Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней подряд наблюдаю проблему с форумом. Периодически форум перестаёт открываться с выдачей ошибки "502 Bad Gateway". Последний раз это было сегодня, где-то с часу ночи до 10 утра по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней подряд наблюдаю проблему с форумом. Периодически форум перестаёт открываться с выдачей ошибки "502 Bad Gateway". Последний раз это было сегодня, где-то с часу ночи до 10 утра по Москве.

Да,да,да и после отправки сообщения бывает так же появляется эта ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней подряд наблюдаю проблему с форумом. Периодически форум перестаёт открываться с выдачей ошибки "502 Bad Gateway". Последний раз это было сегодня, где-то с часу ночи до 10 утра по Москве.

Сегодня с утра снова... В 7:10 по Москве не открывался, в 7:40 открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с утра. Примерно с половины второго по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с утра. Примерно с половины второго по Москве.

Ну, вчера меня весь день пускало, с десяти утра, конечно.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м... Уточнение - "половина второго" - это ночи blush2.gifmrgreen.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает :)

Так это всё, конечно, хорошо, что мы выяснили со скольки до скольки. Но остался вопрос, почему? И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет процесс настройки сервера, на данный момент еще не все проблемы устранены, однако надеюсь к началу декабря проблема будет полностью решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с нашествием спамеров пришлось отключить новичкам возможность изменять свой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо и правильно. Но дело-то в том, что они спамят не в своих статусах, а - в комментах к статусу других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется что то упустил, т.е. А почему у меня нет звёздочек? Просто любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется что то упустил, т.е. А почему у меня нет звёздочек? Просто любопытно

У тебя круче чем звёздочки, у тебя кубок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже знаю... мне глаза на это раскрыл тов. THE OLD VERMIN :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рабочие моменты.

Связаны они с возможностью отображения сообщений в зависимости от репутации.

Внизу находим надпись "Отображены все сообщения. Изменить фильтр" и выбираем сообщения не ниже какого уровня репутации интересуют.

Цифра под ником вскоре будет заменена на что-то более симпатичное и конкретное.

Сегодня попробовал фильтр вот в этой теме. Что-то он нифига не работает, при любой установке отличной от нуля скрывает все сообщения.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любой установке отличной от нуля скрывает все сообщения.

Фильтр скрывает не по принципу "сообщения пользователя с репутацией", а именно сообщения с плюсами. Загляни в эту тему, в ней много плюсов, поэтому она хороший пример для такой проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр скрывает не по принципу "сообщения пользователя с репутацией", а именно сообщения с плюсами. Загляни в эту тему, в ней много плюсов, поэтому она хороший пример для такой проверки.

Как-то слабо себе представляю сообщение с тремя сотнями плюсов, тут мало у кого такая репуция есть. И фильтр тогда, на мой взгляд, надо делать с возможностью указать с точностью до единицы плюсики. Да и сомнения у меня начали возникать о целесообразности существования этого фильтра, хотя они у меня и с репутацией пользователей возникали...

Оффтоп
Ужас, мой ответ 666 по счёту :dontgetit:
Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комментирование статуса

Блин задолбали тупые коменты - админы/модераторы - как заблокировать избирательно?
как это сделать не прибегая к блокировке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cabs Проверь фильтры AdBlock если у тебя мозила или другой браузер с правилами сокрытия.

Вот например:

2.png

Это результат правила softboard.ru##.url.fn

post-37016-0-89912300-1322414103_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А не подскаже почему в теме "Выборы, выборы!.." Опрос: За кого бы вы проголосовали (19 пользователей проголосовало), а в диаграмме ниже я насчитал только 13? Где остальные голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rambler, остальные нажали "Показать результаты (Не голосовать)" и отказались от голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NatM,

Наташа, ещё один вопросик. Почему у меня на компе и в сообщении разное время? Или Софтфорум по "зимнему" времени живёт?

mosika_1.jpg

post-97868-0-41686900-1322853776_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...