Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

AMD&Intel


dmt

какай проц у ваc  

525 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Xac

да екарный бабай.я то тут причем.ты этому ****юку малолетнему указания давай а не мне.без году неделя как на форуме а пальцы гнет.много энергии если пусть ее в спортзале сгоняет.или я ее сгоню хуем по лбу.у меня разговор короткий нах.и оскорблений в свой адрес я не потерплю.а тебе как модеру пора бы последить за порядком. :g:

Добавлено : [mergetime]1101663005[/mergetime]

KENT

я уже не помню.игрался одно время с этой платой.в плане разгона,мне она не понравилась.в обычном режиме стандартная плата как и многие другие на нфорсе2.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ничё ты загнул:

Скрытый текст
или я ее сгоню хуем по лбу
:g:

Да не горячись ты так, он этого не стоит! ;)

----------------------------------------------------------------------------------------------

А насчёт:

стандартная плата как и многие другие на нфорсе2.

Ничё-се стандартная, ИМХО самая дорогая и по показателям самая мощная(А на сайте производителя, написано:"Флагмонская модель"! :g: ;) :)

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

плата как плата.обычная на Нфорсе2.не сайты читай,людей слушай.у меня этих плат за свою сознательную жизнь перебывало достаточно.самой лучшей могу выделить либо Абит НФ7с,Эпокс,Гигабит.Азус нормальная плата,для стандартной работы,не для разгона.На это также указывает температура радиатора на чипсете.Доводилось дотрагиваться.Горячо однако. :) найди одну из вышеуказанных плат,и испробуй в действии.Не пожалеешь ;)

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

Ну а какую тогда ты считаешь на сёдняшний день самой лучшей?!(тока одну)

Это её полное название?

И сколько она стоит? ;) ;)

mod.gif объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абит НФ7с

у нас в пределах 90евреев.незнаю как у вас. :sly:

вот полное

Abit NF7s Nforce2 ultra 400

mod.gif объединил.General.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пни как вы говорите и в Африке пни оно то да, но есть один факт что пни заточены под работу с офисными приложениями (логично предположить),а AMD на максимальную производительность при работе с графическими приложениями , так что делайте выводы господа ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diablo_Ok

последнии атлоны64,заточены подо все сразу!

любой пень просирает атлону 64,во всех тестах,бывших некогда прероготивой только интел. :) как то Дивкс,Синема4D,оцифровка звука.И это при меньшей частоте.Что ж,остаеться только радоваться за АМД.А интел давно пора в утиль. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

1да не за что.

2а никто и не говорит что плата плохая.это расспространяется только на разгон.так что решай сам для чего берешь вещь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

Слушай, ну ты меня заинтреговал!

Скажи, а она(ASUS Delux ultra400Nforce2 ) вообще не гонится или тока 3200 нельзя поставить, а ниже частоту можно? :sm(100): :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

тебе хочеться заняться настоящим разгоном.или из за повышения на 200мгц возиться с матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то подумываю о Р4. Но AMD в оттличии от него гонится как зверь. Результат - почти ничего не тормозит, а насчет того, что греется... :D гнать тоже по умному надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

тебе хочеться заняться настоящим разгоном.или из за повышения на 200мгц возиться с матерью?

Что то я тебя не понял :)

В каком смысле:

.или из за повышения на 200мгц возиться с матерью?
;)

Напиши по подробней плииз :g: , для тупых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

в прямом.из за 200мгц повышения на процессоре частоты,хочешь возиться с разгоном?азус большего значения выставить не даст.потому и говорю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюся Athlon XP 1800+, если соберусь поменять - то только на Athlon 64 или Athlon FX. Интел со своими пнями зажралась давно, каких-та новых идей не продвигают, только к 5Ггц стремятся, лучше б над архитектурой подумали и 64-битных возможностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade

азус большего значения выставить не даст.потому и говорю. 

Ну дык, а меньше 200-т можно установить или нет, а??? :D :D

Я это имел ввиду. :)

Она что вообще не разгоняется ни на скока? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин который раз пишу,хочешь минимального разгона- бери эту мамку,хочешь нормального,бери одну из тех что я указал.я китайского незнаю.как тебе еще объяснить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если технически то Pentium 4 учше любого AMD'шника ибо шина быстрее и кэш больше, да и структура качественней. Но всё зависит от того какие цели вы ставите перед компом если игры - то Athlon как раз под них заточен, а если рендеринг видео и работа с графикой - то ясен пень, что брать надо Pentium 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucas

1шина 800-теоретически,это всего лишь обычная 166 если кто не в курсе :bye1:

2у P4 L1 - практически "недокэш" (уж простят меня любители интел) - 12 тысяч микроопераций и 8кб на данные. В связи с такими скромными его объёмами размер кэша L2 имеет очень важное значение. У AMD L1 давно уже 64+64 и, к тому же, эксклюзивный (т.е. информация, находящаяся в нём не дублируетя в L2). Именно поэтому и Дюрон - тоже процессор (в отличие от его собрата по урезанности целерона), несмотря на свои скромные 64к L2.кеш пресскотта не в счет.во первых он не помогает и без того тормозному процу,а во вторых мало найдеться людей кто бы такое "чудо" энергопотребления хотел приобрести.

3структуру ядра пресскот вспомним,хлипкий ФПУ и безумно длинный конвейер, и все сразу становиться на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы обновить... уже и Sempron появился мне вот очень нравится :D))

Посмотрел статистику... мда... это что, типа у трети населения пни четвертые??? шо за (извините) брехня? За год в моем магазине было продано 200 компов, так от пней - не больше 10%. Притом причем у трети как минимум из здесь сидящих комп не обновлялся со времен появления этого самого четвертого!!!

ПОЗОР ВРУНАМ

mod.gif объединил.General.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня athlon 2800. Зверь машина, низачто не поменяю на пень. Да он греется да греется сильно, но стоит потратить лишние 30 баксов на хороший куллер и все проблемы решены. AMD forever Pentium must die.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Сейчас большенство Пень берут :)

Добавлено : [mergetime]1104088058[/mergetime]

Мой знакомый недавно взял комп Celeron 2660, а у меня Пень4 1500Гц. Что круче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...