Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Здорова

ptah привета!

ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ - И че там Джеки делает??!! :) Вообщем фильм - никакой! Снял Дисней - соответственно расчитан на детей! По массовке и по предметам видно, ну прям ОЧЕНЬ , видно что фильм снимается на киностудии! Вообщем пересказывать нечего! Один чудо-выдумщик изобретатель поспорил , что если он не облетит вокруг света за 80 дней, то тогда он не будет посещать колегию ученых! Вот он и отправляется в путешествие! Помогает ему в этом Джеки Чан, который оказывается "ДОБРЫМ -ВОРОМ" крадет статую своего народа. А за ней охотятся плохие парни! По дороге они еще встречают и берут с собой женщину-художник! Фильм- раз посмотреть!

КОМАНДА (ЛЕСТНИЦА) 49 - скажу так, я бы очень растроился если бы пошел на него в кинотеатр! Сюжет таков! Пожар, приезжают пожарники , и все они такие храбрые и смелые, что аж и мне пожарником стать захотелось :( Но вот облом ! Один , самый смелоый пожарник, провалился! И вот он лежит и вспоминает как он стал пожарником. Вообщем жизнь свою вспоминает! Вот и весь фильм! Особо смотреть нечего! Америкосы скоро начнут о ДВОРНИКАХ кино снимать! :) Самые ходовые это - ПРО ВОЕННЫХ и про МЕНТОВ! Остольные категории как то не очень вписываются в сюжеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел 21 грамм. Тут про него уже veiK и kapran писали. Могу от себя добавить - фильм отличный! Очень грустный и очень добрый, заставляющий задуматься. Я даже прослезился в конце... Только его наверное нужно смотреть людям более-менее зрелым, многие просто не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

ДЕТИ ДЮНЫ если описать фильм в 3-х словах, то РАЗГОВОРЫ, разговоры е еще раз - РАЗГОВОРЫ!Вообщем много говорят!!! Кому некуда деть 5 часов своего драгоценного времени, то советую посмотреть! Суть такова что имеется планета, на которой есть черви, которые делают спайс. Спайс это что то вроде нефти! И вот все цевилизации борются за этотт спайс! Хотят стать монополистами , вообщем! Но сражаются они не на космических кораблях, а интригами в королевстве, которое находится на этой планете!! Вообщем долгий фильм , есть комп. графика, но слабовата.

НОВАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ или просто ПОЛ. ИСТ. № 5 Фильм с Джеки Чаном! :nerd: Вообщем дедушка Чан как всегда на трюки не поскупился! Здеся можно увидеть чел, которые на велосипедаю съезжают с небоскребов! Вобщем суть такова, что богатеньким детям-мажерам надоедает их жизнь! А комп. игры сводят их с ума!! Вот и получается у нас банда из 5 чел! Которая перебивает подрозделение в котором находился Чан! У Чана вообщем депресия, но новый его напарник не дает расклеится Чану! И они вместе находят всех членов банды!!! Вердикт -СМОТРИТЕ! :mad:

Добавлено : [mergetime]1109672439[/mergetime]

ptah

Посмотрел Алеша Попович и Тугарин Змей. Вот, честно вам скажу, умеют наши мультики делать. И нарисовано прекрасно, и юмор есть.

Вот и я посмотрел!! Алеша Попович и Тугарин Змей НО

Юмор есть, это 100 % а вот нарисовано ..... Могло бы быть и лучше :no: Вообщем если бы они замутили это в комп. граффике, то это бы вообще ШЕДЕВР был!!! Сразу оскар можно давать!!! Сюжет рассказывать не буду, скажу что КОНЦОВКА мне не понравилась! Мало юмора , да и ТАТАРИН какой то ...... Можно было что то получше нарисовать!!! :D

КТО ТАКОЙ Клетис Таут Вообщем сюжет похож на БРИЛИАНТОВОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО один чел похищает брылики. Потом попадает в тюрму. потом бежит из тюрьмы еще с однимм челом, который поодделывает классно документы. Вот они мутят себе документы, и тот второй чел берет себе имя чела которого ищем МАФИЯ :D Вообщем мафия посылает своего киллера, который оказывается фанатом киноиндустрии. прям как ptah . Вообщем он его не убивает а помогает забрать свои брылики и смыться с телей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ТАКОЙ Клетис Таут

мне понравился юмор того "доктора" из морга

Карлик Нос

наконец-то посмотрела, всё никак "руки" не доходили. Короче, ещё один русский мультик, не знаю, первый ли, он у меня на компе появился до того, как пошли новости о "Алёше Поповиче". Серьёзный мультик, помнится, оригинал тоже весельем не блещет. Сразу видно, не Дисней, те приколами бы напичкали.

