Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 14. Жемчужные острова. Тайна океанских глубин.


Рекомендуемые сообщения

Даже если есть, я не приму! Кабс - лучшая и лучший маф этой игры! Это точно!

Нет, ты лучший стратег этой игры,и если бы я вчера не настояла -неизвестно какой бы был исход игры.

Честно, вы мне много говорили, но я действовала наобум, просто так повезло:)))) Звезды, шОле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(он, наверняка, сам понимает на что он давил).

Да, у меня появилось чувство, что немного перегибаю палку и что если дойду до конца, Наталья больше мне никогда не поверит. Но так как мирные почти коллективно проголосовали против меня, решил что точно не стоит и начал расставлять смайлы. :)

но я действовала наобум, просто так повезло:))))

Нет, у тебя просто талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня появилось чувство, что немного перегибаю палку и что если дойду до конца, Наталья больше мне никогда не поверит. Но так как мирные почти коллективно проголосовали против меня, решил что точно не стоит и начал расставлять смайлы.

Да ,блин, веселился от души.Я сама умирала со смеха, это было нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у тебя просто талант!

Согласен! Это талант! В мафах от природы прибыло однозначно!

Кабс, надеюсь что когда-нить побудем в одной команде мафоф! Мирным тогда просто не сдобровать! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Это талант! В мафах от природы прибыло однозначно!

Кабс, надеюсь что когда-нить побудем в одной команде мафоф! Мирным тогда просто не сдобровать!

Не знаю, спасибо, но до этого только пару раз смотрела по ТВ, и все

Я согласна, правда если буду мирной -туго будет -не поверят :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, изменения после 14-ой игры по очкам, так как в этот раз победа за мирными:

Наташа вышла на финишную прямую к серебру. Бронзовый Дон! :gun_guns:

Скиф поднял свой статус с серебрянного Капореджиме до серебрянного Консильери! :gun_guns: :gun_guns: :gun_guns:

Юля с обычного золота выходит на золото и первый патрон! :gun_guns:

Ласна становится бронзовым Консильери! :gun_guns:

Медведю теперь совсем чуть не хватает до Консильери!

Думаю, что Антон, Кабс и Паук уже после следующей игры будут со звездами однозначно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, правда если буду мирной -туго будет -не поверят :)))))

А я вот со своей колокольни говорю, что в этой игре тебе многие верили! :)

А мафу отвертеться сложнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот со своей колокольни говорю, что в этой игре тебе многие верили!

А счас все молчат по-этому?

Мне кажется, что если идет наезд -сложно и мирному, и мафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счас все молчат по-этому?

Думаю, что все уже легли спать. Я тоже уже отключаюсь. Будут завтра. :)

Мне кажется, что если идет наезд -сложно и мирному, и мафу

В целом ты конечно права. Но когда ты маф, тебе больше есть что терять. Мирному еще не так критично, особенно если у тебя не ключевая роль, можно смириться и пожертвовать собой, возможно после твоего убийства мирным будет легче выйти на настоящую мафию. И мирный всё-таки иногда может доказать свою мирность, так что может быть реальная надежда. Маф же мирность доказать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прости если было грубо.

И хамство мое ( только я не знаю, но говорят, что было) - не со зла, ничего личного и чисто в агонии игры.

Прошу прАстить

Заметано :)

Я к чему - пол у меня женский

Мой привет коллеге! :) Сама пол скрывала, придя на форум :)

Но я за неё переживала,

Спасибо, Юль, но игра есть игра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что если дойду до конца, Наталья больше мне никогда не поверит

Понимаешь, так случилось, что Юля сказала то, что сказала, а я ей поверила. Поэтому, раз ты на Юлю бочку катил, я уже не могла полностью тебе верить :)

Но! Ты мог меня переубедить, если бы не стал прикалываться :) Просто, было ясно, что ты маф... И давление уже опоздало... Но у тебя классно получилось :) Сомневалась, почти до конца :) Только когда отошла, трезво обо всем подумала, тогда все стало на свои места :)

А я вот со своей колокольни говорю, что в этой игре тебе многие верили!

Я-то уж точно :) Слишком... агрессивная игра была :) Действительно, вызывал бОльшее подозрение Антон :)

Вообще, новички очень хорошо сыграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать: теперь понимаю, как тяжело было мафии! Так что, то, что вы так долго держались - настоящий подвиг! Молодчаги! Я-то думала вначале, что в мафии либо Медведь, либо Скиф плюс к Дмитрию. А оказалось - такая ноша на плечах новичков... Собственно, последнего мафиози вычислила только Юля, по-моему. Остальные сомневались... Т.е. без Юли могли и проиграть, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу сказать: теперь понимаю, как тяжело было мафии! Так что, то, что вы так долго держались - настоящий подвиг! Молодчаги! Я-то думала вначале, что в мафии либо Медведь, либо Скиф плюс к Дмитрию. А оказалось - такая ноша на плечах новичков... Собственно, последнего мафиози вычислила только Юля, по-моему. Остальные сомневались... Т.е. без Юли могли и проиграть, наверное...

Не, я наверное всё-таки сейчас не сдержусь, товарищи :sm(100):

Наташа, да ваша команда вислела на волоске со второго дня! Ты не представляешь насколько она висела на волоске!

Ты не представляешь в каком напряжении я был и не представляешь через что я прошел! :sm(100):

В любой момент всё могло поменяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои нервы начались еще с первой ночи, мафия в первую ночь покруживась возле того, кого выбрал Скиф. Я было уже расстроился, что мафия останется без убийства, было несколько кандидатур, Скиф лечил Скунси, и тут в итоге они всё-таки выбрали Ласну. Я про себя подумал, что мафы не представляют как им повезло, что они всё-таки не выбрали Скунси. Тогда они еще по-моему взгляду со стороны не рулили и шансы были примерны равны, хотя первый день был очень удачным для мафии, к тому же друг сделал выбор, который дополнительно ставил команду мирных в сложное положение.

