Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

предпочитаю больше комедии,ибо люблю я посмеяться и посматреть хороший фильм одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

СТИГМАТА Старый фильмец! многие уже видели! Вообщем в одном селении начинают происходить интересные весчи! Все связано с религией. У статуи кровь начинает бежать. И вот один священник это дело расследует.

КОНСТАНТИН, ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ честно говоря БОГОХУЛЬСТВО от Киану Ривза! Можно назвать и так. Вообщем Киану имеет уникальные возможности и сражается со всякой нечестью. Но в тот же момент курит и матерится. Фильм туповат и не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тут смешной фильмец посмотрел- называется кунг по или нарвись на кулак. породия на все что можно. в основном на азиатские боевики и матрицу. валялся под столом после боя с коровой и когда младенец гасил киллеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Посморел В ДВИЖЕНИИ рос. фильм. Есть о чем задуматся! Сюжет таков. Есть писатель (журналист) и он не может найти себя в этом мире. Онведет активный образ жизни. Попадает в разные истори. И вот однажды его струдницу убивают . И он в отчаянии не может найти себе места. Депресняк вообщем ( прям как сейчас у меня :blink: ) и вот он мечется мечется . Понравился как сыграл Гоша :blink: Роль маленькая , но прикольная :blink:

ПЕРЕВОДЧИЦА так себе боевичек. Вообщем про негром. Есть один мало известный язык одного племени. И вот одна женщина работающая переводчицей подслушала разговор террористов, которые хотели убрать , как она думала , главу государства. И вот за ней начинается охота. Но ей никто вначале не верит, так как она сама давненьуко была революционершей и бегала с автоматом.

НЕ ЖИВ НЕ МЕРТВ очереденой бред Стивена Сигла. Очень НАИГРАНО! Суть фильма проста. Стивен сигал мент под прекрытием. Которого сажают в тюрьму что бы он еще больше вошел в доверие. В этой тюрме есть один преступник , который свиснул у государства кучу золота и не рассказывает никому. И вот его должны казнить , но в этот момент на тюрьму нападает банда головорезов что бы спасти его и выяснить где золотишко. Но эти кадры не знали что там Сигал. А то они бы туда не полезли. Вообщем кроме музыки, которую я уже давно слушаю, в это м фильме ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел Куб (Cube), и Куб-2 (Hipercube). Вроде старые фильмы, не знаю, просто попались вчера. Неплохие фильмы, мне понравилось. Я в последнее время редко какой фильм до конца досматриваю, - скучно становится. А тут неожиданности на каждом углу, причем самые неожиданные :sm(100):. Да и во второй части неплохие спецэффекты. Это не стандартная американская хэппиэндовка, когда на пятой минуте уже понятно, чем всё кончится. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery посмотри, если попадется, "куб ноль", филь самый новый из всей серии, но рассказывает о первом кубе, немного о его создателях и как по мне интереснее и разнообразнее всех предыдущих, но выполнен в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

Фильмец ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ. Отражение 1 Смотрел в кинотеатре, так что может из за этого такое неплохое впечатление создалось о фильме. А так вообщем смоотреть нечего :) Кроме самолета СУ!! Вообщем фильм о заговоре. Есть новый самолет СУ, который наворочен по последнему слову техники. И вот бандиты решают захватить этот самолет чтобы кой кого попугать :) И им это почти удеется, если бы они выбросили из кабины второго пилота то им бы это удалось ?* Но они его оставили и он им все испаганил!

ПАЛАЧили КАРАТЕЛЬ Такое название уже фигурировало! Но фильм новый! Хотя смысл- СТАРЫЙ! Есть коп, который на одном задании убивает сына одного мафиози. В отместку мафиоза решает убить ВСЕХ! И он это делает, но как во всех фильмах наш супер главный герой остается чудом жив и начинает всем мстить!! Старо как мир!