В принципе сюжет почти не отличается от оригинального гаусовского. Добавили только каменное чудовище, которому для оживления и царствования надо было самое доброе сердце во всём королевстве. Сердце это имелось у Якоба, того самого мальчика, которого старуха околдовала, наградив горбом и носом. Тем самым доказала, что страшный ты никому не нужен. Травы для паштета сюзерена там нет, зато есть премудрая травка, которая оказывается простым одуванчиком. Надо его опалить на солнце и сдуть оставшееся. Короче, концовка интереснее чем у оригинальной сказки. Плюс типичный сюрприз в финале: нало было ещё ж с каменным чудовищем порешать и старуху изничтожить.

Короче, мультик не такой уж и весёлый, но мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше исторические нравятся, и где действие происходят в среднивековье когда не было автоматов, пистолетов, всяких гранотометов, а были мечи, луки щиты ну и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

NIKO - "МОЛОДЕЦ".

А мне нравится хорошее кино !! Так что ??!!

NIKO

А мне больше исторические нравятся, и где действие происходят в среднивековье когда не было автоматов, пистолетов, всяких гранотометов, а были мечи, луки щиты ну и т.д.

Мы пишем НАЗВАНИЯ фильмов!!! Если ты не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Побег из Гулага - германско-российский или германско-белорусский фильм. Там, короче, пленного немца осудили после войны и отправили на Колыму или куда-то в этом роде. А он взял и убежал :) Года 3-4 добирался до дома (у него жена с детьми остались в Германии). Бродил по тундре, тайге, туркменским пустыням... а за ним гонялся начальник охраны лагеря, откуда немец слинял. По дороге все немцу помогали - и чукчи всякие, и зэки беглые, и даже один еврей сделал тому паспорт. В общем, добрался ганс до дому всё-таки. Хэппи энд типа...

Вполне неплохой фильм - напоминает старые советские, только главный персонаж немец. Поднята тема, что война - это личная трагедия каждого её участника независимо от стороны баррикады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних, что я посмотрел мне понравился французский блокбастер "13 район"

хотя и умственного напряга там не требуется, все равно фильмец зацепил, чем-то на игру "Half Life 2" похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вначале то, что впервые вышло на киноэкраны, а потом делаю вводы. Читать рецензию на фильм до просмотра фильма - дело провальное. Нравятся приключенческие типа Национальное достояние, но на досуге можно и комедию посмотреть - типа Очень страшное кино. Меня очень ПРИКАЛЫВАЮТ ПРИКОЛЫ. Уважаю также ужасы - вроде Пункта назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорвоа

Посмотрел тут на днях

БОЛЬШАЯ КРАЖА вобщем фильм , типа о разводе! Хотели РАЗВЕСТИ одного чела (ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ ШАНХАЙСКИЙ ПОЛДЕНЬ) , а получилось наоборот ;) Вообщем штрих, мелкий воришка, который не боится ничего и с удовольствием залазит в дома и берет , то что плохо лежит! :) Он находит себе подружку (ниче так :g:) и она уговаривает обокрасть дом одного мафиози! С которым она мутит! Вообщем его хотиели подставить , но обстоятельства сложились так, что он оказывается с деньгами , а она с носом!

СНЕЖНАЯ СЛЕПОТА вообщем японский фильм о захвате террористами :) плотины, которая находится высоко в горах! И там постоянно валит снег! Вообщем они захватили всех , кроме одного (вообщем все как всегда, нехватает только СТИВЕНА СИГЛА :g: Мало ломаных рук и ног!!!) Вообщем этот один и оказывается гвоздем в их Ж...Е!

