Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра шестая.


Рекомендуемые сообщения

Да, а мы поняли, что ты ловец...

я не скрывала. Посмотри: травы, травник, сон-трава, с иллюстрациями. Вреда мирным от меня не было. Думала сообразит Дан, перестанет за морковкой по инерции идти, проявится уважение к своим умственным. :) благодаря его активности во второй день активных кроме мафов не осталось. :)

Я вот не знал

или НЕ ХОТЕЛ знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаешь, я так легко отдала бы Юлю?

У вас было только два голоса против 3,5.

В крайнем случае, повернула бы на Дана. Собственно, почти так и вышло

Зато погиб бы красиво и достойно, а не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не скрывала. Посмотри: травы, травник, сон-трава, с иллюстрациями.

Это могло быть подставным :)

Просто меня могла отравить только ты :)

Этим шагом ты нам развязала руки - мы боялись рискнуть и направить всех против старейшины. А тут, мы сразу поняли, что кто наверняка не старейшина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, так вот в том и вопрос, если ты догадался почему ничего не сделал? Почему две мафии остались в игре если ты всё знал? Ты меня упрекаешь в том, что я не убил мафию. Почему ты тогда её не убил, если ты всё знал? На третий день уже ничего нельзя было сделать.

Чем я отличаюсь от тебя тогда?

Данн,не начинай старую песню,ты глух! У тебя своя игра. Я делал таблицы и логически рассуждал,это видно. Если бы тебе это было интересно,ты бы хоть чуть-чуть вникал,тебе до фени чужие старания. Я уже говорил,что чтобы вычислить надо потратить уйму времени,перечитать не одну теперь сотню постов! А когда ты пытаешься,что-то делать а остальным по-барабану,то желания больше нет никого искать. Можно просто трепаться. Я тебя несколько раз спросил -где второй маф? Ты всё отшучивался, у тебя Скунси была на примете! Больше никого нет.

Ну и сказал бы я один,что Юля маф,так все и кинулись против неё голосовать,аж спотыкались бы. Да ты первым бы такой ор поднял,что мама не горюй!

Я делаю раскладки для тех кому это интересно,кто логику ценит и интуицию а не наступание на горло.

Поэтому и было моё послание про пещеру и кто оттуда выйдет,это было заранее известно,ну так уж у нас сложилось.

Ты бы хоть задался вопросом,почему я в стихах выделил Солнце,Мираж и Обман.

Это и так было написано открытым текстом,что Юле доверять нельзя. Так ты и не поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или НЕ ХОТЕЛ знать.

Честно. Не хотел. У меня были на то причины.

Ты бы хоть задался вопросом,почему я в стихах выделил Солнце,Мираж и Обман.

Это и так было написано открытым текстом,что Юле доверять нельзя. Так ты и не поинтересовался.

Почему? Объясни. Покажи где Юля себя выдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого я и боялась. Но, ей мало кто поверил :)

Да она откровенно подставлялась всю игру. Топора не спросила как появилась :sm(100):

А чего вы меня-то грохнули? Что,других бездельников мало,что ли было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно. Не хотел. У меня были на то причины.

все догадались. Мирный так активно защищал мафию и просился: возьмите, возьмите меня! mrgreen.gif я душой вам предан! Я всех своих вам на заклание... Только возьмите! sm(100).gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал таблицы и логически рассуждал,это видно...

Ты бы хоть задался вопросом,почему я в стихах выделил Солнце,Мираж и Обман.

Вот это и удивительно! Ты потом сказал, что Юля мирная. Почему?? Причем, очень убедительно!

Почему? Объясни. Покажи где Юля себя выдала.

Да, это было на ровном месте! Юля еще в теме не появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также я точно знал, что она заснула. Это кстати было правдой. Разумеется это отсекал сразу потому что было несправедливо обвинять в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Объясни. Покажи где Юля себя выдала.

Читать умеешь? Посмотри я выше написала , почему было с первого дня ясно, что Юля маф. Ну не типично вела себя. Хотя пыталась как и в мирные времена взять лидерство . Ты был в паре. Потому смело можно считать тебя игроком на стороне Мафии. Т е мирных было минус один, а мафов все же трое (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы меня-то грохнули? Что,других бездельников мало,что ли было?

