Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Я врач из белгородской центральной больницы. Отдыхаю я! Смотрели сериал «Доктор Хаус» - по мне снимали… Верите? ;)

После посадки и размещения в каюте, сразу отправился в бар. Пил заморские настойки. Балагурил. Чуть не подрался с барменом… Сейчас страдаю от двух страшных недугов - кинетоза (морская болезнь) и «интоксикацией алкоголем». Дурно мне… но собой доволен. Вот, такой я – белгородский кардиолог.

Ах, сколько здесь прекрасных дам! Есть где развернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах, сколько здесь прекрасных дам! Есть где развернуться!

Эк вас, батенька... Старушку Тихоновну хоть в покое оставьте.

Можно писать или того, кого подозреваешь или кого не подозреваешь. Ком.будет писать только реально тех,кого проверил.

Тогда мафии будет легче выследить кома.

Смотрели сериал «Доктор Хаус» - по мне снимали… Верите?

Верю, потому что не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, @KOT2s, Ива - нсовершеннолетняя. Остаётся посудомойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушку Тихоновну хоть в покое оставьте...

Кстати, @KOT2s, Ива - нсовершеннолетняя. Остаётся посудомойка.

А я еще ничего не сделал :D. Пойду одену свой лучший костюм, возьму свою винтажную шляпу и трость, которую давний друг из Болгарии привез сувениром. Буду расхаживать по палубам, мерно постукивая каблуком... Дамы завидев, такого статного джентельмена точно как минимум обратят на меня свое драгоценное внимание. А далше - не скажу - «секрет фирмы» :D.

У меня встречный вопрос: Skif, а что это Вы, мне про женщин докладываете, может у Вас какой свой замысел имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Арбитр, я вне разборок, я лишь слежу за правилами..и принимаю ставки, ну и чтоб не нарушали правила поглядываю за всеми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос: Skif, а что это Вы, мне про женщин докладываете, может у Вас какой свой замысел имеется?

Раскусили. :blushing: Шею намедни потянул, думал может посмотрите как протрезвеете. А то посадят Вас в каюту под арест.

А я Арбитр, я вне разборок, я лишь слежу за правилами..и принимаю ставки, ну и чтоб не нарушали правила поглядываю за всеми

То есть - "смотрящий"! Интересное признание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всякие круизы ездят...

Ах, Анастасия Тихоновна, вы ведь тоже не пешком идете.

Кстати, вы с нами до Майами, или в Италии останетесь? Да, а что в вашем

Мне достаточно и сундучка какого, на котором поспать...

Бережете что то тщательно?

Да и сыночек большой человек.... в Италии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сыночек большой человек.... в Италии

Мафиози однозначно.

То есть - "смотрящий"! Интересное признание..

По-моему я где-то видел этого смотрящего.И в действительности он смотрящий.Делаем выводы, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько людей уж на палубе собралось...

И уже моего сыночка в мафию записали... Ох-хо-хо... Все оттого, что пробился в люди мой мальчик...

А если все будут делать свои предположения не очень просто вычислить то будет, кто ком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А военный, ай-яй-яй, тот совсем на месте не сидит. Чего-то все бегает-бегает...

Дык ты меня знаешь! Конечно! Хочется первому догадаться кто маф! :D

Мне что-то не шибко нравится что ты сразу подозрение на других переводишь! Только пришла, вроде свои люди, а уже валит!

Предварительно голосую за NatM! Хочу посмотреть на реакцию!

Но вот что беспокоит - "попадают ли снаряды два раза в одну воронку"?

Попадают конечно! Я тоже беспокоился по этому поводу! Но пронесло! Так что нормально!

Сводка, кстати из вики! Так что товарищ lasna, при всем уважении! Но взял вас на карандаш!

При игре чаще всего одним и тем же людям достаются мафиозные или честные карты, а также часто бывает, что в процессе нескольких игр комиссар — один и тот же человек. Поэтому игрок, ссылающийся на теорию вероятностей, чаще всего принадлежит к мафии.

Мне эта идея не очень. Ведь теоретически даже после двух проверок ком может не знать ни одну мафию. Если его грохнут, мы бросимся читать списки, а там три наугад записанные в подозреваемые мирные жители. Их мы и начнём топить, а мафия других.

Дык именно не в мафии дело! А в том кто мирный из нас! Ком знает мирных! Если он узнает мафа он и без списков подскажет! И потом сопоставить его записки с другими его словами для бывалых плевое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея Данна хорошая, только поправка. Надо называть только столько человек, сколько он может реально узнать. Например, сегодня это только один. Можно писать или того, кого подозреваешь или кого не подозреваешь. Ком.будет писать только реально тех,кого проверил.

Нет! Ха, Наташа! Что-то с тобой неладное! :-((((

Мафия легко вычиcлит кома ежели по одному человеку будет!

Не дай Бог ты из мафии! Я расстроился! Наташа, берись за ум! Не хочу за тебя голосовать да еще в первый день!

Товарищи, только встал! Уже мозгую, но еще сонный!