ПРОКЛЯТЬЕ фильм нудный и сюжет уже заежженый!! Только добавилось КЛОНИРОВАНИЕ! Вообщем сюжет таков, одна семейка не может забеременить! Они обращаются к доктору, который им советует одно мистечко!! Они едут туда и там она забеременела!! Только не тем чем хотела :g: А вот кем и почему .... посмотрите - узнаете! Хотя нет! Смотреть не стоит! Я вам расскажу :g: Вообщем один чел , поклоник нечести , решил клонировать , сами знаете кого! И вот эта симейка и оказалась поодопытными кроликами! И у нее должна родиться 2-я, но не все хотят их рождения! Есть священик, который борится со злом! - НУДОТИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало смотрел последнее время. Наконец посмотрел Реквием по мечте, который здесь очень хвалили. Мэрлон Ваенс оказывается нормальный актер, сыграл серьезную роль. В этом отношении также понравился фильм Вечное сияние чистого разума Джим Кэри просто мега. Кстати, не помню где, слышал, что он был должен сниматься в Авиаторе вместо Ди Каприо. Интересно было бы посмотреть на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кофе и сигареты

Режисер: Джим Джармуш ("Мертвец","Пес призрак - путь самурая)

Актеры: Их много

ИМХО отличный фильм отличного режисера

Фильм черезвычайно необычен по структуре. Это не привычное повествование а набор маленьких новелл. Каждая новелла имеет свой уникальный сюжет, персонажей, место действия, обьединяет сюжеты только то что они происходят в кафе за чашечкой кофе и сигаретой. Можно сравнить с "четыре комнаты" но нельзя: во первых сюжетов здесь не 4, а 11 и все они сделанны одним режисером, а сейчас будет во вторых.

Истории разные также и по количеству сюжетной составляющей, пара из них это четкая история с завязкойразвязкойфиналом, а часть просто мимопроходящие 5 минут из жизни.

Актеры подобраны замечательно, честное слово я им верил. Из известных могу назвать: Стивен Бушеми, Роберто Беньини, Кейт Бланшет, Альфред Молина, Билл Мюрей.

Хочу заметить некоторые из них играют самих себя: к примеру 2 музыканта Игги Поп и Том Уэйтс в одном из эпизодов. ЗЫ: из музыкантов (тех что я знаю) засветились еще 2 репера: GZA и RZA. Вопреки обыкновению музыканты очень хорошо вписались в фильм и их игра не вызывает нареканий

ЗЫ: фильм чернобелый - это не баг это - фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Константин. Скачал "экранку хорошего качества" из инета. Так вот - смотреть этот фильм нужно исключительно в кинотеатре. Хороший такой экшн получился. На твердую четверку. Главный герой, обладая с рождения возможностью видеть ангелов и демонов, в детстве кончает жизнь самоубийством. Но воскресает с миссией "охотника за привидениями" :blink: Т.е. изгоняет нечистую силу и т.п. Ему это не очень-то нравится, он опять мечтает умереть, но эта "работа" - единственный путь искупления его греха (самоубийства). В это время на Земле появляется сын дьявола и хочет устроить апокалипсис. Для этого ему нужен помощник. Таким помощником он избрал девушку-полицейского. По сюжету главный герой и эта девушка случайно пересекаются и начинаю действовать сообща против сил зла.

Сумбурно как-то я описАл сюжет... Но, какой сюжет, такое и описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел тут 200-летний ЧЕЛОВЕК Ниче так! Но очень смахтвает на ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ Автор АЙЗИК , но если вы хотите что то типа Я, РОБОТ то этот фильм не для вас! Так как спецэффектов, практически - НЕТ! В качесстве робота, ходит чел в костюме робота! Вообщем суть такова! В семейку привозят робота! Который оказывается уникальным. он начинает совершенствоваться и вконце концов, когда все его хозяева умирают, хорчет стать человеком! Что ему и удается в концее фильма! :)

Совсем другое дело аниме Appleseed УХ!!! Вот это так мультяха! Есчли б все такие анимешки были! :) Вообщем нужно смотреть! Есть женщина-воин , которую захватывают . И она должна найти "семя" которое изобрела ее мать! Мать сделала биороботов, которые начинают заселять наш мир. Но также есть ВИРУС который может уничтожить всех биороботов (потом оказывается ЛЮДЕЙ!)

Добавлено : [mergetime]1111593877[/mergetime]

Начал смотреть АВИАТОР сразу возник вопрос "- ЗА ЧТО??? За что 11 оскаров??!!! Они подурели!!!" :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Начал смотреть АВИАТОР сразу возник вопрос "- ЗА ЧТО??? За что 11 оскаров??!!! Они подурели!!!"
Оскары за то, что смогли заставить ДиКаприо играть такого дебила. А как он сыграл... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

Ура! Наконецто досмотрел свои АНИМЕШКИ! :)

Всем кому интересно http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...71entry165271

Вообщем так

Начну с фильма НОЧНОЙ ПРОДАВЕЦ для себя я не увидел ничего интересного! Фильм на один раз! Актеры вроде нормальные, а главного героя выбрали - УРОДА! Сори конечно! Но мне так и хотелось ему залепить! Может из за него мне фильм и не понравился!??!! :) Врообщем ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ личность!