Так я ж говорю, думали ты старейшина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеешь? Посмотри я выше написала , почему было с первого дня ясно, что Юля маф. Ну не типично вела себя. Хотя пыталась как и в мирные времена взять лидерство.

Типично она себя вела. Как обычно. Параллельно работая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн,не начинай старую песню,ты глух! У тебя своя игра.

Кант, подписываюсь под твоими словами. Вот видишь , я же говорила в чем причина: так и есть. Игра была ... и заведомо проигрышной для немафов. Труда не составило: Дан так активничал, все так привыкли что Юля ведет всех к победе- ну и пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сказал бы я один,что Юля маф,так все и кинулись против неё голосовать,аж спотыкались бы

Ну я то попытался прозондировать почву:

Просмотр сообщенияranulya сказал:

Да-а-а сценарий хорощий, из вас бы получился не плохой режиссер

А почему ваш ответ так совпадает с Юлиным?! Неужели Кант нащупал настоящую парочку мафов?! О нет! Юля! :no:

Но поддержки не было и я решил пока затаиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ckunsy, я уже написала: ты нам очень хорошо подыграла... Если бы не ты, мы бы не выиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поддержки не было и я решил пока затаиться.

Вот именно. Каждый вел свою игру. Не было общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант, объясни тогда почему ты ничего не сделал? Думаешь так легко кого-то убедить в чем-то?

Я тоже сказал, что я жнец. Мне ты не верил? Или у меня на лбу было написано, что я мирный? :)

Не надо горлом убеждать а рассуждать надо,рассуждать! Я как дурак вечно сам с собою разговариваю в таблицах и меня постоянно выносят за это. А ты убеждаешь всё и сидишь до финиша как тот индеец Джо.

Ты бы хоть раз взял да и послушал,что другие могут сказать.

А у тебя на лбу было написано,да ты мирный! Юля так сказала :sm(100): А я ей верил! А она не врала! :D

Если честно - второй маф был или ты или Ната. Но склонялся больше к Нате.

Но я не Бог и не провидец! Нужны факты к математике и логике. А как я могу их получить если никто не ищет в принципе мафию. БРЕД! Все или молчат или от тебя отбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично она себя вела. Как обычно. Параллельно работая.

ну что ты сейчас-то лукавишь? Сразу было ясно. Она не могла не войти в начале игры на любую бессонницу: она игрок, и , заметь- умный. :) Она одинаковыми фразами оборонялась по формуле - что у тебя в корзине? - гранаты! Дан, ты сделал все, чтобы мирные проиграли. По твоей логике шли, вернее ты выдавал Юленькину логику за свою, и порешил всех!

Юленому обаянию и знанию игры сложно не подвергнуться. В прошлой игре будучи мафом я не дала ее убить, как и Канта. Почему? а потому что с холодной душой играть надо.

Потому под своими никами входить в игру- ничего хорошего не будет. Должен быть полный маскарад. Никто не должен знать кто скрывается под тем или иным ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи хоть один пост, где она подставилась.

Ну ты даёшь! Ты у неё сам спроси,она тебе ответит,играла всерьёз она или понарошку. Это когда меня в прошлой игре вербанули я так же играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как дурак вечно сам с собою разговариваю в таблицах и меня постоянно выносят за это

Наоборот! Из-за этого мы тебя не тронули в первую ночь!

Она одинаковыми фразами оборонялась по формуле - что у тебя в корзине? - гранаты!

Она признавалась, что она маф и раньше и ты ее тогда тоже подозревала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, появилась, но всего пара постов была!

Я после первого, где она сказала:

Кому это там не нравится мой тушканчик? Тушканчик - это моё! И это вообще не тушканчик, а хомячок :)

Юленька.. Можно Юля. Я потерялась... Хомячок действительно мой, попрошу его не обижать! Он точно с Земли.. домашний.. диванный.

поставил в блокноте - ком?маф?. Утром выяснилось, что ком - Ласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...