За нарушение правил эту машину наказывают и она должна сделать новую дорогу для города. И в ходе этих событий и происходит знакомство со всеми обитателями этого городка. В итоге город становится знаменитым и туда приезжают даже ФЕРАРИ шумахера :D

КЛЯТВА это просто аут. Я конечно понимаю что японские/китайские фильмы серьезно смотреть нельзя. И нужно относится к ним философски , но то шо я видел .... это для детей дошкольного возраста! Как этот фильм еще на что то (оскар и еще чето) претендовал :doh: - НЕ ПОНИМАЮ ! Вообщем рассказывается о судьбе одной девочки которая заключила договор с духом. И вот однажды она полюбила не того кого должна была. Полюбила она отважного воина, потому что думала что он убил императора и спас ее, а оказалось императора убил раб, который переоделся в доспехи своего хозяина. И это знал еще один воин :D , который постоянно прятал девушку в клетку (типа птица). Вообщем вконце все умирают :blink: Но в последний момент этот чел -раб хватает плащ и оживает . Хватает девку и айда в прошлое. Сюжет - не интересен, но графика и сьемки - вообще ........ АЦТОЙ вообщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел намедни фильмы:

Хаос с Джейсон Статам /Jason Statham/, Райан Филипп /Ryan Phillippe/, Уэсли Снайпс /Wesley Snipes/

Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции на плохом счету, к нему приставляют напарника - новичка Деккера. Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов.

Огненная стена\Firewall с Хариусом Харрисоном Фордом /Harrison Ford/

Джек Стенфилд - ведущий специалист в области разработки систем компьютерной безопасности, работающий в одном из крупнейших банков Сиэтла. Структура программного обеспечения банка, которую он создал, идеальна и полностью исключает возможность доступа к данным извне. Но преступники нашли и в ней слабое место - им оказался сам Стенфилд... В заложниках оказалась его семья и теперь Джека пытаются заставить помочь злоумышленникам в краже 100 миллионов долларов из его же банка. Но у Джека несколько иные планы...

Оба фильма рекомендованы к просмотру.

Еще был фильм Счастливое число Слевина - это вообще супер! Давно не пересматривал фильмы по 2 раза (только старую классику)

О нем уже было написано выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

a048.jpgАмадей / Amadeus (1984)

Год выхода: 1984

Жанр: Драма,

Режиссер: Милош Форман /Milos Forman

В ролях: Ф. Мюррэй Эбрэхэм /F. Murray Abraham/, Том Халс /Tom Hulce/, Элизабет Берридж /Elizabeth Berridge/,

О фильме: Шедевр мирового кино о Моцарте и Сальери (Эбрахам получил за эту роль "Оскара"). Моцарт олицетворяет легкость гения, которому все дается без труда. Влюбленный в музыку Сальери тяжко, в поте лица трудится, но все равно остается старательной и добросовестной посредственностью. Блестящая, умная экранизация Питера Шэффера (сценарий написал сам автор).

Семь "Оскаров", включая награды за лучшую картину, режиссуру, сценарий и декорации.

"Сезар" за лучший иностранный фильм.

Выпущено: США

Продолжительность: 2:38

Язык: Русский дублированный

и еще один фильм достойный Вашего внимания

d411.jpg Дом у озера / The Lake House 2006

Жанр: Мелодрама.Режиссер: Алехандро Агрести /Alejandro Agresti

В ролях: иану Ривз / Keanu Reeves/, Сандра Буллок / Sandra Bullock/, Шохре Агдашлу / Shohreh Aghdashloo/, Майк Бакарелла / Mike Bacarella, ристофер Пламмер / Christopher Plummer/, Дилан Уолш / Dylan Walsh..

О фильме: Доктор Кейт Фостер (Сандра Баллок), сменив работу, покидает свой дом на берегу озера, оставляя в почтовом ящике послание для будущих жильцов. Однако каким-то мистическим образом письмо получает Алекс Вайлер (Киану Ривз), живший здесь двумя годами ранее. В результате, между ними завязывается романтическая переписка...

Просьба,если кто-то уже видел фильмы,оставте свои отзывы.. Спасибо.

