Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 14. Жемчужные острова. Тайна океанских глубин.


Рекомендуемые сообщения

Ну я тогда ничего не понимаю.

Да, Медведь, ты в последний день не проголосовал. Хоть я и волновался. А мирные проголосовали командно.

Перед этим же Док пошел с отравителем на сделку, потому что без дока было не выжить. Старейшина подписалась под своё убийство, дабы продлить жизнь другим. Свидетель сделал свидетельство и поддержал отравителя. Я как ведущий всё прекрасно видел. А как ты думал, что будет всё видно? Нет действовали не в открытую, но главное что командно. Товарищи молодцы. Напомнило чем-то мою самую любимую игру, когда ком, док, телохранитель и почтальон передавали друг другу инфу на протяжении всей игры так, что они были в курсе, а мафия этого не понимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А счас все молчат

Девушка-девушка, а как Ваше имя?

Кстати, когда увидел женский глаз и не имел возможности вписать имя в таблицу шевельнулось подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Медведь, ты в последний день не проголосовал. Хоть я и волновался. А мирные проголосовали командно.

...

Напомнило чем-то мою самую любимую игру, когда ком, док, телохранитель и почтальон передавали друг другу инфу на протяжении всей игры так, что они были в курсе, а мафия этого не понимала.

В последний день было избиение младенца. Что уж тут пинать лежачего ... то есть лежачую

...

Да, мне медведь на ухо наступил. :) Не вижу я таких тонких моментов. Привычка отсеивать второстепенные детали. А тут все на них. Но должны же быть в игре и такие участники: :blink:.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать: теперь понимаю, как тяжело было мафии!

Да какое там! Мне было мало, в последние часы так совсем никто со мной уже не говорил. Мне интересно когда есть противостояние. Но переживал за Кабс. И я всегда говорил, что мне больше нравится быть мафом и еще раз это повторю. Легких путей не ищем. :)

Чем сложнее, тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но должны же быть в игре и такие участники: :blink:.

Конечно нужны! Еще как! Это интриганство, но очень нужное!

... была старейшиной. На второй день были такие потери в рядах мирных, что я уже начал сливать воду потихоньку.

А потом заработал Брен ган ...

Я потому и говорю, что извелся так, как никогда. Нужно было кому-нибудь вдарить! Всё ждал кто вдарит первый, от этого всё зависело.

А если бы тебя проверили? Капут был бы полный!

И еще роль адвоката всё-таки слишком сильная роль, Скиф еще на второй день игры это заметил. Мирным повезло, что отравили именно адвоката, так бы могли добраться до друга спокойно и не торопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день было избиение младенца. Что уж тут пинать лежачего ... то есть лежачую

...

Да, мне медведь на ухо наступил. :) Не вижу я таких тонких моментов. Привычка отсеивать второстепенные детали. А тут все на них. Но должны же быть в игре и такие участники: :blink:.

Это вы так считали, товарищи! Мафия же была настроена пощекотать вам нервишки!

Эх, не дооцениваете вы мафоф, товарищи, недооцениваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также присланные заявки на музыку в последний день, которая не публикалась в тему! Угадайте от какого именно игрока! Угадавшему дам очко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не дооцениваете вы мафоф, товарищи, недооцениваете!

Э... Еще как оцениваю :) Мне было очень тяжело :) Может, и другим тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний день было избиение младенца.

Медведь, нельзя так считать! Пока так будут считать, будет неинтересно. Всё могло быть по-другому. Мы за счет тебя могли вырулить. А ты сдался и подвел мафоф :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вторая заявка, тоже на очко, если кто-нибудь угадает игрока. Больше двух попыток наверное давать нельзя только, посмотрим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь хочет прислать какую-нибудь музыку по теме, как бы что-то сказать всем или кому-нибудь, то шлите в личку! Выставим на угадывание от кого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сдался и подвел мафоф

Точно, точно. Если б ты спать не ушел, если б

Доброе утро!