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ч. 3 Ну что я могу сказать о этом фильме! Только то что уже все было ясно! Но посмотреть стоило!!!! Графика на высоте! Я в восторге! Смысл так себе. Вообщем для тех кому не понятна суть то оно такова. Скайвокер становится невменяем , да еще канслер нагнетает обстановку! говоря что джидаи все против него и даже когда его приняли в джидаи то он не смог стать магистром. А без корочки магистра :) даже в далеком будущем чел не рулит! Вообщем он начинает кипешевать и всех резать кого приказивает канслер, но главное кроется в том что канслер обещает его обучить искуству выживать , точнее оживлять мертвых. А во сне он видит что его жина умирает и он решает научится этому искуству , хотя сам прекрастно понимает что канслер это темная сторона и сдает его как стеклотару джидаям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то я посмотрела этот фильм "ОСТРОВ". Все кому нравится фантастика рекомендую. Смысл таков : в 2019 году клонируют людей в подземном военном бункере. Выращивают в искусственных плацентах,зомбируют с помощью последовательности фотограмм, живут они в колонии, ходят в одинаковой одежде и т.д и затем распиливают на органы для заказчиков.На этом зарабатывают кучу денег. Все продолжается пока главный герой Эван МакГрегор не начинает задавть слишком много вопросов себе и окружающим, обнаружив правду , совершает побег и дальше уже триллер вперемежку с экшн. Скачать можно здесь

В фильме красивая музыка, один из впечатляющих моментов летающий мотоцикл-" черная оса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

БАТЬЯ ГРИММ по анонсу ожидал большего! А оказалось некое подобие Гарри Потерра! Вообщем смысл таков. Была семейка. Вообщем жили они бедно и поэтому решили деньги зарабатывать шарлотанством. А прикол заключался в том , что они как бы отправляли 2-их кадров , которые шугали народ в деревнях всякими ведьмами и другой нечестью. И поэтому вызывали братьев Гримм ( типа охотники за приведениями) и те убивали нечесть. Но французы разгадали их прикол и отправили в один лес, где пропадали дети. А пропадали они потому что одна ведьма решила быть вечно молодой! И для ее колдовства нужно было 12 чел.

НОВЫЕ СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ перепутал фильм! И поэтому пришлось смотреть эту муть! Фильм толи голандцев, толи когото в этом роде. Вообщем почему они его так обозвали Я не понял! Суть такова, что мужчина и женщина отправляются к мужу этой самой женщины . А в доме мужа начинается происходить какая то фигня и они бегут из этого дома! Потом они прячутся в каком то заброшеном селении! Затем туда приезжает муж чтобы убить их, но в итоге убивают его! Вообщем БРЕД какой то !!

СТЕЛЗ мне понравился больше всего! Так как спецеэфекты и сьемки мне понравились. Смысл таков что есть 3 супер пилота на супер самолетах. И им впаривают один стелз с искуственным интелектом, чтобы они обучили его!! Но как во всех фильмах в него попадает молния и он выходит из под контроля.! И вот обезбашеный самелет начинает бесится и стрелять ! Потом 2-й пилот попадает в плен и 1-й пилот вместе с обезбашеним отправляются на ее спасение! Вообщем стои т посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

Ну наконец то дорвался :blink:

Вообщем пересмотрел кучу фильмов. Некоторые даже уже по телику начали показывать. Но ......

Начнем с

7 СЕКУНД очередная нудотина! Если бы не снимался СНАЙПС то Я бы и не смотрел эту гадость. Вообщем суть такова. Его и его дружков поставляют. Вообщем остается только он один и он начинает мстить. И к нему присоединяется полицейская, так как она верит ему. Вообщем СКУКАТИЩА! Вердикт - НЕ СМОТРЕТЬ!

ИМПЕРИЯ ВОЛКОВ эдакая смесь НИКИТЫ и чтото типа братства с амнезией у Шварца :g:. Вообщем есть женщина которая не помнит мужа и есть мент , который ищет маньяка убийку, который оказывается не маньяком , а целой групировкой бандюг. Вообщем как и следывало ожидать 2 эти сюжета переплитаются и девченка оказывается была раньше в этой банде. Потом она решила отдохнуть , сперла у них 20 КГ порошка тайда и решила смататься. Замутила себе пластическую операцию, но не тут то было. Вердикт- можно посмотреть!!

ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР кто соскучился за кровью - смотрите. Если вдуматься в это все то маразм полнейший. А концовка очевидная!! Было 2 брата акробата - , а оказалось - 3! Вообщем как всегда молодежи не седится и она ищет преключения на свою Ж.. И находит! Находит в городке , в который она попадает совершенно случайно! Так как у них ламается машина. А в городе живут 2 брата, которые помешаны на воске. Вообщем они перебили весь город и сделали всех жителей из воска, а точнее залили их воском. Вот и с молодыми хотят замутить тоже! Но где наша не пропадала! Вообщем как для ужастика то не очень, но неприятные моменты есть, типа палец кусачками откусить или лицо с воском отодрать наживо.

