Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Доктор Хаус (House M.D.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну Лиза..... Ну коза...Все таки засадила Хауса.Ну он и там не пропадет! Вылечит "пахана" и будет в авторитете в преступном мире :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лиза..... Ну коза.

Бедная Лиза: сначала без любимого оказалась, потом без дома, а теперь еще и коза :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Лиза: сначала без любимого оказалась, потом без дома, а теперь еще и коза :sm(100):

:sm(100):

Товарищи, у каждого своя правда! С нетерпением жду нового сезона! Смена обстановки не повредит. Думаю, что похождения в тюрьме будут интересными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Лиза: сначала без любимого оказалась, потом без дома, а теперь еще и коза :sm(100):

Как без дома ?? Он ей слегка тераску снес :blush2: Ну нужно же чем то жертвовать! Зато она себе положительного мужика во всех отношениях нашла! И будут они жить долго и счастливо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмой сезон

8х01

3 октября 2011 !!!! Уже немного осталось ждать..

Хью Лори и в женском образе хорош!(одна из его прошлых ролей)

4f897bd6194a.jpg

Изменено пользователем Murstorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори включен в Книгу рекордов Гиннесса. Он был признан актером, привлекающим к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.

293e5b4ba21b.jpg

В Книгу рекордов Гиннесса актер попал благодаря роли в "Докторе Хаусе".

В момент пикового интереса этот сериал сумел собрать у экранов аудиторию из 81,8 миллиона человек. Лори также является одним из самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. Его гонорар за съемки в одном эпизоде "Доктора Хауса" составляет 250 тысяч фунтов.

Сериал "Доктор Хаус" выходит в эфир на канале Fox с ноября 2004 года. На сегодняшний день зрителям уже успели показать семь сезонов, включающих в общей сложности 155 эпизодов. Восьмой сезон сериала будет демонстрироваться с октября 2011 года.

http://lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, 1-ая серия 8-ого сезона уже в сети!

С любительским одноголосым, пилотный вариант.

Но кому не терпится, уже можно скачать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann, Я подожду Лоста!

Я было не сдержался и посмотрел первые пару минут. Кстати, в этой серии играет главная героиня из Менталиста.

Но всё-таки мужественно нажал на кнопку стоп и решил ждать. :) Так как говорили, что в серии еще будут правки и на месте некоторых эффектов там просто слова пока. Как бы пилотный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По промо-фото эпизода 8x02 "Transplant" видно что он вернулся из тюрьмы в больничку:

45e92c0f5d63t.jpg

А вот тут я помираю..глядя на Лорика..(Кликабельно,поставила обойчик на всех компах):

ed13531b4be7t.jpg

Групповое промо-фото к 8 сезону:

97ec65483e3dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 60 страниц гифок-эмотиконов, гифок-аватарок и гифок-цитат.

http://housemdgifs.tumblr.com/page/60

Страницы листаются там где стрелочки «60/61»

tumblr_l71v2yszq51qbq9qv.giftumblr_l70rl6dQA51qbq9qv.giftumblr_l70jh4uukB1qbq9qv.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась озвучка от Лоста! :clap:

Да!!Сегодня вечером посмотрю первую серию.Боже..как я соскучилась по Грише!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!Сегодня вечером посмотрю первую серию.Боже..как я соскучилась по Грише!

Посмотрел. Очень доволен. :)

Уволенная врач пойдет работать к Хаусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...