Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра вторая.


Рекомендуемые сообщения

Skif, ты по ходу точно свой! Рад! Тоже заинтересован найти мафиозо!

Мне порой худо было в прошлой игре, не с кем было обмозговать :D

Доктор бери предварительно на карандаш, спутаем мафии карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Skifбоже упаси какие нигерийцы?откуда на камбузе посторонние? Все чисто и стерильно.

решил маскироваться и мог подсознательно занять очень удобное место для мафиозо - в команде

Вот здесь вы правы место шикарное! Подальше от начальства поближе к кухне! А мафия это не про меня!

Хлебом клянусь :rolleyes: :sm(100): :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Я преподаватель математики одной из наших школ.Решил отдохнуть, взял отпуск и отправился в круиз на океанском лайнере.Тут узнаю про какую-то мафию, нигде не дадут спокойно отдохнуть.Приключения мне тут не нужны, просто хочу хорошо провести время.

Давайте побыстрее покончим с мафией и вернемся к отдыху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Saule всё еще не появилась! Не к добру это! Не верю что так долго спит! 5 часов скоро уже! Никак продумывает подлые планы и учит уму разуму своих сообщников!

О, товарищ математик, привет! Сразу вопрос! Кого со стороны подозреваете? Знаю что удачный опыт у вас имеется!

Товарищи, товарищ математик тоже бывалый! Знаю его, плавали уже вместе! Помог в прошлом путешествии разоблачить мафиозо и раскрыть преступления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Бабушка, а что это Вас так беспокоит проблема вычисления кома? Проговорились?

Такое ощущение, что ты мафия, молодой человек и ищешь кома. И считаешь комом меня?..
Но тогда трёх мирных он будет знать только послезавтра (если доживёт). А сегодня он в мирные может по ошибке записать две мафии, завтра - одну.

Вот про это и говорю! Сегодня все должны только одного написать или подозревают или не подозревают! Завтра ещё одного в любых вариациях. Только тот, кого контрабандист заставит сидеть в каюте не сможет.

Я дело говорю, а меня пытаются убрать. Вывод: очень может быть, что Skif - мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, ты по ходу точно свой! Рад! Тоже заинтересован найти мафиозо!

Это ведь мой способ выжить. :) Хотя, если буду попадать с догадками, могут и прирезать ночью или подсыпать что-то в ужин. Да, @goredey?

Жаль, что только мафия имеет право переговариваться вне темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, Наташа! Привет! Мы вообще тебя во всю тут уже подозреваем! Не уходи от ответственности! Ответь что думаешь по поводу своей причастности к мафии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И считаешь комом меня?

Женская логика - страшное оружие.

Вывод: очень может быть, что Skif - мафия.

Плюс женская мстительность. Или попытка отвести внимание от себя, расширив список подозреваемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня, лично, складывается впечатление, что на корабле 2 мафии :D:

1) NatM, goredey + кто-то в засаде.

2) Skif, Dann + кто-то в засаде.

Ни как не могу выбрать из двух :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-те на! Так сразу сказала - я мирная старушка. А меня подозревают... Впрочем, кто кинул подозрение-то! Явно мафиози: и не хочет чтоб все оставляли свои подозрения и на меня очень быстро переключился!

Пока, думаю - Skif мафия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дело говорю, а меня пытаются убрать. Вывод: очень может быть, что Skif - мафия.

Наташа! Ты не права! Ежели так написать мафия поймет кто всегда не ошибается! А так ком тоже других неправильно напишет и заметет следы!

Skif свой! Тоже честный! Я по себе знаю! Не увиливает, не юлит, нормально пишет!

Ежели ты не мафия, то присмотрись к нему получше! Он свой! Такой же как я! Я за Skifа голосовать не буду!

На данный момент у меня, лично, складывается впечатление, что на корабле 2 мафии :D:

1) NatM, goredey + кто-то в засаде.

2) Skif, Dann + кто-то в засаде.

Ни как не могу выбрать из двух :D.

Ты чего, упал! Я не мафия! KOT2s! Опять начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, дело в том, что иначе смысла не будет... Ну напишет троих левых и как потом поймешь, кого реально он имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужно подождать еще не отписавшихся. Сегодня только первй день. Мои предположения - это только предположения - они бездоказательны... пока ;) Пока я не склонен верит никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нужно подождать еще не отписавшихся. Сегодня только первй день. Мои предположения - это только предположения - они бездоказательны... пока ;) Пока я не склонен верит никому.

Понял! Нормально, я не в обиде!

Наташа! Отчего ты так не заинтересована в записках с того света? Юля написала что это хорошая помощь мирным! Надо послушать этот совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты меня очень расстраиваешь! :no:

Кто строит много догадок тот мафия

Кто мафия? Говори конкретнее! Чтобы все поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, кто кинул подозрение-то! Явно мафиози: и не хочет чтоб все оставляли свои подозрения и на меня очень быстро переключился!

Пока, думаю - Skif мафия.

@NatM, вернись к началу темы - не я первый стал тебя подозревать. Насчёт записок я не против, а только сомневаюсь, т.к. ком - единственный точно знающий кто мафия и не хочется им рисковать. Подумай сама: если ты знаешь о своём мирном статусе и тебе кто-то обвиняет, тут возможны два варианта:

1. Происки мафии.

2. Ошибка мирного, ищущего мафию.

Кто строит много догадок тот мафия

У меня просто задор новичка.

Сегодня только первй день.

Но голосовать то придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что о записках остальные игроки молчат. Может проголосуем? С обоснованиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, я заинтересована в записках с того света :)

Но! По делу! Иначе смысла нет. Понимаю, вычислить будет проще, но и свою роль сыграют!

Может быть, Skif только мирный, конечно... И просто ищет также мафию, как я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа! Первым я тебя обвинять начал! Объясню почему! В прошлой игре ты мне верила! А теперь вдруг не веришь! Сразу написала что я какой-то больно быстрый! Как будто бы ты меня не знаешь! Конечно, я такой! И естественно я понял что что-то с тобой не так! :-(

Я еще до начала игры подумал! Если меня кто обвинять будет да еще в первый день, то это мафия! Потому что им выгодно меня вынести и не выгодно рисковать!

Интересно, что о записках остальные игроки молчат. Может проголосуем? С обоснованиями!

Давай, я согласен!

Наташу только очень жалко! :-(

Хочу кого другого еще поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просто ищет также мафию, как я

И каковы результаты поиска? Очерти круг подозреваемых.

Да, Наташа! Первым я тебя обвинять начал!

По-моему и до тебя были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот Котофеич у меня кстати тоже на карандаше!

По-моему и до тебя были.

Может. Но там просто разговорчики были. Я начал подозревать как только всё прочитал. Сильно подозревать :-(

Еще Saule подозреваю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я согласен!

Свои обоснования-сомнения уже высказывал, но голосую "ЗА". Всё-таки лишняя инфа для размышлений. Составляй таблицу голосующих. :)

Cameroon, ну это уже неприлично столько сидеть в теме и молчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...