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей страшного кино

sdelka_big.jpg

Сделка с дьяволом

Где-то на Среднем Западе, в обсаженном дубками и лиственницами элитном колледже, упражняясь в баттерфляе и написании изложений по Стивену Кингу, проводят последние дни отрочества четыре потомка четырех ведьмаческих династий, ушедших в глубокое подполье в конце XVII века, после того как в соседнем Салеме общественность начала жечь ведьм. Связанные вековым обетом, все четверо забавляются колдовской силой исключительно по мелочам (там сжульничать в пул, склеить барышню, оторваться от полиции), но с появлением в студенческом общежитии двух новичков — дружелюбного мажора и милашки стипендиатки — все, не поверите, меняется.

The CovenantСША, 2006Режиссер Ренни ХарлинВ ролях Чейс Кроуфорд, Тоби Хемингуэй, Себастиан Стэн, Стивен Стрейт, Лора Рамзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще не видел предлагаю ,с моей точки зрения ,замечательный фильм.Полиция-милиция без прикрас.Фильм старый ,но актуален и сегодня.

1.jpg

Рене (Филипп Нуаре) - заслуженный полицейский. Он ненавидит бумажную работу, поэтому обеспечивает порядок на улице в свои уже довольно немолодые годы точно так же, как много лет назад, когда он только-только стал полицейским. Рене любит уличную работу. Конечно, она сопряжена с определенными небольшими опасностями, но, с другой стороны, в уличном патрулировании есть и приятные стороны. Ведь каждый из уличных (и не только) торговцев хоть в чем-то, но нарушает закон. Кто-то не платит налоги, кто-то держит подпольный тотализатор, у кого-то в задней комнатке кафе идет незаконная игра... Все они - должники государства. А государство в данном случае представляет Рене. Поэтому все они - должны Рене. Так, по крайней мере, считает сам Рене.

Конечно, он мог бы пресечь все эти безобразия, арестовать преступников, вывести их на чистую воду, побить их карту, посадить в тюрьму и получить медальку "За проявленное усердие". Однако тюрьмы переполнены, на место одних жуликов придут другие, а на медальку не купишь ни хорошую баранью ножку, ни бутылочку приличного винца. А Рене любит хорошо поесть и выпить винца. Кроме того, Рене увлекается скачками - вот любит он лошадок, а также любит ставить на них деньги. Поэтому между Рене и жуликами существует негласная договоренность: он закрывает глаза на некоторые нарушения, а они в ответ или платят деньги, или оказывают Рене различные услуги. И никакая это не коррупция, считает Рене. Раз всякие негодяи компенсируют Рене затраты времени и нервов - значит, в глазах государства они уже не негодяи, потому что Рене - представитель государства.

Изменено пользователем maska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Посмотрел кучу (наконец то) фильмов! Винт хоть освободить можно :)

Буду писать вкратце, т.к. фильмов стоящих я не видел и поэтому смысла расссписываь не вижу. Кому нада тот спросит :)

Поехали

КОЧЕВНИК выброшиниые деньги на кино как по мне! Просидел в кинотеатре шо зазря! Вообщем фильм можно было снять про кого хочь. А сняли имеенно почему то про казахов. Вообщем куча стандарных моментов. Типа они лучшие, два друга влюбились в одну красавицу, должен остатся только один и напоследок нада обьеденить все племена! Да еще .... там куча китайцев , японцев и корейцев и очень мало казахов :)

Прям как Встретились как-то китаец, японец и вьетнамец. И перепутались.

Пираты карибского моря ч.2 вообщем про этот фильм уже столько написали шо свои 5 коп мне и некуда вставить! Скажу лишь что это один из фильмов которые меня не разочеровали из просмотреных. Джони Деп - респект!!!!

Миссия невополнима ч.3 Я бы сам прибил бы этого Тома Круза, но нет....! С этим отморозком не может справится никто! И это можно увидить очередной раз, как жестоко он расстреливает самолеты с автоматов и бегает по небосребам при этом стреляя и попадая, бьет себя 380 Вт в голову и остается жив. Да да! Это все маленький и кривой ТОм! Вы хотите это все видеть?! :1eye: Тогда этот фильм для ВАС! Как по мне - АЦТОЙ!

Люди Х (икс) ч. 3 Ну после того как ВЫ посмотрети Тома Круза Вам нужно посмотреть следующее гониво! Вот Вы включаете и смотрите. И что же ВЫ видите. Шайка людей мутантов в очередной раз спасает нас (людей) от плохих мутантов. Вообщем СКАЗКА , НО красивая. Мне понравился как девка бежала через стену , а за ней гнался дылда и крушил все стены своей тупой башкой. Но ктоме этого - ничего толкового. Взяли тупо оживили девку которая умерла в ч.2 . И оказывается она самая модная из всех мутантов она може ВСЕ!

