Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 32. Встреча цивилизаций.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально. Столько добиваться от меня версии поступку Майи, а потом закричать:"Ты её оправдываешь!"

А я где-то сказал, что она железобетонно мирная? Слово "интуитивно" ни о чём не говорит?

Не знаю с чего ты взял что я добиваюсь от тебя каких-то версий. Я собираюсь голосовать против неё и предлагал тебе подумать по поводу неё еще раз.

Гоги бежал. Долго бежал. Гоги наткнулся на неприятность. Гоги успел заблудиться. Гоги успел попасть в ловушку. Гоги чуть пришел сюда. Гоги сильно извиняется за то, что добирался 1,5 дня. Всем привет. Гоги хочет осмотреться.

Сделай мой день, скажи что проверка у тебя была удачная. Слишком уж туго дела идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуша, фляжка с росой ещё полна?

Оооо... Тут фляжки малова-то будет. Держи:

japan_hatsumode_2011_25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Йоло!Сколько же шаманов таки.......Мой брат был шаманом, тоже из зелёного племяни.Может ты знаешь его?Его зовут Ийл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Хочется послушать кулхацкера.

Тоддин, и ты скажи что-нибудь хорошее. Твой вчерашний кандидат тут, что скажешь? Майю не подозреваешь до сих пор? А если подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы бывают двух видов 1-вид это драконы которые постоянно пребывают в своей настоящей ипостаси 2-вид это драконы-обратни они могут находится в ипостаси человека или в ипостаси дракона также они могут частично трансформироваться в дракона как я. В ипостасии дракона мы все можем извергать не сколько видов пламя (не буду перечислять) а так же мы в ипостасии человек можем применять магию света.

Гоги думает, что это как-то инопланетно!

Гоги думает, что драка Вала с Данном не спроста.

Гоги не уверен, сообщать ли проверку. Весьма страшно, если Гоги будет причастен к смерти доброго малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего ты взял что я добиваюсь от тебя каких-то версий.

О старые и новые боги!

Я собираюсь голосовать против неё и предлагал тебе подумать по поводу неё еще раз.

Я подумаю. Но для меня такой выбор сильно странен. Если она злодей - ты великий провидец.

С чем?

С находкой мафов. Сам сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги думает, что это как-то инопланетно!

Гоги думает, что драка Вала с Данном не спроста.

Гоги не уверен, сообщать ли проверку. Весьма страшно, если Гоги будет причастен к смерти доброго малого.

Ты думаешь, что не надо сообщать проверку?Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гоги ругаются :(

Ты думаешь, что не надо сообщать проверку?Почему?

Потому что Гоги умеет считать. Гоги глупый, но умеет считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги хочеть ждать еще одну ночь. И надеяться, что Гоги останется живой и сможет высказать полностью свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данн, что думаешь насчёт Тоддина?

Лично мне он сильно подозрителен, наблюдаю и мне не понятно, почему некоторые его не рассматривают совсем, а то и того больше, играют в пару. Жду от него какой-нибудь твердости, потому как пока он слишком мягок и именно это мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, ну ладно в первый день я с пониманием относился. Но во второй не надо уже ловить свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги не уверен, сообщать ли проверку. Весьма страшно, если Гоги будет причастен к смерти доброго малого.

Активный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне он сильно подозрителен, наблюдаю и мне не понятно, почему некоторые его не рассматривают совсем, а то и того больше, играют в пару. Жду от него какой-нибудь твердости, потому как пока он слишком мягок и именно это мне не нравится.

Мысли у нас совершенно схожи.Я думаю, что он и есть один из шайки неверных.

Гай, ну ладно в первый день я с пониманием относился. Но во второй не надо уже ловить свои слова обратно.

Поподробнее, дорогой Вал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Гоги умеет считать.

Т.е. Гоги ещё и невезучий?

Поподробнее, дорогой Вал.

Куда ж ещё подробнее? Раз сказал что-то - не надо это вырубывать топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...