Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения

Recommended Posts

Похоже что не услышали))

Побудь же хоть сутки на форуме. При обновлении все кеши а так же статистика прочитанных тем стерлись. Можешь проследить конкретно по этой теме что тебя перекидывает уже не на начало а на последнее непрочитанное сообщение.

Вот прямо сейчас проверил, специально ещё и куки потёр, всё равно открывается с первого сообщения.

• Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А чем она мешает? Надпись не всегда же означает хромое правописание. Возможно, автор мудрую мысль добавил. Либо показывает дружелюбность и отходчивость. Ведь пометка о редактировании под сообщением "У

Мне всегда нравились люди которые ничего не сделав самостоятельно (в Вашем случае я не видел чтобы Вы хоть одно дело довели до конца) лезут с советами в организации работы форума. Потрудитесь для нач

i Уведомление: Я понимаю, что наполнять форум - важно. Но эта тема о пожеланиях и предложениях. Поэтому, прошу говорить в ней только по делу.

Posted Images

зачем тер-то? Открыл тему в блоке новых сообщений справа - попал прямиком на твой пост. Что я делаю не так?

Loader

Собственно специально изменил чтобы личные сообщения смотрелись красиво. Не вижу большой проблемы добавить ящик софтфорума в список доверенных.
проблемы нет и конечно я добавил в доверенные, но просто я видимо консерватор, по мне и одного текста хватает, правда... правда не у всех почта сортируется по папкам.

Может в настройках добавить формат получения почты + ни как не могу отключить что бы в письме не было текста поста, ну как раньше было - линк на пост и всё.

Подтверждаю - теперь работает корректно. Кидает именно на последнее сообщение.

Loader проблемы нет и конечно я добавил в доверенные, но просто я видимо консерватор, по мне и одного текста хватает, правда... правда не у всех почта сортируется по папкам.

Может в настройках добавить формат получения почты + ни как не могу отключить что бы в письме не было текста поста, ну как раньше было - линк на пост и всё.

Это устанавливается в настройках форума для всех пользователей.

Если так сильно мешает - создай тему и прикрепи опрос о целесообразности украшательства в оповещении. Если большинство проголосует за "отключить" - я отключу эту функцию.

зачем тер-то? Открыл тему в блоке новых сообщений справа - попал прямиком на твой пост. Что я делаю не так?

А я открываю из "Просмотр новых публикаций", ссылка на который в верхнем правом углу страницы, сразу под окошком поиска.

Оповещение об уведомлениях.

Уведомления

Все уведомления · Настройки

У вас нет уведомлений

Но если посмотреть "Все уведомления", то они есть.

Та же тема что и с просмотром новых сообщений. Не торопитесь засыпать сообщениями по поводу подобных багов, форум за несколько дней устоится и думаю большинство вопросов с "новыми сообщениями" и "новыми оповещениями" отпадут сами собой.

Для форумчан которым не нравится дизайн включил отображение "классического" дизайна от IPB

Мм.. как это случилось, что кнопка правила софтфорума оказалась в правом нижнем углу, её же не видно совсем.

Edited by edde

Зашла и очень удивилась. Потом подумала, что страница не догрузилась. Затем поняла, что обновление форума. Точно. Немного непривычно, и сообщения слегка сливаются. (возможно это только для меня, т.к. зрение слабое) Главная страница порадовала, легче стало ориентироваться.

У меня номерки есть и вполне себе горизонтально. Браузер Mozilla Firefox 9.0

Я про номера страниц в форуме, не в теме:

BezStranic.JPG

post-19996-0-01324900-1331001714_thumb.j

Надо бы поставить нормальные часы. Сегодня получил письмо, отправленное вчера в 10:37. Ломаю голову - это я утреннее проворонил и не ответил или оно поздно вечером пришло?

Гм... А как можно выйти из мобильной версии, при условии что кнопки смены шкурки не работают?

Очистка печенек и прочей шелухи ни к чему не ведёт...

А как можно выйти из мобильной версии,

Делал выход с форума и заново входил, с введением ника и пароля. Входило в нормальную версию.

------------------

Вот редактор, это нечто.

уже поправили

Странно, у меня ничего не изменилось:

.JPG

post-10287-0-08042700-1331035379_thumb.j

А как можно выйти из мобильной версии, при условии что кнопки смены шкурки не работают?

Возвращалась на предыдущую страницу, где еще не мобильный стиль был, в ней меняла стиль на нужный - обновлялось нормально.

Neprochitannoe.JPG

"Последнее непрочитанное" сменить на "Первое непрочитанное" в меню перехода в тему

post-19996-0-56461000-1331041199_thumb.j

Может всё же стоит написать попроще про отказ слежения за темой, а то фраза

Если вам это не нравится вы больше не будете получать какие-либо уведомления
звучит не по русски, а особенно "Если вам это не нравится", достаточно написать:

Вы больше не будете получать какие-либо уведомления

А?

Edited by Indomito

Да, что со временем то Сообщение отредактировал Indomito: Сегодня, 06:30 , а реальное время ≈ 19:31, т.е. разница на 13 часов. Что надо поставить другой часовой пояс или... хотя внизу я вижу 4.png

post-37016-0-65874700-1331048185.png

• Loader unpinned this topic