Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в любом случае голосовать, это по-любому полезно. Что бы там не случилось к закату и в последнюю минуту могут объявиться внезапно.

Если оба придут, проголосую против самого смелого воина - странно отметился и молчит.

Хотя... это не очень правильно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говоришь давно тут? А кроме облагораживания местности ничего полезного не заметил?

По существу полезного заметил много! Самое главное это то, что этот карьер присоблен для жилья по всем фронтам. Уже выделил несколько мест, где почва очень хорошего качества. Не терпится посмотреть как там будет расти мой урожай! А еще нашел новый вид, которого до этого не встречал! Пока не знаю чем он будет полезен, но по опыту скажу что все виды полезны! Надо только найти применение. А за холмом тут стадо быков. Прикормил! А еще проверил на наличие зубастой скотины, думаю что они тут появляются редко, костей и кровавых пятен в очень небольших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нашел новый вид, которого до этого не встречал! Пока не знаю чем он будет полезен, но по опыту скажу что все виды полезны!

Новый вид чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к упавшей звезде не ходил?

К какой такой звезде? Ты это о чем?

Новый вид чего?

Новый вид представителя фауны! Длинные руки и ноги, волосы по всему телу, передвигается очень медленно. Знаю, знаю, что интересно и не терпится посмотреть, но показать пока не могу! Сначала надо занести всё в зверециклопедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда звезда упала. Света много было от падения. Предположительно, за тем холмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда звезда упала. Света много было от падения. Предположительно, за тем холмом.

Погодите, погодите! Вы что же, пришли ко мне не потому что до вас мой попугай с письмом прилетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Dann. ( ворвался как ураган, наехал, аргументируя что он организатор вечеринки., только охотой, рыбалкой и готовкой.. занимались мы... А где был сам господин "Гэтсби" в это время:?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн, если тени появятся, то по-твоему уйти должен Вал?

Хотелось бы чтобы каждый определился. У меня пока только личные ощущения и ничего больше.

Если брать весь список, то он бы выглядел так.

BuglerV - ?

cabs - скорее мирная

Dann - мирный

Galileo - ?

GomZik - подозрительно. Не о чем конечно, но подозрительно.

jesteress - ?

Kostyakk - ? но чуть-чуть больше в сторону мирности

Meifer - ?

Skif - подозрителен

Teddy_Bear - подозрителен

Микаэльь - ?

Санёксаня - ?

Санексаня и Микаэльь еще чуть-чуть цепанули словами о лучшем, но в чужой череп не залезть и всё может быть совсем невинным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите! Вы что же, пришли ко мне не потому что до вас мой попугай с письмом прилетел?

Попугай - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Dann. ( ворвался как ураган, наехал, аргументируя что он организатор вечеринки., только охотой, рыбалкой и готовкой.. занимались мы... А где был сам господин "Гэтсби" в это время:?)

Да, я такой! Натура тонкая и ураганистая. :)

Не стоит на этом основываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я точно знал, что на Данна думаю зря, то был бы завтра куда более спокоен.

Хотя СТОП!!! Его ни в коем случае не проверять!

Для первого дня слишком подозрителен. Возможно невидимый намеренно подставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта странная звезда забирает свои жертвы.

Не дошла до вас jesteress - мирная

Активные роли прошу проверки

Для все заявка на хакерскую проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Итак выложу соображения по итогам первого дня и ночи. Наверняка значительная часть из них сегодня может быть подкорректирована, но пока так:

cabs - М@йя - интуитивно мирная. Не чувствуется "камня за пазухой". Довольна своей мирной ролью.

Dann - Данн - удивил своей неадекватной реакцией на мой голос против него. Очевидно же, что он был оставлен не всерьёз. Но он держался этого надуманного предлога. Под конец дня, правда, сбросил обороты.

Galileo - никакой информации.

GomZik - никакой информации

Kostyakk - Константин повелитель тьмы - скорее простой мирный. Мирный с ответственным статусом не стал бы рисковать признанием колдовства. Легко можно вылететь в первый день, когда не за что уцепиться, под крики: "Сам признался!" Если злодей, то авантюрист, решивший, что "самое тёмное место под фонарём".

Meifer - Эйла - не могу пока разобраться в ней. Поведение импульсивное, но куда его отнести ещё не решил.

Skif - Вал - мирный. Точно знаю.

Teddy_Bear - Великий Тоддин - скорее мирный. Глупо было бы злодею убивать мирного, который его так защищает.

Микаэльь - Гай - подозрительный охотник. Затих, когда его начали подозревать.

Санёксаня - воин - никакой информации. Но то, что просто отметился и исчез тоже доверия не внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и события, братья!Оказывается наш предвидящий-отравитель.Этож надо! Вал, я ушёл не из-за этого.Я тут пораздумывал, и решил так:

Майя-Наверное мирная

Дэнн-возможно неверный, слишком уж агрессивный

Константин-нейтрален

Вал-почти уверен, что мирный

Тоддин- может быть убил Предвидящего, что-бы на него не подумали.Почему-то проявляет агрессию ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоддин- может быть убил Предвидящего, что-бы на него не подумали.

Слишком изощрённо союзником жертвовать. Когда соберёмся вечером у костра - каждый голос может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Вчера был весьма познавательный день . Основные зацепки : Буглер защещал Великого Тедда , из за этого у него случился конфликт с Валом. Видим Эйла тоже для себя решила, что Великий Тедд мирный , и хотела играть с ним . Эйла, Тедд скорее мирные , Вал пока под вопросом. Гай тоже вызывает некое подозрение . Про остальных пока говорить не могу слишком мало информыцыи . Знаю одно , если к концу дня будет товарищ который не соезволит к нам пресоединится , буду вешать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...