Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Доктор Хаус (House M.D.)


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела.Серия ,конечно, не снос крыши..Но для первой серии сезона могли бы получше сюжет придумать.Все что было в этой серии,либо УЖЕ было в сериале либо было в других американских фильмах.Всю серию чем то навевало..

Порадовало: встреча с Хаусом и то что вопросы он решал по Хаусовски.Отказался от адвоката, можно сказать сам себя заточил в тюрягу.Лечил по Хаусовски,противостоял силе так же по Хаусовски..

Огорочило: его Уилсон не навещал,обиделся наверное (ручку Хаус ему сломал).Команда не навещала,Форман наверное щеки дует ,его же за Хауса наверняка оставили.

Жду очередную серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Огорочило: его Уилсон не навещал,обиделся наверное.

Я тоже ждал Уилсона и огорчился, когда так его не увидел. Это почти мой самый любимый персонаж кстати. Может он сидит где-то далеко от дома, там говорили, что он три месяца провел за границей. Хотя после заключительной разборки кажется его больницу назвали. Жду Уилсона в следующей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал Уилсона и огорчился, когда так его не увидел. Это почти мой самый любимый персонаж кстати. Может он сидит где-то далеко от дома, там говорили, что он три месяца провел за границей. Хотя после заключительной разборки кажется его больницу назвали. Жду Уилсона в следующей серии.

Ох ! Зря ждешь..расстроишься:(сцена в коридоре больнички)

Х: Ты – причина тому, что я вышел из тюрьмы. Конечно, это не компенсирует того, что ты ни разу не пришел...

У: Привести тебя было идеей Формана. Я сомневался, пока Симпсон три раза не облажался.

Х: Это одно и то же. Ты хочешь, чтобы я вернулся.

У: Я знал, что ты сделаешь из мухи слона.

Х: Сильная эмоциональная реакция. Думаю, она только для избранных. Как запястье?

У: Зажило, спасибо.

Х: Я был не прав. Я отсидел в тюрьме. Я заплатил за все.

У: Ты изменился, стало быть.

Х: Я сказал, что был не прав, я не сказал, что изменился. Да и ты тоже…

У: Думай что хочешь. Мы больше не друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х: Я сказал, что был не прав, я не сказал, что изменился. Да и ты тоже…

У: Думай что хочешь. Мы больше не друзья

Меня, если серьёзно, всегда удивляли подобные слова... (в реальной жизни - тем более)

Друг - он или есть, или его нет. Всё остальное - знакомые\приятели той или иной степени близости... Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг - он или есть, или его нет.

Всё-таки всё усложняется, когда один твой друг разнес дом другому другу. Какое-то недовольство по поводу нужно выразить. :)

Ох ! Зря ждешь..расстроишься:(сцена в коридоре больнички)

Ничего, ничего. Думаю, что всё хорошо будет. Рано или поздно дружба возьмет своё.

Вторую серию уже показали на канале. Ждем озвучку!

Просто ролик, как делались фото-шуты.

HOUSE - Season 8 Photo Shoot

http://www.youtube.com/watch?v=3ZlHZ5v97Kc

Сцена: "Лечи! Заболел." :)

tumblr_lslcguiwDY1qi0t5fo2_250.giftumblr_lslcguiwDY1qi0t5fo3_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера имела удовольствие смотреть!Форман - черная какашка, я не взлюбила с первого сезона.Будет портить кровь Хаусу.Понравилась сцена с Уилсоном, когда он врезал Хаусу!!(Ох и часто его били за 8 сезонов....)Радует начало сезона.Сноса крыши конечно нет, но на должном уровне обе серии.Скажем так на твердую 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась сцена с Уилсоном, когда он врезал Хаусу!

Вот я и говорю, что всё путем должно быть. Поссорились-помирились. :)

Создатели сериала - про мед.историю и жизнь героев.

Дэвид Фостер: Отношения, которые мне больше всего нравятся в сериале, и для которых я больше всего люблю писать – это отношения Хауса и Уилсона. Дружат ли они, враждуют ли, или находятся где-то в середине, всегда забавно смотреть, что происходит между этими двумя. Ведь в конце концов, ямки в голове Уилсона идеально подходят под шишки на голове Хауса, и они всегда найдут, как помириться и остаться друзьями, даже в самых неблагоприятных обстоятельствах.