Зовут меня Люда

Медведь, вырулили тем, что Антон - свидетель ночью увидел Юлю -отравителя. Вот и все :))))

Насчет били лежачего - я писал еще Дану, что у меня как истерия, когда я пришла, а вы все уже втроем проголосовали, когда возмущалась, да еще Юля со своими мантрами. Думаю, нее, надо успокоится :rolleyes:

Вообще не нужно воспринимать то, что говорят - это игра. Легенда про почтальона - да я только понял какая это важная роль в игре, а так -что пришло в голову, завязка с Наташей - а дальше просто не исходить с намеченой тропы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафы, беру всю вину на себя, я подвел свою команду и мне не может быть никаких оправданий. На выходных был напряг со временем, а в понедельник уже тупо боялся что-то испортить. Надеюсь наверстать в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у меня как истерия, когда я пришла, а вы все уже втроем проголосовали

В самой мервой игре у меня такое было: меня перевербовали, а мирные 100% вычислили :) Я-то готовилась к борьбе! А ее не было :) Математика тоже была :)

В самой Первой игре... Очипятка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой мервой игре у меня такое было: меня перевербовали, а мирные 100% вычислили :) Я-то готовилась к борьбе! А ее не было :) Математика тоже была :)

Что значит мертвой? Для меня была отличная игра! Я только расстроился, что не я вычислил этого последнего мафа!

В самой Первой игре... Очипятка :)

А, уже поправила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> А ты сдался и подвел мафоф

Точно, точно. Если б ты спать не ушел, если б

Интересно и как бы это вы бы вырулили, если бы я спать не пошёл? Там был запас на ход ещё с утра при самых неблагоприятных вариантах.

Когда Петра (Паука) вычислила и отравила Юля игра была спасена, хотя до этого всё висело на волоске

Петру на заметку. Как ты шёл за Натой во мнениях - это типичный признак мафа. Это даже я выучил. И слишком уж прятался.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кабс - особое открытие этой игры. Так спокойно и уверенно держалась в последний день! А я купился, на её распросы, кого называют здесь Медведем (будь мафом - сообщники рассказали бы за кадром).

Юлю здесь понимают, похоже, только два человека. Меня опять запутала своими просьбами травить Медведя (тем более, он не мог быть её другом по моим раскладкам). Я "высчитал", что Отравитель Антон. :blushing: Его и лечил в последний для меня день. Но были сомнения, потому и подставился, сливая свою роль и кого буду лечить. Но Антона не было вечером! И я опасался, что "отравитель" не придёт и на голосование. Сидел и думал - кого-же лечить. Уже, почти решил, что Юлю (забавно попал бы :) ), но заподозрил, что Антом может хитрил и специально не постил вечером.

Ненавижу эту роль! Забавно, что другой ведущий, другой рандом, а наши с Наташей роли повторились. Я даже прикололся и проголосовал неправильно, как в прошлой игре. :)

Наташа, что ж ты Юле веришь, даже Медведю, а мне нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, что ж ты Юле веришь, даже Медведю

Мне кажется я валил напролом и это было слишком очевидно. Я ещё удивлялся, как меня не свалили за травлюOmq. Уж не мафия ли Юля думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не мафия ли Юля думал.

У меня тоже порой возникали серьёзные сомнения в её мирности. А ты её выбирал в друзья, как мафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого называют здесь Медведем (будь мафом - сообщники рассказали бы за кадром).

Я не знаю, но это было на самом деле, сначала не поняла, а потом думаю -чего ж не спросить. для меня в игре все-равно удобне, когда все болтают и много говорят - тогда весело. А когда гробовое молчание - что ж это за игра.В жизни оно то хоть видишь людей и реакцию, а тут.

Юля - +1, так изворачиваться,я сама думала, что будучи мирной поверила бы ей или нет.

Интересно и как бы это вы бы вырулили, если бы я спать не пошёл?

вырулили бы на хоттабыча тебя :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырулили бы на хоттабыча тебя :blushing:

Даже если бы вырулили (что вряд ли) - это ничего не решало. Было уже три голоса против двух.

А ты её [Юлю] выбирал в друзья, как мафа?

Я писал. Если мафия - связка. Если свой - впрыск азота в движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже порой возникали серьёзные сомнения в её мирности.

Дык это было выгодно, висеть в подозреваниемых. И с Медведем тоже. Хороший ход я считаю. Ибо на волоске висели, мама не горюй. Скиф думаю что ты должен был понять про "подарок", может быть ошибаюсь. :)

Когда ты прислал лечилку, ты просто не представляешь что со мной было, я просто упал духом :sm(100):

Это было невероятно, столько усилий и всё слить! Но потом успокоился, когда понял, что мафы то как раз всё правильно поняли! Этого оказалось достаточным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...