Записки кстати да в течении дня можно оставить, сразу не обязательно! ЧТоб поболее запутать товарищей мафиозо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это товарищ повар у нас такой агрессивный! Женский пол обижает! Никак не поел! :D

Девушек беречь надо! Их расколоть легче!

Еще раз предварительно, Я голосую против NatM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ lasna, не обижайтесь на повара! Эти повара они такие! Не поедят с утра пораньше сразу на людей бросаются! Я ща дождусь что NatM еще тут попишет и переголосую за товарища повара. В отместку! Хотя он кажись не мафия всё же.

Товарищи! Призываю всех вести себя культурно! Получил отзыв от наблюдателя что фамильярности читать неприятно! Согласен! Меня покоробило тоже! Эмоции товарищи это хорошо! Но думаем о других людях и не портим им настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все будут делать свои предположения не очень просто вычислить то будет, кто ком...

Опаньки! Бабушка, а что это Вас так беспокоит проблема вычисления кома? Проговорились?

Дык именно не в мафии дело! А в том кто мирный из нас! Ком знает мирных!

Но тогда трёх мирных он будет знать только послезавтра (если доживёт). А сегодня он в мирные может по ошибке записать две мафии, завтра - одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, дружище! А ты аську то поставил? Или пронесло?

Я её ещё до игры поставил и номер ведущему сообщил. Но, к счастью, пронесло. Я поставил другой менеджер (поменьше)и KANT тогда сомневался будет ли работать. В этой игре проверять не придётся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbitr - больно уверенный

Cameroon - Авраам! Ты хде? Не боись, мы за тебя теперь в первый день голосовать не будем! Ты и так уже пострал незаслуженно в прошлый раз! До сих пор виноватым себя чувствую за то что помогал слить! Не боись, в обиду тебя терь не дам!

Ckunsy - не мафия, я так думаю. Своя, можно верить! Ежели что быстро раскусим!

Dann - ну все меня знают! Пассажир. Военный!

Fedin - ждем!

goredey - обмозговываю!

KOT2s - нормальный товарищ пока. Но с грешками в прошлом! :D

lasna - голосовать против не буду!

mbc97 - обмозговываю!

NatM - мафия по ходу дела :sly:

Sanada - ждем!

Saule - спишь что ль еще? Юля, долго спишь!

Skif - пока не трогаем! Хотя я видел как товарищ ошалело бегал по теме по ICQ клиентам!

ча-ник - ну нормально, товарищ! Пока что вам верю!

Ежели что не попутал! Ща еще раз всё перечитаю! Много постов! :D

Я её ещё до игры поставил и номер ведущему сообщил. Но, к счастью, пронесло. Я поставил другой менеджер (поменьше)и KANT тогда сомневался будет ли работать. В этой игре проверять не придётся. :)

Понял! Вчера там тебя и видел! Снимаю с тебе временно свои подозрения :D. Больно честный ответ!

Но кого в целом так со стороны подозреваешь? Еще не определился?

Так, ежели я где погоричился, но извиняюсь! Сонный еще!

Первый в списке подозреваемых на данный момент у меня NatM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кого в целом так со стороны подозреваешь? Еще не определился?

ВСЕХ! :) Но пока выделил бы NatM. А также ча-ник, mbc97, arbitr и Ckunsy. Уж слишком нарочито подчёркивают свою нейтральность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Нейтральность может быть показательна! Но погодим что скажет Наташа, как-то больно быстро определили, может и не виновна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это товарищ повар у нас такой агрессивный! Женский пол обижает! Никак не поел!

А кого я это обидел? А? Готов принести свои неискрение извенеия! :sm(100):

Также склоняюсь что тот кого мы ищем это- @NatM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon - Авраам! Ты хде?

В теме его видел, сам с интересом ожидал постов. Может быть решил использовать опыт первой игры, где не голосовали за молчунов? Но какой смысл отсиживаться? Призов и денег здесь за срок выживания не платят. Так лучше получать удовольствие от игры. Иначе какой смысл записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме его видел, сам с интересом ожидал постов. Может быть решил использовать опыт первой игры, где не голосовали за молчунов?

Погодим! Может какие дела!

Думаю что ежели бы меня вынесли в первый игровой день, то я тоже бы свой пыл поумерил! :D Так сказать чтоб дожить до момента когда самое интересное начинается! Но можем и проголосовать против него, чтобы традиции не нарушать! :D Авраам не обижайся! Шучу!

Посты от Наташи я жду с гораздо большим нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут о @goredey задумался. Он стал коком явно после прочтения вводной. Я, к примеру, сразу задумался как попал в число туристов. А @goredey, если получил роль мафии, решил маскироваться и мог подсознательно занять очень удобное место для мафиозо - в команде. Удобно. Есть доступ во все отсеки, среди запасов продуктов очень удобно прятать нигерийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как имевший опыт врачебной практики в прошлом, хочу отметить что доктор у тебя сложный выбор! Прикрывай того кого думаешь мафия вынесет ночью! Ежели хоть раз правильно угадаешь то нам это будет очень на пользу! Угадать сложно но можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...