Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

использую Оперу... А вот когда надо залезть на варезные сайты, незаменим дракончик Мазилла, со своей системой секьюрности.

До недавнего времени использовал только ИЭ (отображает страницы без глюков, и защиты файрвола и антивируса хватало). Но после того, как в поисках "лекарств" Эксплорер сам установил мне рекламную приблуду (через MTH-exploit), стал больше уважать FireFox :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно, MyIE!!! И ни на что я его не променяю. Опера - дрянь! :lol:  :lol:  :lol:

А то что ентот MyIE построен на дырявом движке от ишака тебя не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я не очень люблю менять все поэтому пользуюсь Explorer обїясните конкретніе его недостатки. Только не нажо говорить мол он медленей и т.п. єто не столь важно. Именно патенциальніе недостатки єтой проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно патенциальніе недостатки єтой проги

Главный его недостаток это то что если не качать на ишак бочками заплатки, то тебя рано или поздно поимеют во все дыры которые оставила тебе майкрософт.

Таких дыр как в мелкомягком творение еще поискать надо. Лучьше потратить трафик и время на мозиллу, нетскейп или оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты имел ввиду обнавления я все качаб с майкрасовского сайта, у меня нет трафиика поэтому эта праблема решаеться сама собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты имел ввиду обнавления я все качаб с майкрасовского сайта, у меня нет трафиика поэтому эта праблема решаеться сама собой

Если думаешь что эти обновления тебя спасут, то ты сильно заблуждаешься.

Достаточно поискать в Google насчет незаткнутых дырок в Осле - http://www.google.com/search?q=unpatched+i...vulnerabilities

Вот 2 последних бага:

Internet Explorer Address Bar Spoofing Vulnerability

Microsoft Internet Explorer Drag and Drop Vulnerability

От 2-го даже WinXP SP2 не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю, спасибо. Но менять наврядле буду. Может быть если у меня серьезное что-то случиться пересмотрю моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera 7.23 rus и только Opera, есть всего 5-6 сайтов на которые приходится ходить IE, так как Opera их просто-напросто не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто восхваляет IE и браузеры не его основе совету посетить

Эту страницу

__________________________________________________________________

за последствия я НЕ отвечаю. Идти или не идти решаете Вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скачал я Mozill'у. Ничего особенного. Полазил не досуге в опциях - почти IE. Есть у меня и Опера, но и в ней я ненахожу чего-то особенного (тем более, что я не знаю как "вставлять" туда плагины) . Так что MyIE - пока лучший вариант ( в том смысле, что самый удобный браузер). Кстати, а чего в IE такого, что его все боятся(я просто в этих делах не разбераюсь)? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего в IE такого, что его все боятся(я просто в этих делах не разбераюсь)? :)  :)  :)

Да не боятся его, его просто не уважают ( в том числе и я).

Вопервых он дырявый весь наскозь ( это относится и ко всем браузерам на его основе), а во вторых он просто убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII

Под этот "убогий" браузер написано подавляющее большинство страничек в инете, многие из которых просто не открываются или открываются некорректно в других, "неубогих" браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King Artur VII

Под этот "убогий" браузер написано подавляющее большинство страничек в инете, многие из которых просто не открываются или открываются некорректно в других, "неубогих" браузерах.

Еще не встречал такого чтоб в Опере что то не открылось, а некорректная работа решается сменой идентификации Оперы. а с 7.6 даже этого делать теперь не приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не встречал такого чтоб в Опере что то не открылось, а некорректная работа решается сменой идентификации Оперы. а с 7.6 даже этого делать теперь не приходиться.

Последняя версия Оперы, которой пользовался, 7.2x. Около 30% сайтов открывалось некорректно, мало того, периодически браузер "вылетал" в самый неподходящий момент (программа выполнила недопустимую ошибку). Количество же мелких, раздражающих элементов просто зашкаливало.

Конечно, у каждого должно быть свое мнение, но не надо про убогих. ИМХО IE ничем оперы не хуже, а MyIE или Avant на голову лучше. Просто замечаю, что в последнее время стало модно ругать IE. Это как с windows, ее все ругают, ей почти все пользуются. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ж Netscape обидели то? :D

Как же забыли? А Мозилла? Плоть от плоти Нетшкаф. Нетшкаф 7.x строиться на ядре Мозиллы, поэтому никто не забыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший броузер, это Mozilla FireFox

Согласен, сам на нем сижу и менять пока не собираюсь.

Построним

Подскажи сайты которые требуют именно IE, очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiom

Построним

Подскажи сайты которые требуют именно IE, очень интересно посмотреть.

Дружок, ты со мной разговариваешь? Так вот, во первых научись писАть мой ник правильно, по моему это не очень сложно? :angry: В дальнейшем искажение ника буду считать личным оскорблением

Во вторых, поскольку сам сижу в основном на firefox, могу сказать, что таких сайтов где то 1/15. Я специально их не запоминаю, но теперь буду выкладывать сюда, спешиал фор ю.

Для затравки

http://programer.ru - не работает на мозиле, на опере не проверял

http://www.combats.ru

Впрочем большинство онлайн игрушек либо не работают на других браузерах, либо работают глючно.

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...