Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Активный?

Гоги знает, что кое-кто гулял ночью. Гоги видел...

Т.е. Гоги ещё и невезучий?

С Гоги случается много происшествий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, друзья, в последнее время я совсем забыл про охоту.Надеюсь, что выживу, и завтра вас ждёт хотя бы 3 молодых кабанчика, и ведёрко рыбы!К счастью, удочка мага всё ещё работает!Так, как уже вечереет, пора и принимать решения.против Teddy_Bear

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, где же Йоло?Товарищ моего брата?

А вдруг они враждовали? Два шамана в одном племени - как два медведя в одной берлоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги думает что его появление было нормальным, хотя и резким и ураганным. Хотя может они с Валом оба плохие?

Вал - пока непонятно. Много говорит - это плюс. Много ли по делу? Ну Гоги думает что достаточно. Надо думать.

Мне кажется, если Гоги не хочет сообщать нам проверку, значит есть на то причина.

Гоги сказал все, что считает допустимым на сегодняшний день

Гоги думает что все как-то спрятались и не говорят. Судить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг они враждовали? Два шамана в одном племени - как два медведя в одной берлоге...

Мой брат-простодушный парень, мы с ним всегда уживались, характер у него очень хороший, со всеми может подружиться.Нет, мне кажется, он уже давно подружился с Йоло.(А может......)-тихим голосом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А может......)-тихим голосом

А что если они давным давно спелись? Гоги хочет говорит с ними. Гоги хочет говорить со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если они давным давно спелись? Гоги хочет говорит с ними. Гоги хочет говорить со всеми.

Я тоже хочу говорить со всеми, но все таятся....Кстати, Гоги.У тебя сложилось какое-либо мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли у нас совершенно схожи.Я думаю, что он и есть один из шайки неверных.

Готов поддержать голосом против него. Против Teddy_Bear. Чуть смущает то, что Майя вчера проголосовала против него же, а она у меня тоже в первых рядах пока. Майя, появись!

Хотя даже если они вдруг в паре, могла это сделать и для отвода глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется весьма странным , что Гоги не хочет говорить проверку. Возможно думает что таким образом зделает себе имутитет на сегоднешнем голосовании . Также осень странный охотник , И что то Вал и Данн часто входят в дескусии , случайно не пытаются ли они нас запутать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется весьма странным , что Гоги не хочет говорить проверку.

Арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что то Вал и Данн часто входят в дескусии , случайно не пытаются ли они нас запутать ?

Вообще-то, это Данн прицепился ко мне с первой секунды своего появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя даже если они вдруг в паре, могла это сделать и для отвода глаз.

Гоги показалось, что Данн вчера не подозревал Майу. Видимо показалось.

.У тебя сложилось какое-либо мнение?

Гоги пока думает. Гоги не нравятся больше всего те, кто молчит и тот странный человек из клана Серебряных Драконов. Его внешний вид - неестественнен

Драконов не боишься?

Гоги считает, что драконы это не нормально и это ново для него. Все новое пугает Гоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора и принимать решения.против Teddy_Bear

Предвидящий вчера отговаривал от такого голосования. Правда, он не был Комом, но всё же мирным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидящий вчера отговаривал от такого голосования. Правда, он не был Комом, но всё же мирным...

Любой мирный может защищать потенциального по его мнению мирного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же мирным...

Мирные ничего точно не знают, могут ошибаться.

Teddy_Bear

Почему именно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Драконов бояться драконы боряться с хаосом и злыми демонами Драконы самые первые появились и начали защищать эту реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой мирный может защищать потенциального по его мнению мирного.

Но Тоддин его убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги показалось, что Данн вчера не подозревал Майу. Видимо показалось.

Надеялся, что у кого-то глаз за это зацепится и было интересно важно ли это кому-нибудь. Даже была мысля, а случайно не из-за этих ли неподозрений меня в живых решили оставить этой ночью. Гоги, нет, не показалось, только вчера это вчера, сегодня это сегодня, а завтра это завтра. А у меня теперь ощущение, что тебе важно, чтобы Майю не подозревали. :) Зачем же ты это сделал, Гоги?! Пожалел бы мою голову, которая и так пухнет уже от всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...