Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

Буглер защещал Великого Тедда , из за этого у него случился конфликт с Валом.

Это когда же такое было? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это когда же такое было? :shocking:

Когда ты проголосовал против Тедда , Буглер в ответку проголосовал против тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка и до сих пор для меня мирная основа, интересно почему Великого Данна нет до сих пор, или он снова появиться в самый эпик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему Великого Данна

Он уже Великий? Новое открытие сделал?

Куда хуже отсутствие Тоддина - огня нет, а приготовить чего-нибудь пора бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно понять на данный момент ху из ху.. Ники незнакомые, надо подстраиваться под них, плюс свой характерный сленг . но да, верните Тодда!ррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dann - Данн - удивил своей неадекватной реакцией на мой голос против него. Очевидно же, что он был оставлен не всерьёз. Но он держался этого надуманного предлога. Под конец дня, правда, сбросил обороты.

Интересно, что такого неадекватного там было и чем же я так удивил? Можно подумать, что я когда-то по-другому себя вел, ей богу. Да, да, это я к богам обращаюсь! И интересно что ты решил еще и сказать об этом. Это для публики, которая не знает о том что это ничем не отличается от моего обычного поведения? Зачем тебе это нужно? Если ты, якобы, мирный? Не боишься что мирного благодаря тебе сегодня растерзают после такой кости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на камне в помощь нацарапал:

BuglerV - Калем Предвидящий

cabs - М@йя

Dann - Данн

Galileo

GomZik - пока безымянный

Kostyakk - Константин повелитель тьмы

Meifer - Эйла

Skif - Вал

Teddy_Bear - Великий Тоддин

Микаэльь - Гай

Санёксаня - воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка и до сих пор для меня мирная основа, интересно почему Великого Данна нет до сих пор, или он снова появиться в самый эпик?

Эйла, если ты мирная, советую оглядеться вокруг и не тратить на меня своё время, потому что оно будет потрачено впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на камне в помощь нацарапал:

BuglerV - Калем Предвидящий

cabs - М@йя

Dann - Данн

Galileo

GomZik - пока безымянный

Kostyakk - Константин повелитель тьмы

Meifer - Эйла

Skif - Вал

Teddy_Bear - Великий Тоддин

Микаэльь - Гай

Санёксаня - воин

Спасибо, Вал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что такого неадекватного там было и чем же я так удивил?

Ты же знал о первобытном обычае голосовать против того, кто долго не появляется, в надежде, что придёт. Но ты меня за это сразу назначил злодеем. Это нормально?

И интересно что ты решил еще и сказать об этом.

Я говорил о каждом, а в тебе именно это отложилось в памяти.

Не боишься что мирного благодаря тебе сегодня растерзают после такой кости?

Подозрительными я назвал ещё нескольких. Опасность, что "растерзаем" одного из названных, а он окажется мирным, разумеется, есть. Но почеу ты так уверен, что я собираю племя именно против тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Тоддина не согласен, слишком уж добрый, а это не к добру. И с М@йей спешить не буду. У неё голос против Тоддина, когда на нем уже висел один, да еще и без отметок вечером. Как будто бы знала, что больше не сможет прийти, но злодейский голос оставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знал о первобытном обычае голосовать против того, кто долго не появляется, в надежде, что придёт. Но ты меня за это сразу назначил злодеем. Это нормально?

А почему я не могу записать тебя в злодеи? Еще мой дед рассказывал, что племя Валов всегда начинает искрене суетиться, когда на их племя наезжают. Чем не шанс посмотреть на реакцию? А по поводу обычая, это для меня было как раз таки, как ты говоришь, неадекватным, потому что вроде как должен был знать, что голос твой появлению помочь не может, потому для меня это выглядит как заранее яму готовить начал, для впечатлительных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я не могу записать тебя в злодеи?

Можешь. Так же как и я тебя.

Еще мой дед рассказывал, что племя Валов всегда начинает искрене суетиться, когда на их племя наезжают. Чем не шанс посмотреть на реакцию?

И сильно я вчера засуетился? :)

голос твой появлению помочь не может

Но ведь помог. :)

для меня это выглядит как заранее яму готовить начал, для впечатлительных людей.

Ты опять на пустом месте пытаешься раскрыть жутчайшее коварство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о каждом, а в тебе именно это отложилось в памяти.

Конечно я о себе говорю, а о ком еще мне говорить? О своей мирности я знаю, а мирность других под большим вопросом.

Подозрительными я назвал ещё нескольких. Опасность, что "растерзаем" одного из названных, а он окажется мирным, разумеется, есть. Но почеу ты так уверен, что я собираю племя именно против тебя?

Обрати внимание, на Эйлу к примеру действует. И вот опять же не вижу твоей реакции на это. И слова ведь не сказал, что это может быть ошибкой, как будто бы так и должно быть. Разве племя мирных Валов вело бы себя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сильно я вчера засуетился? :)

В том то и дело, что племя Валов начинает суетиться только если оно мирное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, на Эйлу к примеру действует.

Это ты про её голос против тебя вчера? Но ты тогда не заметил, что я не отговаривал от всех иных голосований. Человек попал под подозрение - пусть сам оправдывается, а я оценю. Почему я должен был броситься именно на защиту тебя? Откуда у меня уверенность, что ты мирный?

Привет, воин!

искреннее извиняюсь что не мог с вами общаться

Но уж сегодня-то!

В том то и дело, что племя Валов начинает суетиться только если оно мирное.

Ну это твой дед явно племена спутал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял где закралась ошибка. Дед тебе рассказывал о племени Валов, а я-то из племени Единые росы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь помог. :)

Да нет, не помог, очевидно же что пришел бы независимо от голоса. Так что мог бы выбрать для своего обычая кого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про её голос против тебя вчера? Но ты тогда не заметил, что я не отговаривал от всех иных голосований. Человек попал под подозрение - пусть сам оправдывается, а я оценю. Почему я должен был броситься именно на защиту тебя? Откуда у меня уверенность, что ты мирный?

Речь не о защите и не о мирности, а о том что человек исходит из ошибочных выводов и тебе это известно. Почему бы об этом не сказать? Ведь тебя волнует судьба мирных или нет? В остальном же ты вроде как предупредителен, списки по заботе и всё такое.

Всем привет искреннее извиняюсь что не мог с вами общаться

Пора наверстывать упущенное. Будем знакомы! Данн. А к вам как обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай сидит на камне, и думает."Почему же я такой подозрительный?"Я просто охочусь, и хочу вывести подонков на чистую воду.

Здравствуй, Хораст!Где же ты летал всё время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...