Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 14. Жемчужные острова. Тайна океанских глубин.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ждал более закрученной концовки

Похоже, мафия получает большую дозу адреналина

Так кто отравитель? Saule?

А, хотя прямо говорили - Юля свидетель, Антон - отравитель.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал более закрученной концовки

Похоже, мафия получает большую дозу адреналина.

Не то словА, кАлбасит кАнтретнА после полета а-ля Мюнхаузен отдыхает.

Простите, если розочаровали

Медведь, отдельная благодарность за мурену - а то сделали фото , а все не могли найти названия чудища

Так кто отравитель? Saule?

Да,

Антон - свидетель, Юля -травильщик, а вы -Дружбан

Изменено пользователем cabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь, отдельная благодарность за мурену - а то сделали фото , а все не могли найти названия чудища

А где делали - видно отражение ног. Какой аквариум?

Юля травильщик? Тогда всё уж очень правильно. И спайдермен и почтальон был уже протравлен.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где делали - видно отражение ног. Какой аквариум?

Это в Бельгии , парк "Парадиз", а там все на французком, да переписали только слово, которое в переводе означало морское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля травильщик? Тогда всё уж очень правильно. И спайдермен и почтальон был уже протравлен.

А это ты себе уж скажи спасибо! :)

Заставил играть за мирных по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это мне поговорить было не с кем

Да я нервничал всю игру, если честно! :sm(100):

Обе команды постоянно висели на волоске! Я всё размышлял, кто же вдарит первым. Третья ночь, я просто чуть с ума не сошел. :sm(100):

Мафия вечерами долго думала над убийствам. Решил, что будет правильнее их не торопить, но каждый раз Скиф был близко! И каждый раз любое отклонение могло всё поменять кардинально! Вы не представляете через что я прошел :sm(100):

Кабс, Антон! Вы просто супер играли!

У Паука были немного проблемы со временем. Но товарищи, для первой игры это было нереально супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все молчат?

Кабс, Антон! Вы просто супер играли!

У Паука были немного проблемы со временем. Но товарищи, для первой игры это было нереально супер!

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет следующая игра? :)

Димон, пока сложно сказать. Вообще, когда спрашивали у всех предварительно по датам, на следующих выходных и следоследующих выходных многие уезжают. Так что пока думаю что раньше, чем через две недели не ждать.

А почему все молчат?

Народ, видимо, вымотался. :)

Отдыхают и набираются сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабс, Антон! Вы просто супер играли!

У Паука были немного проблемы со временем. Но товарищи, для первой игры это было нереально супер!

Присоединяюсь. Дебют потрясающий!

Простите, если розочаровали

Какое разочаровали!? Ты всё кричишь "новички".. я была в шоке :)... просто не было слов.. есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое разочаровали!? Ты всё кричишь "новички".. я была в шоке ... просто не было слов.. есть чему поучиться.

И мне есть чему поучиться, правда. На самом деле просто получилось так. Можете спросить у Дана - я то и правила учу до сих пор

Еще очень хочу честно сказать, что разговор с Наташей не был спланирован никак, лично мое чутье.

Наташ, прости если было грубо.

И хамство мое ( только я не знаю, но говорят, что было) - не со зла, ничего личного и чисто в агонии игры.

Прошу прАстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Дебют потрясающий!

Думаю свои 10 очков за эту игру отдать Кабсу, Антону и Пауку. Ибо дебют на самом деле нереальнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель прихода на форум - желание подключить блютуз. :lamo: А потом как завязалось... :s(97): Я к чему - пол у меня женский :wub: , простите все, что сразу не сказала :wub: .Но мне у вас так понравилось, что хочу еще остаться. Примите :worthy: ? Клянусь, что больше тайн нету :sm(110):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель прихода на форум - желание подключить блютуз. :lamo: А потом как завязалось... :s(97): Я к чему - пол у меня женский :wub: , простите все, что сразу не сказала :wub: .Но мне у вас так понравилось, что хочу еще остаться. Примите :worthy: ? Клянусь, что больше тайн нету :sm(110):

Товарищи, вы в шоке с этого заявления? Не шокируйтесь, всё нормально! :clap:

Конечно примем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю свои 10 очков за эту игру отдать Кабсу, Антону и Пауку. Ибо дебют на самом деле нереальнейший.

И мои туда же кидай!

лично мое чутье.

Я говорила о том, что вчера Дима сильно давил на Наташу.. не знаю, как объяснить (он, наверняка, сам понимает на что он давил). я не имею ничего против - мафия может действовать так, как хочет. Но я за неё переживала, так как в случае, если бы она поверила.. она была близка к этому.. мне сложно на реагировать на такие вещи, не могу в этом плане ничего с собой поделать.

И хамство мое

Я писала Даниле об этом еще во время игры, он объяснит. Но проехали!

Я к чему - пол у меня женский :wub:

Кабс! :fl: :fl: :fl:

Примите :worthy: ?

Да! Да! Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои туда же кидай!

Нет, Юля, игрокам запрещаю! Иначе все еще поскидывают, я не согласен.

Только ведущий, товарищам за дебют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть? Могу я свои Диме отдать - наставник, как под огонь себя подставил

Даже если есть, я не приму! Кабс - лучшая и лучший маф этой игры! Это точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...