Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я пользуюсь Firefox 0.8 и доволен!!! На диал-апе это просто феррари !!! Загрузка происходит в 3-4 раза быстрее чем в других браузерах ( все перепробовал, поверьте!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год пользовалась Експлорером-6, а недавно поставила Мозиллу и очень ей довольна. Скорость заметно больше, интерфейсик - понятный, в общем, мне она понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пользуюсь IE? необходим по работе, есть надстройки которые только под него. Иногда mozilla, тоже есть свои хорошие особенности :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть свои хорошие особенности

Сразу говорю, что не издеваюсь...

А какие хорошие особенности в IE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

mozilla, тоже есть свои хорошие особенности
особенности по моему для меня есть у mozilla, я не писала что у IE есть хорошие особенности, а что под него есть надстройки, такие как Google Toolbar, которые мне нужны по работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем уважении к Опере,скорее всего Firefox лучше для меня на диал-апе(не знаю как вам),страницы во-первых грузятся явно быстрее,а во вторых красивее.Пока еще не решил что делать,,в опере у меня вся почта,закладки....не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_K

в опере у меня вся почта,закладки...

Почту можете оставить или пораллельно начать использовать другой почтовик. А закладки перенести - не проблема - способы найдёте в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался IE но недавно попробовал Opera 7.53. Она мне очень понравилась, куча возможностей,приятно работать и страницы грузятся быстрее :ph34r: не то что гов....... IE :ph34r:. Ни на что не поменяю Оперу. Пробовал перейти на Mozilla Firefox, но она мне что-то не понравилась + постоянно глючила на СофтФоруме :ph34r: , поюзал два дня и выкинул. Короче Opera Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Opera.Скорость загрузки страниц выше, интерфейс красивый, настройки удобные.И, главное, нет таких идиотских ошибок и глюков какие были в IE!И вирусы к ней не так часто "липнут", как, опять таки, в IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

IE.в опере-английский. Чем закрывать мой вопрос-лучше бы помог,как будто сам никогда чайником не был,все равно же ответ прислал,мне на ixbt дали наводку-hkey current user/ software/microsoft/internet explorer/main ,но мне все равно не установить стартовую страницу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опере-английский

Так скачай русский языковой файл здесь...

Чем закрывать мой вопрос-лучше бы помог

Я тебе по-русски написал, в поиск по форуму...

Тем таких полно, можно просто полистать страниц десять в разделе Интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как основной использую Оперу. Ценю за быстрату и стабильность.

А вот когда надо залезть на варезные сайты :P тут не заменим дракончик Мазилла, со своей системой секьюрности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera - умеет практически всё, пречислять я думаю не стоит её преимущества перед IE -все и так знают. Особенно понравилось то, что умеет с общаться с сайтами, на которых активно используется система сертификации для пущей безопасности данных (например система WebMoney).

IE пользую в самых крайних случаях - когда какая-то особенная заточка под IE на сайте.

Пробовал Mozilla - она меня не удовлетворила :(

С MyIE даже не заморачивался.

Голосую за Opera!!! Во истине блатная вещь!!! Кто попробовал тот знает!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время перешла на Firefox? поскольку Opera 7.54 очень медленно загружает страницы. Ощущение будто опять на Осла перешла :D

А так по Opera скучаю немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...