Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 14. Жемчужные острова. Тайна океанских глубин.


Рекомендуемые сообщения

Меня опять запутала своими просьбами травить Медведя (тем более, он не мог быть её другом по моим раскладкам).

Да это касалось Медведя! И запутывала следы. Ты же не был отравителем. Скиф, ну посуди сам, Юля просит отравить Медведя, с чего? Кому это надо? Если она считает его мафом, то чего б тогда не завалить сразу? А потом еще и добавляет "а если серьезно, то". Да какпитьдать роль отдавала. И при этом еще довольно настойчиво Медведя еще и защищает. Я всё думал, если варка пойдет против друзей, кинет ли её Медведь или нет, и что сделает Юля. Эх, жаль, не удалось посмотерть! Люблю наблюдать на друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому и говорю, что обе команды висели постоянно на волоске, и что вы не представляете насколько! Для меня игра была просто захватывающей! Я очень переживал то за одну, то за другую команду, потому что постоянно происходили события, от которых всё могло измениться на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, что ж ты Юле веришь, даже Медведю, а мне нет?

Да не верила я Медведю до последнего дня :)

Только в последний день он и Юля остались претендентами на роли Отравителя и Друга :)

А Юле поверила почему - уже говоила :)

У меня в мафии было 5 человек :D

И кого выкинуть не знала :)

Причем, Люду только потому подозревала, что не знала ее. Не знала, как ведет себя в той или иной ситуации :)

А ЧТО ГЛАВНЕЕ логика или интуиция

Юля логик, я - интуит. Кто лучше играет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ГЛАВНЕЕ логика или интуиция

Люда, это для кого как и у кого как. Я например за логику и только за логику. Она надежнее. :)

А интуиция это для меня зыбко и лично у меня её точно никогда не будет. :)

Юля логик, я - интуит. Кто лучше играет? :D

Наташа, прекрати, у тебя с логикой всё в порядке! И играешь ты супер, хоть ты и сопротивляешься этому мнению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играешь ты супер

Дань, я знаю свои возможности :) Никуда от этого не деться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, без логики не может существовать стратегий. Все стратегии строятся на логике и психологии. Интуиция не позволяет делать фактов, она как бы только на вопрос отвечает, но вещи построенные на интуиции могут рассыпаться в любой момент как карточный домик. А вот с логикой вместе с психологией можно двигать маленькие горки и прогнозировать наперед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, без логики не может существовать стратегий. Все стратегии строятся на логике и психологии. Интуиция не позволяет делать фактов, она как бы только на вопрос отвечает, но вещи построенные на интуиции могут рассыпаться в любой момент как карточный домик. А вот с логикой вместе с психологией можно двигать маленькие горки и прогнозировать наперед

Согласна, я это понимаю. Но я, все-таки, боле интуитивна, нежели логична -вспомни только третью ночь. Думала, что ребята не поймут чего я, а оно бабенская душа - на все бросается

У меня вопрос, просто не знаю куда написать:при отправке ЛС любом челу пишет 76a16b168d74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто играл в первый раз, вы наверное не успели прочувствовать логику, тут надо четко понимать правила и знать про ходы. Какие роли есть в игре и что они из себя представляют, какую помощь могут оказать и какую не могут. Кто куда топает по ночам, кто кем может быть и кто кем быть не может. Но когда вы это прочувствуете, поверьте, это мега-супер дополнение, которое имеет целую сторону и позволяет придумывать всякие разные махинации. Меня вот это цепляет больше всего. Тут не просто мафоф ищешь или скрываешься, ты думаешь постоянно. У меня так. :)

У меня вопрос, просто не знаю куда написать:при отправке ЛС любом челу пишет

Попробуй зайти в профиль и оттуда. Или сразу в личные сообщения и там в адресате ник вбить, если срочно. Ща разберемся.

А у меня пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф думаю что ты должен был понять про "подарок", может быть ошибаюсь.

Она меня так первый раз обозвала, когда я был Отравителем.

Своим постоянным настаиванием, что я опасен для неё, чуть мой "процессор" не сожгла. Столько вариантов перебрал!

Ната заладила про свои "советы". Они у неё были в моей космической игре. Но там она была простой мирной, чего здесь не могло быть. Там с неблагодарным мужем разошлась, а здесь только вышла замуж. Я уж думал, не прячет ли она так намёк на свою мафиозность, чтобы потом посмеяться над нашей забывчивостью и недогадливостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сколько писем сегодня отправляля? У пользователей-новичков ограничение на 10 писем в день, защита от спамеров. Может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната заладила про свои "советы". Они у неё были в моей космической игре. Но там она была простой мирной, чего здесь не могло быть. Там с неблагодарным мужем разошлась, а здесь только вышла замуж

Извини, Скиф, я редко делаю намеки :)

В моих словах, обычно, только то, что на поверхности :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ГЛАВНЕЕ логика или интуиция

Главнее красота. Красота логики или интуиции. Когда тупо логично - не то. И когда попросту угадал как пальцем в небо.

А вот когда виртуозно и талантливо, то да - почёт и славы пряный фимиам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сколько писем сегодня отправляля? У пользователей-новичков ограничение на 10 писем в день, защита от спамеров. Может поэтому?

А,я ж сегодня кучу людей добавила в друзья -может потому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Скиф, я редко делаю намеки

В моих словах, обычно, только то, что на поверхности

Ну да, как стала на сторону Юли - и как скала. :)))

Главнее красота. Красота логики или интуиции.

Но откуда ты знаешь мурену - ты не представляешь, скольких людей я спрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но откуда ты знаешь мурену

Да кто её не знает? Медведь опередил и я уже промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто её не знает? Медведь опередил и я уже промолчал

Я и еще список людей из 15 человек где-то :blush2:

Скиф, как там ремонт - удался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиф, как там ремонт - удался?

Да, сегодня всё обратно затаскиваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как стала на сторону Юли - и как скала

Просто, только ей верила - так получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, как стала на сторону Юли - и как скала. :)))

Она ведь не просто так встала, не на пустом месте.

И была права, верила то мирному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, я тут подумал... :) Оставь свои 10 очков себе в награду, что откопал такие самородки.

А свои очки они и сами быстро наберут, переплюнув нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще роль адвоката всё-таки слишком сильная роль, Скиф еще на второй день игры это заметил. Мирным повезло, что отравили именно адвоката, так бы могли добраться до друга спокойно и не торопясь.

Когда все с ролями - точно.

Адвокат может работать, как искатель комиссара - отдавать ему только кома, если попал.

По загадкам:

1. Данила :)

2. Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но откуда ты знаешь мурену - ты не представляешь, скольких людей я спрашивала

Лично знаком. На дайвинге в Шарме.

http://www.youtube.com/watch?v=JZ6hYvRU85o

1mur.jpg

post-95456-0-51769000-1310559301_thumb.j

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По загадкам:

Так! Я сказал игроки! :)

Но ты попала! Спасибо! :thumbup:

Я очень нервничал во время игры!

Была еще песня "Уходит рыбак в свой опасный путь", ответ на слова "Если всплывём", от стороннего наблюдателя.

Адвокат может работать, как искатель комиссара - отдавать ему только кома, если попал.

Согласен, так будет лучше!

Когда есть неактивные роли, мафия может попасть и на них, а тут обязательно кого-то да узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...