Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обновленный форум. Пожелания, предложения


Рекомендуемые сообщения

Да, нашел. У меня почему-то её почти не видно, потому внимания не обращал, так что извиняюсь. Видимо монитор такой, или его настройки. При чем работает она у меня вполне исправно, - перекидывает на самый верх страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прозрачность там тоже накручена слишком. Она перебрасывает, но должна плавать и находиться не внизу страницы, а внизу экрана - где-то тут ошибка кроется. Координаты, полагаю, можно задать любые, даже справа по центру, как по ссылке, что я давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  должны быть и  такие  и  другие...  

 

Зачем же так категорично. Да, подобные кнопки не помешали бы, но на нашем форуме, ИМХО, это излишество. При такой активности без мгновенного перемещение с любого места страницы в самый верх или низ, вполне можно обойтись.

Вот, например, есть до сих пор весьма активный форум с огромным количеством разделов и тем, так там подобные кнопки есть. На нём они просто необходимы. 

2016-02-28_110708.jpg

post-14360-0-64294800-1456646978_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет активность на форуме - будут кнопки, а ставить их ради 10 сообщений в сутки ИМХО излишество.

Рекомендую обратить внимание на кнопки Home и End на клавиатуре, я слышал помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на кнопки Home и End на клавиатуре, я слышал помогают.

Не то, что помогают, а работают на  Ура. :)

Ну а насчёт активности... - тут уж никуда не денешься, и вины админов здесь нет. Даже если модераторы умерят свою показную принципиальность и  демонстрацию видимоати их необходимого и не лёгкоко труда - активности всё-равно уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@THE OLD VERMIN, Выходит это не баг, это фича. :) Найди где-нибудь участников человек 100, (и желательно десяток Ёжкиных), :) у тебя кнопки будут не то что плавать, а по комнате летать. Сказали же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди где-нибудь участников человек 100, (и желательно десяток Ёжкиных),

Эх, Валерий! На данный момент и одной Ёжкиной хватало. Вот нет её неделю и уже скучно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратить внимание на кнопки Home и End

 

На планшетах и смартфонах таких кнопок попросту нет. Если есть желание бороться за новых посетителей, то мобильный вариант или хотя бы учитывающий такого рода посетителей надо иметь в  виду.

Именно поэтому просьба Ежкиной вполне разумна. Нужна (в свете указанной особенности) навигация в один пальцетык (клик мыши для ПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетителей надо иметь в  виду.

Это уже довольно давно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё для вас.

Добавил кнопку "наверх" в каждом сообщении, в том числе и в мобильной шкурке.

Если в мобильной шкурке не появляется кнопка - выделите кусок сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в мобильной шкурке не появляется кнопка - выделите кусок сообщения.

Насколько я знаю, выделение текста на смартфоне процедура более сложная чем на ПК. :) Так что достаточно "кликнуть" пальцем на какой-нибудь любой пост, что бы в нем появилась такая кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Loader, Ты тут или как? ;)

У меня проблема, думал на форуме пусто и никто не пишет, так к сути самого вопроса.

Отключились уведомления о постах, т.е. нет уведомлений на почту - если кто знает как это решить... подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Loader открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...