Да и до ТАРАНТИНО им как до "Неба рачкі" :) Вообщем в одну ночь , когда шел дождь, в одном магазине произошла одна ерунда! Вот и все !

СИНЯЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА понравилась больше всего! Эдакий ВОДНЫЙ МИР в исполнении аниме!" :) Вообщем имеется чудо професор, который изобретает монстров! Которые начинают войну против людей! Вообщем этот професор хочет уничтожить людишек. И меняет природный климат . Визде вода! А у людей есть морской флот! Особенно они дорожат ЧУДО-подводной лодкой № 6! Которая сделана на славу и имеет все новшества технологий! Вобщем звери убивают / уничтожают все лодки кроме № 6!

МЕТРОПОЛИС неплохая аниме, но вот если б не была уж слишком ПО-ДЕТСКИ нарисована, то было б неплохо! Вообщем чудо-профессор :) изобретает девочку-робот, которая должна стать супер-оружием для мера города! Но робота переклинивает и город - рушится!

FULL METAL PANIC 24 серии! Ща думаю "Может я время перевел ??!!" :) :) Вообщем , имеется девченка, которую нужно охранять! Так же имеются роботы. которыми управляют люди (солдаты) Вот одного , а точнее 3-х и отправляют , что б они ее охраняли! Ну и соответственно что бы как то разнообразить сюжет , они попадают в разные ситуации. То терористы на самолете! То бунт на подводном корабле, то еще что т о! Вообщем все бы ниче! Да достает одно ! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ПОБЕЖДАЮТ! А точнее побеждает! Один и то т же чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел (досмотрел) АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ Х посмотреть один раз! Жизненный фильмец о американской семье. Вообщем сюжет таков. Есть семья. И вот один из сыновей БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, МЕДВЕЖАТНИК становится бритоголовым, ну свастика , Гитлер и все в таком духе! У него есть младший брат! Который движется по его стопам (малой из ТЕРМИНАТОР 2 ) . Но в один из ночей к ним врываются негры, и братела их убивает (убил одного фифектно, положил вниз головой, открыл рот, вставил туда угол бордюра и влупил по голове гногой ) и он попадает в тюрьму! Где вначале у него дела идут нормально, его признали белые. но потом они его же и опустили! Когда он выходит и з тюрьмы то становится совсем другим человеком! У него меняются взгляди и он старается вытащить своего младшего брата! Но в конце фильма он погибает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Советую всему мужскому колективу посмотреть БАБНИК АЛФИ не пожалеете!

Легкий фильм! Немного в необычном стиле (он сам про себя рассказывает). Воообщем есть чел , который любит позаниматься с..ом. Вот он всех имеет и бросает! И так весь фильм! А в конце все девушки с которыми он занимался, бросают его! Вообщем рассказывать нечего ! НУжно смотреть!

только смотрите без любимых! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел ТАНЦУЮЩИЙ НА ВЕРХНЕМ ЭТАЖЕ - на любителя! Этакая смесь терроризма с политикой! Вообщем дело происходит , вроде в МЕХИКО ;) , что то тип того! Происходят загадочные убийства животных (соба)_ с политическими и библейскими лозунгами! Вообщем полиция берется за это, так как не хотят вмешательство военных! И вот один мент, который руководит этой операцией в ходе расследования втюривается в одну женщину, преподшу своей дочери по бальным танцам. Вообщем вычисляют они главаря этого движения! И он оказывается в здании школы танцев. А учительница - оказывается отчаяной революционершей! Вообщем он ее любит , а она предана партии! Фильм долгий (2 часа) и нудный! Никакого ЭКШЕНА! Можно заснуть!

