Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И хорошо бы, наверное, убрать из списка онлайн-пользователей поисковые машины и соцсети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yezhishe, со временем уберу. Сейчас же мне важно знать хорошо ли движок форума индексируется поисковиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, а как насчёт снятия лимита на приглашённых в письме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, а как насчёт снятия лимита на приглашённых в письме?

Не сниму, форум должен быть публичным. Не стоит шушукаться по личкам.

А ограничения послабил.

Активный участник может пригласить 2 человек в беседу

Завсегдатай 5

Старожил 8

Аксакал 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё срабатывает. Чаще всего - "поиск не дал результатов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос... Я сохранила страницу в закладках с паролем и ником, чтобы сразу заходить без мучительного вспоминания пароля. Сейчас не могла попасть на форум. Пришлось просить новый пароль на и-мейл. Не пойму, почему произошел сброс? А когда зашла на главную страницу, то мне написали время вхождения - это как раз когда я мучилась и не могла зайти. Что это было?

P.S. Извиняюсь, что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему произошел сброс?

Так как форум сейчас только-только перешел на новый движок и до сих пор делаются доработки, такое может случаться. Меня тоже "сбросило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dann

Вот спасибо огромное за ответ! Значит, все хорошо и можно не волноваться. А то я уже столько придумала нехороших объяснений, переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегдатай 5

Спасибо!

Хорошо что у календаря есть крестик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loader, а можно и в письма прикрутить кнопку "Вставить ник или выделенный текст"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сбросился запомненый пароль. Сейчас это млочь, но в будущем надеюсь, что помниться он будет :)

И еще, у меня проблема споиском сообщений. Я не могу в профиле найти все свои старые сообщения. Дело в том, что я редко пишу и в основном читаю, но многие темы, где я отписывался, мне нужны. Раньше я мог спокойно с любого компа зайти на форум, залогиниться и по своим старым постам найти темы с подсказками. было очень удобно. А сейчас призодится или закладки делать или в файлик записывать, и там и там теряется мобильность и невозможно имея просто браузер (например на телефоне) посомтреть нужную информацию. Это можно поправить или при переходе этот глюк получился и теперь его не устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в будущем надеюсь, что помниться он будет :)

Будет. В ближайшие пару месяцев мероприятий которые могут привести к сбросу автоматической авторизации не запланировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за fix в календарике.

Ещё замечание. При вставке рисунка с компа (расширенный режим) после загрузки визуально ничего не происходит, а рисунок цепляется в конец сообщения как прикрепленное изображение.

Я уж думал это так новый движок работает.

Но если редактировать сообщение, то появляется возможность добавить в нужное место (тег виден) и не один рисунок.

Видимо функционал не потерян и несложно пофиксить чтобы можно было вставлять куда надо при первом добавлении графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "Добавить в сообщение" изначально не видно. Только при редактировании или предварительном просмотре.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните на что нажать тут что бы перейти к последнему посту.

3png_8684472_4280495.jpg

P.S. Не работает функция загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левее названия темы есть значок (точка или звездочка). Когда она активна - наведи на нее мышку и прочти описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Loader открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...