Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раны у нас быстро затягиваются а вот переломы долго ещё сращиваются а у меня что то со спиной случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Хораст из племени Серебряных Драконов

Давно мечтаю найти дракона! Много о них слышал, но никогда не видел. Какие они, драконы? И правда ли что они пастью могут извергать огонь?

А у нас ведь есть колдун!Возможно, он поможет?Повелитель тьмы, где ты?

Немного пролить света может GomZik, который этой ночью:

Хакером был GomZik

Поскорей бы он уже появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы бывают двух видов 1-вид это драконы которые постоянно пребывают в своей настоящей ипостаси 2-вид это драконы-обратни они могут находится в ипостаси человека или в ипостаси дракона также они могут частично трансформироваться в дракона как я. В ипостасии дракона мы все можем извергать не сколько видов пламя (не буду перечислять) а так же мы в ипостасии человек можем применять магию света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету Тоддина. Не иначе отыскал какие-нибудь ягоды перебродившие.

Так что мог бы выбрать для своего обычая кого другого.

А вдруг тот оказался бы неврастеником похлеще...

Почему бы об этом не сказать?

А тебе угрожала смертельная опасность? Тебя могли вчера убить?

Тем более меня интересовал ход Калема против тебя. Хотел посмотреть чем всё это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь тебя волнует судьба мирных или нет?

Очень волнует. И я не могу понять почему ты вокруг меня пляшешь. Только из-за того, что я проголосовал против тебя? Так на тебе кучи проверок и алиби нет. Ты вполне можешь оказаться злодеем. Как будто "ураганистось" может служить алиби!

Так, дракон... дракон... дракон... А! Змей Горыныч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы бывают двух видов 1-вид это драконы которые постоянно пребывают в своей настоящей ипостаси 2-вид это драконы-обратни они могут находится в ипостаси человека или в ипостаси дракона также они могут частично трансформироваться в дракона как я. В ипостасии дракона мы все можем извергать не сколько видов пламя (не буду перечислять) а так же мы в ипостасии человек можем применять магию света.

Ну ничего себе дела! Впечатляет! Свет бы нам не помешал. Особенно в темное время суток.

А какие мысли о происходящем? Кто кажется мирным, а кто нет?

А вдруг тот оказался бы неврастеником похлеще...

А что еще скажешь о Майе? Ты говоришь что она радостная. На радостях посреди бела дня без оснований выбрала для голоса того, против кого уже голос был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку. Были проблемы по пути сюда.

Кстати, меня зовут Йоло. Я шаман из племени зеленого пламя!

Изменено пользователем Galileo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ату зззакошшшшу табой

Ну это вряд ли...

Но интереснее кого ты наметил первым блюдом?

Нас больше, чем вы думаете

Да я больше обрадовался, что теперь вроде все собрались.

А что еще скажешь о Майе? Ты говоришь что она радостная. На радостях посреди бела дня без оснований выбрала для голоса того, против кого уже голос был?

Ты подозреваешь её, но версию поступка хочешь услышать не от автора, а чтобы я нашёл за неё оправдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше обрадовался, что теперь вроде все собрались.

Были проблемы соединения с высшим миром. Вот и я так долго добирался сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоло, а в твоём племени не нашлось достойного мужа, дабы отправить сюда, раз самому пришлось?

Были проблемы соединения с высшим миром. Вот и я так долго добирался сюда

Да чего там... Обычный у нас мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоло, а в твоём племени не нашлось достойного мужа, дабы отправить сюда, раз самому пришлось?

Нет, больше никого не нашлось. Все заняты охотой. И говорят, что видели какого-то огромного зверя, пролетающего по небу дня два назад. Он был настолько огромен, что перекрывал собою солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заняты охотой.

Такие же фанаты как Гай!

И говорят, что видели какого-то огромного зверя, пролетающего по небу дня два назад. Он был настолько огромен, что перекрывал собою солнце!

А, ну это Горыныч был.

Пчелы нет. Любителя медовухи нет. Они нашли друг-друга и им не до звезды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подозреваешь её, но версию поступка хочешь услышать не от автора, а чтобы я нашёл за неё оправдания?

А при чем тут оправдания и зачем тебе её оправдывать? Просто удивляюсь почему ты её не подозреваешь.

А тебе угрожала смертельная опасность? Тебя могли вчера убить?

Тем более меня интересовал ход Калема против тебя. Хотел посмотреть чем всё это закончится.

То есть ты согласен? К чему же тогда утренние разговоры про какой-то, якобы, неадекват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подозреваешь её, но версию поступка хочешь услышать не от автора, а чтобы я нашёл за неё оправдания?

При чем еще и сам же называешь это поведение проступком. Совсем не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут оправдания и зачем тебе её оправдывать?

Всё-таки ты настаиваешь? Хорошо. Ты можешь предположить, что имея возможность переголосовать, в какой-то момент можно и пошутить? Я шутя проголосовал против тебя. Она могла шутя проголосовать против Тоддина. Да, не поменяла. Может быть специально. Может не успела/не смогла.

То есть ты согласен?

С чем? Что раз ты бурно себя повёл, то это автоматически делает тебя мирным?

К чему же тогда утренние разговоры про какой-то, якобы, неадекват?

Потому что это неадекват. Ты прекрасно понимал, что я проголосовал не всерьёз. И тут же поменял голос против Йоло. С опозданием, но тоже сработало. :)

При чем еще и сам же называешь это поведение проступком. Совсем не понимаю.

И я тебя не понимаю. Ты же сам меня процитировал и там камнем по камню написано: "поступок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем? Что раз ты бурно себя повёл, то это автоматически делает тебя мирным?

Повторю, что речь не о мирности, а об ошибочных суждениях и о том, что странно с твоем стороны их поддерживать. Ты этим можешь угробить мирного, как ты можешь якобы будучи мирным об этом не думать? По поводу автоматически, но некоторых, я смотрю, для тебя что-то автоматически таки делает. Уже не рассматриваем некоторых совсем и даже ищем им оправдания! Вместо того чтобы остановиться и подумать, а может правда там злодей.

Потому что это неадекват. Ты прекрасно понимал, что я проголосовал не всерьёз. И тут же поменял голос против Йоло. С опозданием, но тоже сработало. :)

А я, наверное, на полном серьезе пришел и безошибочно указал на мафоф с кондачка. Мне даже нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю, что речь не о мирности, а об ошибочных суждениях и о том, что странно с твоем стороны их поддерживать.

А разве я их там поддерживал? Тебе там ничего не угрожало. А утром я сказал о ином. И разница очевидна.

Уже не рассматриваем некоторых совсем и даже ищем им оправдания!

Нормально. Столько добиваться от меня версии поступку Майи, а потом закричать:"Ты её оправдываешь!"

Вместо того чтобы остановиться и подумать, а может правда там злодей.

А я где-то сказал, что она железобетонно мирная? Слово "интуитивно" ни о чём не говорит?

А я, наверное, на полном серьезе пришел и безошибочно указал на мафоф с кондачка.

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги бежал. Долго бежал. Гоги наткнулся на неприятность. Гоги успел заблудиться. Гоги успел попасть в ловушку. Гоги чуть пришел сюда. Гоги сильно извиняется за то, что добирался 1,5 дня. Всем привет. Гоги хочет осмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...