Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки форума


Рекомендуемые сообщения

@kvazimoda, в модерском разделе я уже описывал этот и некоторые другие глюки. Давайте будем в одном месте их постить. Ну, а если кто-то из пользователей тоже найдет что-то, то примем помощь с благодарностью.

 

 

 

Граждане, все дружно чистим кукисы!

 

В Опере: Сервис >>> Дополнительно >>> Управление Cookies

Находим строчку www.softboard.ru и удаляем ее нафиг. Выключаем браузер и включаем снова.

Придется перелогиниться, поэтому, если не помните пароль, будут проблемы.

 

В Лисе: Инструменты >>> Настройки >>>  Приватность >>> Удалить отдельные куки

И далее - по аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем в одном месте их постить.

Я уже запутался куда постить, потому что есть две темы с багами, плюс есть тема с предложениями и пожеланиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лисе: Инструменты >>> Настройки >>> Приватность >>> Удалить отдельные куки И далее - по аналогии.
Спасибо, помогло! :)

Только, чтоб увидеть это сообщение, искала все твои публикации в твоем профиле :) Т.е. заинтересованные этот совет не увидят... Надо бы как-то всех оповестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто создать новую тему с умным названием, и ее увидят все.


Если глючит форум, заходи сюда!

 

А потом соединить ее со всеми остальными похожими темами, да простит меня @kvazimoda ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Заодно, еще одна ошибка выловилась. В оповещениях не написано, как должно быть: такой-то создал тему, а выдало

Opoveschenie.jpg

post-19996-0-80814000-1378829922_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинники на глагне так же отображаются.

кажется, форумная папка с юзерами находится в месте не "по умолчанию"

Админ придет, поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенной форме ответа (и письмо, и сообщение в тему) вверху выдается ошибка

 

И изображение не видно в форме ни в простом загрузчике, ни в мультизагрузчике. Только как прикрепленное при предварительном просмотре.

 

 

 

OshibkaSoob.jpg

post-19996-0-04698500-1378845286_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при нажатии  кнопки  УВЕДОМЛЕНИЯ  - выпадает ряд  из  5 аватаров,  которые  позиционируются, как  желающие  подружиться... На самом деле 3  из них  уже  давно у  меня  в  друзьях...  А  двоим  я  не  знаю как ответить  согласием... Не  вижу  способа , как  я  должна   дать положительное  своё  согласие на дружбу...

Изменено пользователем Ёжкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления не чистятся. Новые будут выделены жирным. Так же как и письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет дружбы. Это уведомление или запрос? Если просто уведомление, то ничего делать и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Это уведомление или запрос?

 

 

Там   написано:  НИК +  хочет дружить с Вами...

 

Я сама не  понимаю, что это...  И  где  и  как ответить на запрос - не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое посмотреть полный список друзей. Если уже там - просто уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое посмотреть полный список друзей. Если уже там - просто уведомление.

нет, двоих там среди  друзей  пока нет... и  как им  дать ДОБРО  я  не  понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом соединить ее со всеми остальными похожими темами, да простит меня kvazimoda ))))

Мне теперь ещё и в третьей отписываться? :)

Заметил, что исчезла кнопка цитирования/вставки ника. Не знаю, писал ли кто-нибудь об этом.

Цитаты в редакторе у меня стали выглядеть так же, как кто-то писал, в ввиде надписи курсивом "Quote" и дальше текст цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там   написано:  НИК +  хочет дружить с Вами...

 

Я сама не  понимаю, что это...  И  где  и  как ответить на запрос - не вижу...

Это уведомления о предложениях дружбы. Их выдача настраивается в профиле. Просто удалите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уведомления о предложениях дружбы. Их выдача настраивается в профиле. Просто удалите их.

Спасибо, научилась удалять  неактуальные  уведомления!

 

Однако  те  двое, которые у меня просили дружбы , в  моём списке  друзей  почему-то отсутствуют, хотя  я  у них в  друзьях числюсь...

Изменено пользователем Ёжкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако  те  двое, которые у меня просили дружбы , в  моём списке  друзей  почему-то отсутствуют, хотя  я  у них в  друзьях числюсь...

Вы друзей 18 насчитали? Если меньше, то не там смотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы друзей 18 насчитали? Если меньше, то не там смотрите.

Да, 18  друзей  у  меня  есть,   а  ещё  2  ника - отсутствуют... а они просились... в  тех уведомлениях, которые  теперь у меня  удалены...

Должно было  быть 20  друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю глюк это или нет, но раньше была строка новые сообщения и соответственно открывались только непрочитанные сообщения с последнего посещения. Сейчас в новых сообщениях висят уже прочитанные посты. По крайней мере сегодня заходил дважды и во второй раз висят прочитанные посты. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо галочку поставить в За период времени 'непрочитанное мной'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...