Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Кажется хватил я вчера лишку... Чертов поддельный сакэ - явно в ресторане разбавляют. Гомэн кудасай, уважаемые! Можно к вам на палубу? Что-то солнце слепит глаза старику! Меня зовут Сейбей-сан, но чаще называют Санада - мрачный по вашему. Это было так давно, что я уже начал забывать - где имя, а где прозвище. Хочу открыть в Америке маленький додзе и спокойно прожить остаток дней... Говорят - американцы любят все восточное. Глупцы, разве могут они познать суть истинного будо?! Но деньжат я пожалуй с них сдеру...:). Мафия, говорите? У нас в Японии тоже много якудза. Ох доплыть бы скорее. Нигде нет покоя старику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За записки. :)

Реально, пока не понятно, кто может быть мафией: мало данных :)

Но старушка всех подозревает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanada, приветствую в нашем коллективе! Располагайтесь!

Сразу допрос! Кого так со стороны подозреваете? И не подозреваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..все так взволнованы!А из за этого много едят(столько посуды перемыла).Очень странно что нужно мафии на этом старом судне?Я этого пока что не знаю.Согласна с Natm, подозреваю всех.Я тоже за записки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Котофеич у меня кстати тоже на карандаше!
Хм,...я вам секрет один расскрою: взяз я сегодня бумажку, взял я карандаш и аккуратно отмечаю по никам их деятельность. Кто на кого «наехал», кто, по моему мнению, вероятную мафиозную деятельность проводит (тому плюс ставлю). Предполагаю команду. И знаешь что получается? Больше всего «карндашных плюсов» у тебя Dann. Так что это ты у меня «на карандаше» :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, ну это уже неприлично столько сидеть в теме и молчать!

Согласен!

Авраам не боись! Тут все свои! Не ограбим и бить не будем!

Не отметились только Cameroon и Saule по ходу дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann, не обижайтесь, но как то я не верю

Дык ты меня знаешь!

Голосовать пока за вас на буду, но вашу отличную репутацию постараюсь не учитывать. Это было в прошлом, здесь все может быть по другому.

По умолчанию нет ни в ком уверенности.

Но особенно вызывают подозрения те, кто молчат.

Будем наблюдать, потому что спокойствия хочется тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Natm, подозреваю всех.Я тоже за записки.)

Так а где ж твои записки то тогда, раз ты за них? Не порядок, товарищ mbc97!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanada, забавно, если судьба одарила тебя ролью якудзы. :)

Ещё поставил бы на карандаш @mbc97. Уж слишком большое желание затеряться на дне общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю команду. И знаешь что получается?

Ой, мне не в первой! Не пугай! С твоей стороны особенно! :D

Dann, не обижайтесь, но как то я не верю

Тоже не в первой, товарищ lasna! Товарищи Murstorr, icotonev и математик также сделали в своё время неверные выводы! Вы шибко то на меня не наезжайте, я еще всем докажу что я мирный!

Единственное чего боюсь, что мафия со мной быстро разделается! Её больше боюсь, чем своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы про какие записки говорите?Если что тогда я не правильно поняла).Я думала,что когда умираешь нужно оставить записку кем ты был.Походу не правильно думала). :D

Skif если так думать то тут все хотят затеряться на дне общества.Особенно мафиози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, что вы имеете ввиду под записками, предполагаемый список возможных подозреваемых?

Подозреваемых и НЕ подозреваемых! Второе даже важнее, потому что ком скорее всего знает мирных, их больше. Мафию не обязательно. Ежели мафию знает и так нам покажет. Я так надеюсь. Чтобы когда он умер мы бы могли посмотреть кому он доверял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая дразнить Dann: У тебя в посте приветствия фотка есть, так? От аватара отличается размером и замазаным глазом (см. очки). Внимание вопрос: а зачем? Может это такая история в картинках: если смостерить анимированный гиф-файл - получится что ты подмигиваешь :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,что когда умираешь нужно оставить записку кем ты был.

Это ведущий и так объявит. А смысл записок в том, чтобы посмотреть список лиц, указанных крмиссаром, когда он нас покинет. А вот для его прикрытия при жизни такие записки надо составить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех подозреваю. Особенно тех, кто без спроса сует нос в мою каюту:). А уж ресторан весь на подозрении - спиртное у них там явно поддельное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif если так думать то тут все хотят затеряться на дне общества.Особенно мафиози.

Так и я об этом. Надо иметь вескую причину, чтобы объявить о своём желании питаться где-то в трюме "вкусными отбросами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon, ну это уже неприлично столько сидеть в теме и молчать!

таки опьять честный Авраам оказался в опале! дык шо же вы за люди такие, а?

видите ли, раз еврей, знач надо в первый же день расстрелять, как в прошлый раз? Авраам и так и эдак по каютам шкерился, носу на палубу не высовывал, дабы калибр 5,45 (а того и глядишь 7,62) на грудь не поймать... и все равно запалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif Что ж поделать,если кушать нечего.Повар дает добавку только гостям,а мне приходится есть кусок черного хлеба.Так что для меня эти отбросы вкусны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляем потихоньку записки, товарищи. У меня на сегодняшний день

Мои подозреваемые: NatM, arbitr и Saule

Не подозреваемые: Ckunsy, Sanada и Skif

Еще может и поменяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А уж ресторан весь на подозрении - спиртное у них там явно поддельное...
Нормальное там спиртное, вчера сам проверил... а посудомойка там...ух... Кстати, Хаушбергия, откуда у Вас столь прелестное имя? У Вас во сколько рабочий день заканчивается? ;)

Авраам! Дружище! Сколко лет, сколько зим! Не желаете провести время в обществе прекрасных дам? Выпить немного вина? Рассказать как живется честному человеку в эти лживые, но богатые времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая дразнить Dann: У тебя в посте приветствия фотка есть, так? От аватара отличается размером и замазаным глазом (см. очки). Внимание вопрос: а зачем? Может это такая история в картинках: если смостерить анимированный гиф-файл - получится что ты подмигиваешь :bleh:

Не, Кот! Я решил сменить образ! Новый более опытный! Портрет сюжетный такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...