Ну и напоследок из 3-х частевых фильмов Тройной форсаж. Токийский дрифт я бы сказал ... да только вырежут :sly: Вообщем если бы так машины раздавали то я бы тоже к этим китайцам свалил, но шото мне мало верится шо там такие тачки всем раздают шоб их убили тут же! Вообщем из штатов приезжает типуля, который легкообучаемый :) и годен к работе . Вообщем он за месяц обучается тому что некоторые обучаются годами. И решает все споры почемуто имеено гонками. Наверное потому что по другому у него мозги не шарят. Он же из США! :) Ну и чтобы хоть как то исправить эту все печальную картину туда зачем то втулили Вин Дизеля. Зачем спрашивается! Он там и нафиг не нужен.

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Так как все мои смайлы невлазят, то пришлось делить :)

Леная братва ниче особенного я не увидел в этом мульте! Мульт как мульт. Енот должен медведю тележку хавчика. Для этого он шарится по чужим домам и собирает хавчик, а помогают ему в этом животные , которых он случайно встретил после спячки. Из всего этого кагала , самая шустрая - белочка. Наверное по аналогии с ледниковым периодом. Ща везде белок пихать будут.

Развод по американски неужели они там женятся в 40 а потом еще и разводятся. Вообщем женский фильм как по мне , но пару моментов улыбнуло, особенно как брат отметелил :) мужа. Вообщем не сошлись. Но зачем для этого нада было делать целый фильм ?! :1eye::sly: У них шо там сценарии закончились!

Так хай мне пишут :) я шото придумаю.

Мюнхен если Вам нечего делать 3 часа, у Вас море пива и кальмаров с фисташками и Вы хотите посидетьи когото послушать все эти 3 часа, тогда этот фильм для ВАС, Вообщем сидишь и слушаешь - слушаешь! Израильтяне (в простонародии евреи) решили отомстить терористам , принимавших участие в убийстве их спортсменов. Они создали команду из толи 5 толи 6 чел и те начали выяснять и убивать арабов и всех остальных. Вообщем нудненький полетический фильм.

Бандитки эти бы 2 актрисы смотрелись бы хорошо в каком то МУРАВЕЙНИКЕ или МАТАДОРЕ :) от ПРИВАТА, но не в бандитках!! Вообщем у одной и во второй убивают отцов и они начинают грабить банки. Ну и как всегда есть злой бандитос который хочет их убить и забрать все деньги себе.

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Фильмы Такиши Китано

Точка кипения на любителя. Фильм скачет то про ганстеров то про бейсболистов. Мне не очень понравился, впринцепе как все ниже приведенные его фильмы.

Жестокий полицейский он сам (Китано) играет в этом фильме (как почти во всех своих фильмах) жестого полицейского. Который постоянно избивает всех преступников и постоянно отдалживает у всех ЛВ :)

Гонин , Брат якудзы опять же все на любителя. Приезжает в США и организовывает свою собственную банду и начинает убирать все другие группировки, но не все так просто. И этому приходит конец.

Идентификация сильно мне напомнила 10 негретят :) Вообщем все разными способами попадают в дождь в один отель. Где всех поочереди начинают убивать. Там и шлюха и переодетый преступник и семейка с милым ребенков. Вообщем сюжет интересен, но снято нудно и ужасно. Актеры просто кошмар!! Вообщем про переселение душ! Мальчик оказался плохим ребенком ! :blushing:

ПУЛЬС ну до такого МАРАЗМА могли додуматся только америкосы. Вообщем прекиньте какой то вирус , например , love - материлизовался :)))))) Представили.*?! ... Ну вот на основе этого маразма и разворачиваются события. Девочка из колодезя (ЗВОНОК) куда намного лучше смотрелась :) Вообщем против этой бредятины начинают боротся опять самые любопытные. Ну а так как эти америкосы даже не знают зачем используется красный светофильтр в фотолабораториях. То они всунули сюда красный свет, точнее скотч. Типа он не пропускает те волны по которым распространяется вирус :))) Вообщем этот дыбилизм для амерекосов ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Башни-близнецы" /World Trade Center/ (2006)

poster.jpg

Фильм снят на реальных событиях естественно. Кто смотрел, как вам? :D

По мне так хороший фильм, есть очень печальные моменты, всем советую!

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...