МАМА, НЕ ГОРЮЙ - 2 так себе. Вообщем сделано в стиле 1-й части . Суть такова, что в известном нам городишке , извезстные нам люди ( Бандит и Прокурор) оба балатируются в меры города. И между ними начинаются мутки. В которые и попадают все наши герои из 1-й части. Зрелищности - нет. Весь фильм нада слушать. Вообщем на любителя. Но слово " МУЖЧИНА" было проговорено за фильм столько раз , что начало меня раздражать!!

БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮБОВЬ очередная мыльная опера. Девченки маршь распускать сопли :g: Он был девсственником пока не встретил ее в самолете. Потом он обещает ей что встретится с ней через 7 лет и покажет чего добился в своей жизни. Скукота.

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 3 спецэффекты - СУПЕР! Стоит посмотреть только из за этого. Ну а смысл все наверное поняли еще по окончании 2-й части :g: Как и следовало ожидать начальство оказалось не то за кого себя выдавало, а самым настоящим злом. Которое переманило на свою сторону путем обещания что его жена останется жива и сделало Дарт Вейда. Ну а 2-е детей которые роделись у принцесы и потом вырастут в 4-6 эпизодах , отдали в разные семьи.

ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО разок посмотреть. Суть такова. Был офигенный игрок в америк. футбол. Который взял взятку и запортачил игру. После этого его перестали уважать и он оказывается в тюрьме. Где есть команда из надзирателей, которая готовится к чемпионату. И чтобы ее подбадерить , начальник тюрьм организовует команду из заключенных, капитаном которой и становится наш герой. Ну а дальше стандартный сюжет - они должны проиграть , НО выигрывают! Чего бы им это не стоило!!

ОСТРОВ ОФИГЕТЬ!! Посмотрите не пожалеете. Может и сюжет сам просится. Так как смешали несколько фильмов воедино., но спец эффекты на высоте!! Особенно с машинами!! Вообщем в будущем выращивают клонов чтобы потом извлекать из них органы и другие приколы ( детей ). И вот все бы ничего, но один клон попадается слишком вумным и начинает во все тыкать свой нос. И вот до чего это доводит - посмотрите!!

МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ -ч.2 тупой америк. юмор. За весь фильм Я улыбнулся 2 раза! 1-связан с котом, 2-й с перекраской негра в негра! ВСЕ! больше ничего смешного! А сюжет таков. В городе начинают убивать жигал один за другим. И наш герой чтобы выручить своего товарища начинает расследовать эти убийства. Но так как он тупой , то не может догодаться в начале фильма, что это комисар города. Который хожет отомстить всем жиголам, за то что у него лопнул пенис.

Ну и на последок, ОФФФФИГЕНЫЙ фильм, который некоторые уже видели (ХЛАД и др. но Я посмотрел его недавно, но всетаки остался под впечатлением -это ГОРОД БОГА фильм закручен в тарантиновском стиле, даже круче. В нем рассказывается жизнь городишки. Где человеческая жизнь ничего не значит. И убийцами становятся дети. Смотрите не пожалеете!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заложник

Брюс Виллис играет полицейского - бывшего переговорщика. Когда-то он не смог остановить преступника, захватившего в заложники собственную семью, и тот завалил всех и себя самого. Брюс с женой и дочкой (дочку Виллиса играет дочка Виллиса) переехал в другой город на другую работу. И вот трое подростков захватывают дом и семью какого-то мафиозного отмывателя денег. Самим мафиозам этот кадр вроде как уже и не нужен, но очень нужен некий диск, на котором номера счетов и прочая бухгалтерская фигня. Тогда мафиозы берут в заложники семью Брюса, чтобы он пошёл и взял диск. Довольно неплохой фильм, никаких супергеройств в стиле Крепкого орешка - Брюс уже староват для такого. Так что жанр где-то криминальная драма-триллер.

Будь круче

В криминальной комедии продюсера Денни ДеВито вовсю зажигают Ума Турман и Джон Траволта. А также ниггеры-рэпперы, мерзкие акулы шоу-бизнеса, русская мафия и Стив Тайлер из "Аэросмита". В-общем, прикольный фильмец про шоу-бизнес. Правда, если б не было Умы Турман, мне бы это кино гораздо меньше понравилось, но Ума - предмет моих ночных грёз :blink: , поэтому посмотрел с удовольствием.

Альфи

Типа драма-мелодрама. Про одного ловеласа, который клеил женщин всех возрастов как клей Супермомент, но по сути был одинок. И однажды понял, что он уже не суперстар, а просто стар. В смысле, немолод. Есть некая мыслишка в этом фильме. Но если не нравится Джуд Лоу, то смотреть не стоит. А сыграл он отлично.