Мы искали путь к их примирению. Мы уже видели в сериале, когда серьезные причины рушили их дружбу, но они все равно возвращались друг к другу. И в этом эпизоде мы получили удовольствие от поисков пути назад. Хоть и делали это раньше.

Лиз Фридман: Да, и для меня эта ситуация реалистична. Когда вы так долго дружите с человеком, и жизнь вдруг разводит вас в разные стороны, воссоединившись, вам очень легко снова найти эту «химию». Если вы знаете друг друга так долго, даже если ваши дороги разошлись, даже если вы долго не виделись, ничто не способно уничтожить вашу общую историю. И у Хауса с Уилсоном это есть, есть взаимопонимание. И когда они снова вместе, как бы логический ум Уилсона ни твердил ему, что отношения с этим парнем нездоровые, он понимает, что Хаус ему нужен. Они подходят друг другу, и это большая ценность в его жизни. И Бог свидетель, это ценность и для сериала. Эти двое, в каком-то смысле, сердце сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда они снова вместе, как бы логический ум Уилсона ни твердил ему, что отношения с этим парнем нездоровые, он понимает, что Хаус ему нужен.
Да!!Из-за Хауса он ломает руки,теряет любимого человека да и вообще для него Хаус это большой прыщ на заднице..Он насильно хотел выбросить его из своей жизни(хотя в душЕ не хотел этого) .Пример с мясом..нагляден."К черту все хочу натуральный стейк" в переводе означает-"Хаус! Я не могу без тебя жить!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась третья серия с озвучкой от Лоста! 8x03. Charity Case.

Кажется, Тринадцать покидает проект.

Съёмочная группа провожает Оливию Уайлд.

d0655bd0aee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут первый сезон по одному кагалу показывают - такие молодые и незрелые все :))))И Кадди Хауса еще на ВЫ называет .И качество сьемки киношное. Ностальжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась третья серия с озвучкой от Лоста! 8x03. Charity Case.

Кажется, Тринадцать покидает проект.

Съёмочная группа провожает Оливию Уайлд.

d0655bd0aee7.jpg

Оливка уже типа звезда.Проект не в состоянии платить всем.А жаль...У меня тоска по старым командам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал пора сворачивать. Собсна, на 6-м сезоне можно было всё завершить. А тем более, сейчас бюджет сериала сократили. Конечно же, актёры будут уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное 8 сезон последний,6 и 7 сезоны еще смотрибельные .8 сезон тягучий ..что то..Нет привычного состава команды.Не понятные новые тетки ходят туда - сюда .Смотрю только из-за Лорика(или как его еще в сети называют -"Хлорик")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получила большое удовольствие от 4-й серии: и как девочки не дали Хаусу съесть их гамбургеры :) И как Уилсон раскрутил Хауса на поддержку Пак :) И от "прошедшей" злости Адамс :D

Дважды его переиграть за одну серию, что-то из ряда вон :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила большое удовольствие от 4-й серии

И я тоже! Только Форман мне сейчас не нравится. Не покидает ощущение, что он совсем не на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я))))юмор на высшем уровне! У создателей второе дыхание что ли появилось?Такой проект и закроют ??Формана не перевариваю с начала проекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мерзавец! ))))

Но и ребята молодцы!!! )))

Их так просто уже не проведешь - его школа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и ребята молодцы!!! )))

И я рад, что вернулись.

Хаус M.D. продолжается обновленным составом.

А вот немного новостей о Дженнифер Моррисон (Кэмерон), которую сценаристы вывели из проекта после 6 сезона. С тех пор Дженнифер успела сыграть в сериалах "Как я встретил вашу маму", "Преследование", а также в фильме "Воин". Сейчас она снимается в сериале "Once Upon a Time" в главной роли. Сериал уже успел получить номинацию FAVORITE NEW TV DRAMA на People's Choice Awards 2012.

52cce99ef7bb.jpg

303834750e1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

первые три сезона просмотрела на одном дыхании, подряд практически

классно сценарий написан

потом как-то надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...