Когда же товарищи начали присылать свои подозрения, у меня волосы стояли дыбом. Уже был уверен, что мирным не вытянуть. Исход зависил от того вдарит отравитель на третью ночь или нет. Если бы он этого не сделал, в игре осталось бы два мафа! Мирные бы при этом потеряли сразу двоих! Было бы 2 мафа на троих мирных, любой из мирных голосует неправильно и дело сделано. И у Свидетеля без повторного отравления не было бы данных! Мафия не знала о дружбе. Но она четко поняла, что лечить будут отравителя. На счастье мирных под отравителя подходил и Медведь, и Юля. А если бы кто-то из них не походил? Мафия успела проверить только Антона. Ты не представляешь настолько третья ночь была важна для твоей команды, Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да ваша команда вислела на волоске со второго дня!

Еще как понимаю! Друзья - мирные! Да я недождавшись окончания прошлой ночи, думала утром увижу открытую тему для обсуждения :D

И вдруг такое везение - отравитель жив! Да, Юля спасла мирных! И, кстати, я до конца сомневалась на счет отравителя и друга :) И Медведь и Юля подходили и были как-то связаны - если один отравитель, другой друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доктора уверенности сначала у мафии не было, но спор породил истину и они решили, что доктор всё-таки Скиф. Поначалу даже почти поверили его последнему заявлению о просьбе лечения, но всё-таки логика взяла своё. Мафия отыграла на 5 баллов, товарищи.

Мирные на 4++++++ :)

А за командную игру мирных 5! Супер когда мирные играют командно! Думаю, что только благодаря этому всё получилось. Всё-таки у мирных не было кома!

Товарищи, вы все молодцы!

И, кстати, я до конца сомневалась на счет отравителя и друга :) И Медведь и Юля подходили и были как-то связаны - если один отравитель, другой друг...

Мафия думала также! Не могла определится с тем, кто из них отравитель! :)

Была надежда, что друг умрет вместе со Скифом.

Четко поняли кто, когда Антон засвидетельствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия отыграла на 5 баллов, товарищи

Еще бы! А если учесть, что 2 новичка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юля

Команда! Не надо меня никуда "пихать". :)

Вклад нашей стороны был от всех без исключения. Всё воспринимаю и осознанию, что не выбери меня Медведь в друзья (он усложнил ситуацию и "заставил" думать за двоих сразу).. не доверяй мне Наташа.. не пошел бы Саша на <пакт о доверии>.. не взяла бы Ласна огонь на себя в первую ночь.. не засвидетельствовал бы Антон..

Понимаешь, так случилось, что Юля сказала то, что сказала, а я ей поверила. Поэтому, раз ты на Юлю бочку катил, я уже не могла полностью тебе верить :)

Я не знаю, что я сказала, Наташ (не говори, иначе буду использовать). Но я поражалась. Спасибо :fl:

И дневное убийство старейшины всё-таки иногда бывает крайне полезным - нужна была не только потенциальная жертва - нужно было приближать третью ночь/выиграть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, последнего мафиози

Это была математика. Наташа, не было других подозреваемых. Я потому и говорю, что была в шоке с Кабс. :)

(не будь математики, я бы думала, что ошиблась)

Медведь - друг (если бы Медведь выбрал кого-то другого, то он был бы подозреваем).

Ты - старейшина.

Себя я, естественно, знаю.

Антон был мирным для меня с первого дня и с ответам он всё сделал правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, кстати, ты еще спасла мирных тем, что Кабс была против твоего убийства на третью ночь. Если бы убили тебя, то еще неизвестно как бы всё сложилось. Ты твердо проголосовала и будь на твоем месте кто-нить другой то могли повернуть в сторону. И проверныый мирный конечно сразу уменьшает количество потенциальных мафоф. Так что скажи спасибо себе, тебя осознанно решили оставить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за командную игру мирных 5! Супер когда мирные играют командно!

Ну я тогда ничего не понимаю. Какая командная игра мирных? Сначала Нату заматовали при том, что ясно было, что она мирная. Потом еле за два дня уболтал, что Omq маф.

Ну и Юля срезала спайдермена и подготовила cabs.

Насчет выбора друга - Юля опять же в первый день вела себя типично для мафиозной роли, правда её было мало.

Учитывая её игровой вес и то, что будь она мирной - вырулим, я её и выбрал. К тому же это впрыснет закиси азота в её турбину, что и произошло.

Так что считаю свой выбор удачным.

Новичкам риспект. Играли супер.

Насчет "да, не мужчина я!" от cabs: как всё-таки мужики давят на прекрасный пол, что он считает за лучшее прятаться и образовывать закрытые клубы. :(

Урок нам, медведям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дневное убийство старейшины всё-таки иногда бывает крайне полезным - нужна была не только потенциальная жертва - нужно было приближать третью ночь/выиграть время.

Мне понравилось идея, что отравлениями можно создать себе алиби! Никогда об этом раньше не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скажи спасибо себе, тебя осознанно решили оставить!

Так не мне спасибо - @cabs :blushing:

Может быть меня спасло то, что я ее не подозревала :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, кстати, ты еще спасла мирных тем, что ...

... была старейшиной. На второй день были такие потери в рядах мирных, что я уже начал сливать воду потихоньку.

А потом заработал Брен ган ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Нату заматовали при том, что ясно было, что она мирная

Не, я сама подставилась :)

Иначе могли против тебя или Юли повернуть. Особенно за Юлю боялась... Потому что только ей доверяла на 99 % :)

И, действительно, команда получилась: каждый внес свою часть :)

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...