Фантастическая четвёрка

Коротко о фильме - фантастическая комиксохрень. Если б не обилие шуток, был бы вообще отстой. А так - комедийный отстой :g:.

Эд Вуд

Древний фильм, аж 1994 года. Про самого плохого режиссёра Голливуда (он был удостоен этого звания уже после смерти), снимавшего там в 50-х годах. Его имя - Эд Вуд, а играет его Джонни Депп, причём играет блестяще. Вуду самому очень нравились свои фильмы, и он не понимал, почему публика их освистывает. И он продолжал снимать в своей манере - за неимением денег вставлял куски чужих съёмок; считал, что достаточно всего одного дубля, даже если он получился не так, как было запланировано; не обращал внимания на многочисленные ляпы, считая, что кино само по себе - условность, и зрители ничего не заметят. В общем, трагикомедия. Фильм снят в чёрно-белом.

Фарго

Это название городка где на самом деле произошла эта

история, а братья Коэны сняли фильм, ничего не изменив, кроме имён.

Смотрится практически как документалистика, классное кино. 2 оскара -

лучшая актриса и лучший сценарий, 7 номинаций на оскар в 1997 году.

Фильм очень понравился. Жизненный такой. Жил-был мужик, лузер

по жизни. И была у него жена и богатый тесть. Мужику срочняком бабло

понадобилось, и он договорился с какими-то отморозками, что те его

жену похитят, а тесть забашляет выкуп. Им он пообещал 40000, а тестю

сказал что выкуп 1000000 (хитрый однако мужик). И, в общем, как

всегда, всё пошло не так, как планировалось: отморозкам на трассе

попался коп, они его завалили, и пошло-поехало... Расследование

убийства (а произошло оно в соседнем с Фарго городке) ведёт тётка на

пятом месяце беременности (ну по ходу село, нехватка кадров и

т.п.), и она поначалу ничего не знает о мужике. В-общем, она

расследует, мужик нервничает, да и все остальные нервничают, убивают,

льётся кровь. И вопрос: ЗАЧЕМ??? Ведь не деньги главное в жизни... Ну

вот, практически весь фильм рассказал. Но это надо смотреть - простая

и в то же время запутанная история. Маленький эпизод из жизни

маленького городка, а сколько таких городков и эпизодов в мире - не

счесть.

Изменено пользователем Terr0rist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветики! Я, конечно, не претендую на что-то, но почему-то не нашел упоминаний про фильм Final Destinathion 2 (Пункт назначения 2). Первая часть послабее, конечно, но вторая это круто... Рекомендовано ДЕДУШКОЙ :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно посмотрел французскую комедию: LE PLUS BEAU JOUR DE MA VIE (лучший день в моей жизни) - посмеялся от души... Также рекомендовано БАБУШКОЙ :(

Кстати, вспомнил еще фильмы подобного рода, которые тоже не пользуется особенной популярностью, но от этого ничуть не страдают... WASABI (ВАСАБИ) и Stark raving mad (бесшабашное ограбление). Кто видел, думаю, остался доволен... :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях посмотрел Константин. Фуфло. Давно я не видел более бредового фильма... Хотя спецэффекты очень неплохие.

Сразу после него посмотрел Нет вестей от бога - испанский фильм 2001 года с Пенелопой Крус. В-общем, сюжет немного похож на Константина. Живёт на свете мужик - бывший боксёр, у него болит башка, поэтому он больше не боксирует, а то будет кровоизлияние в мозг. В это время между раем и адом происходят некие разборки, и тем и другим позарез нужна душа этого мужика. Каждая сторона направляет на землю свою агентшу, чтоб она направила мужика на нужный путь. Эти девки поселяются у мужика (одна в виде вернувшейся жены, другая в виде приехавшей кузины). Сначала тётки активно враждуют, но потом в аду происходит какой-то кризис, и мужику надо остаться в живых ещё некоторое время. Но он должен кучу бабла бандитам, и они грозятся убить его. Тогда девки объединяются и грабят магазин, чтоб достать денег. Короче, фильм этот намного более умный и ироничный по сравнению с Константином. Но без единого спецэффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самые классные, на мой взгляд, фильмы - Убить Билла (1 и 2), Часы и Другие (с Николь Кидман), Из фильмов про вампиров - Королева Проклятых; Из боевиков (я больше люблю фантастические) - Хроники Риддика и т.д.

[mergetime]1132151347[/mergetime]

А насчёт Васаби - смотрела, фильм классный.