Посмотрел , типа ужастика БОНС или тип того! Вообщем НАЧАЛО фильма - я офигеваю! Меня затягивает! Середина фильма- мне начинает хотелтся пива. Концовка - меня РАЗОЧАРОВЫВАЕТ в край! Вообщем есть дом, в котором обитает злой дух! Который остался там от НЕГРА которого предательски убили! И вот его дух решает отомстить всем ! А помогла ему в этом злая и голодная псина! Котороая все время что то (кого то ) жрет! Вообщем ничего особенно! Куча НЕГРОВ! Но есть и семпатичные :) Вообщем НАЧАЛО - ниче так! А фильм - отстой! Представьте собаку которая РЫГАЕТ червями! И вконце фильма, тоже обязательно нужно было девке ЧЕРВЯКАМИ рыгнуть! - БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Посмотрел недавно ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ Ну что могу сказать! Сюжет ПРОСТ! Догадался кто этим занимается! Ну а по сравнению с НОЧНЫМ ДОЗОРОМ так разница ощутима! http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...72entry169172

Стоит посмотерть только из за КОЛИЧЕСТВА ЗВЕЗД российского кино! Гоша один только стоит чтоб его посмотрели! :D Спецэфекты начинают появляться неплоз\хие! Гамбит - значит отдать фигуру попроще в жертву, типа пешки, чтоб получить дамку! :D

Вообщем суть такова. Идет война ТУРЦИИ с РОССИЕЙ. Один кент бежит из турецкого плена. и по дороге ему попадается очень подозрительный тип! Потом выясняется что он предатель и лазутчик! Вообщем он прибегает к своим на базу. А тут начинают происходить интересные весчи! Вообщем подстава за подставой! И вот они ищут того ч\кто их все время подставляет! Этдакий Шерлок Холмс! В конце они его находят :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Вот посмотрел БОЙ С ТЕНЬЮ Ну что я вам могу сказать! Замутили так замутили! Сразу вспоминается анегдот! "стройбайт, это вообще такие звери! Им даже оружия не дают!!!" Так и здеся! Зачем ему автомат! Он и так всех замочит! РУКАМИ! ( Зачем голова ? А еще я ею ем! :) ) Вообщем так, жил был боксер! И вот однажды он должен драться с негором за титул! А у него проблем с глазами! И негр ему так стукнул, что у него зрение и отказало! Вообщем он стал инвалидом! Чтоб сделать операцию, емцу нужны деньги. Вот он и ищет весь фильм день, а помогает ему в этом медсестра. Которая оказывается втянутаю в одну историю с убийством наркодиллера у которого она хотела взять капусту боксеру на лечение! :) КУЛ! А Белый там вообще не втему! Нафига его туда впихали ??!! :bye1: Ну а достает он деньги , тоже самым дурацким способом . Идет в банк и товарит там инкассаторов. Забирает у них мешок, а там ... 1400000 енотов! Вот и все! Можо не смотреть! Много не потеряете!

ДОМ ЛЕТАЮЩИХ КИНЖАЛОВ Вав! Спецэффекты с ножами, да вообщем со всем что летает - КЛАСС! Фильм про любовь! Так что на любителя! Вобщем как всегда бегающие по деревьям люди, бросающиеся бамбуковыми палками! Вообщем суть - есть братство , так называемых РОБИН ГУДОВ. И вот чтоб поймать их лидера , солдаты затеивают одну идейку! Но в конце концов у них ничего не получается, а получается все наобюорот! 2 муужика влюбляются в одну девушку! Ну а в конце они не могут ее поделить и дерутся!

ЗЫ кстате то что это подстава я расскусил сразу! И то что она не слепая тоже расскусил!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Посмотрел ВЕЧНЫЙ ДЕКАБРЬ !! Кому хочется порыдать Ю, но не может найти себе причину - СМОТРИТЕ этот фиильм! Или те кто соскучился по КИАНУ РИВЗ :mad: Вообщем такова суть! Есть чел, который работает! Занимается он рекрамой . Рекламирует продукты разные , вообщем! Бизнес у него - КЛАСС! Куча теликов дома ( шктук 10 ) . Но вот он встречае одну данму ( на сдаче прав) и так получается что он начинает с ней встречаться , а потом , ясное дело, влюбляется в нее! Но у нее оказывается РАК. И печальный конец фильма вам обеспечен , ГИ :D

[mergetime]1115725297[/mergetime]

Avely:

Эффект бабочки, Троя, Призрак оперы...

Ну и еще несколько в подобных жанрах

Ну если ты сравниваешь по жанрам , то какое отношение имее ТРОЯ к ЭФФЕКТУ БАБОЧКИ ???!! :mad: Это разные ХОРОШИЕ фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней подряд прересматривала Хроники Риддика, очень впечатляющий, хочу посмотреть Двойное видение (2002).

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...