АААА! ЗАБЫЛА! ЕЩЁ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ - БАГРОВЫЕ РЕКИ (1,2) И ЕЩЁ ОХОТНИКИ ЗА РАЗУМОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то время я очень любил смотреть - ужасы,

но со временем к этому жанру пропал интерес (наша жизнь и как ужасна :mad: )

соответственно увеличился интерес на комедии.

Еще хочу выделить один жанр - фантастика,

этот жанр я делю на 2 поджанра

1) мистическая фантастика - ей присущи загадки, тайны, запреты и т.д. и т.п.

2) другие называют это боевик - ему присуще : супер-пупер герой который убивает 3 роты солдат из одного пистолета (~18 патрон а магазе) с растояния до 1 км, после чего спасает половину вселенной, и при всем при этом на нем ни одной царапицы... :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

Я тоже недавно без отрыва просмотрел этот ОСТРОВ! Понравился! :sm(100):

А сегодня для меня открытие: "Близнецы" тел. фильм.

Други дали посмотреть "Близнецы" тел.фильм на 2-Х ДВД. Просмотрел уже 4.5 часа и осталось ещё 8-9 часов. Вот не предполагал, что тел.фильм можно практически НЕ ОТРЫВАЯСЬ смотреть! :D

Кроме отличного и уважаемого композитора Ширяева встретил нескольких наших актёров и Андрея Соколова.

Молодцы! Вся команда создателей! (кроме некоторых незначительных мелочей, например, оторвали билет в пригородном автобусе!?! :idontnow: Ну, это только в кино у нас такое бывает :eek: )

А у меня впереди ещё 8-9 часов кайфа!

Кстати, актриса в роли ФАТИМЫ (Веры/Любы) - это двойняшки, или комбинированные съёмки? :idontnow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ужасы, вот только жаль что хороших так мало. Ну и конечно комедии. Особенно если и те и другие с драмматическим концом.

Терпеть немогу фильмы с предсказуемой концовкой, просто не выношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Без ума от любви" - "Mozart and the Whale" : в отличии от типично-американично, смотрится достойно. О любви молодых людей. Правда, немного не в своём уме... До "Полёта над гнездом кукушки" далековато, но смотреть стоит.

"В отрыв!" - немецкий, авторский. Повесть о двух друзьях. После заокеании, Европейское, да ещё и немецкое... это редко попадаются. Вспоминал другой фильм "Беги, Лола, беги".

РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за УЖАСЫ. Люблю когда адреналин выплёскивается. Ну ещё ужасную фантастику, тоже уважаю и с нетерпением смотрю. А эти мыльные оперы и мелодраммы... и т.д., смотрю чтоб уснуть, глаза устают вот и засыпаю как ребёнок под них :blush2: . Ну а под ужасы, как бы не устал, однозначно до конца смотрю, это свято для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет и с Новым Годом! Я вот тут как раз проспался! :bye1: и вспомнил! :bye1: что! :) 1-го января :) я смотрел в кинотеатре! :) Дневной дозор! :)

В силу некоторых причин я довольно смутно помню содержание фильма, но помню, что было круто! Обязательно посмотрю ещё раз.

В-общем, фильм - настоящая убойная РУССКАЯ КОМЕДИЯ!!! (veiK, сорри за использование твоего стиля изложения :) просто у меня отходняк)

Ах, до сих пор стоит в ушах "Ха-ха-ха" пьяных девушек из соседнего ряда, "гы-ггы-гы" соседа справа и моё собственное ржание, а также перманентный звук открываемых бутылок и банок :)

К книге кино имеет очень малое отношение (в-основном, аллегории со второй частью Ночного Дозора, а не с Дневным дозором).

М-да, кароче фильм удался :) чессно говоря, не ожидал я такого - думал, будет такая же муть, как первый дозор. Но авторы сценария и продюсеры не подкачали. Да, это говорю я - приверженец классики кинематографа, фильмов о любви и человечности :). Просто иногда хочется расслабиться. И "Дневной дозор" этому способствует.

Изменено пользователем Terr0rist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно просмотрел Бойцовский клуб-Fight Clab

129 мин Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бохем Картер

реж. Дэвид Финч, США

Трудно определить жанр, смешаннае жанры. Есть удовольствие для киношников.

А вчера смотрел СТОЛКНОВЕНИЕ - CRASH! Не смог остановиться и досмотрел сразу, за один присест... 1 час 52 мин.

Точно, можно отнести к LIVE/LIFE (кроме маленьких моментов)

Посмотрите по возможности!

Так и жанр называется - трагикомедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...