NatM

Тест на логическое мышление (М. Войнаровский)

11 сообщений в этой теме

Вот дали ссылку на тест на логическое мышление. Тест показался забавным. Чистая логика.
Мой результат
test_logika.jpg
На последний вопрос не успела ответить. Думать надо быстрее ))

post-19996-0-28701700-1430651097_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Интересный тест, 24 балла получил. Некоторые вопросы вызвали довольно сильное "зависание".

0

Поделиться сообщением

24 балла, но особо не парился, т.к. нахожусь в расслабленном после Кадарки, состоянии...

0

Поделиться сообщением

Где-то накосячил, получилось 28 баллов.

0

Поделиться сообщением

Нда, как всегда был альтернативно одаренным товарищем, так и остался. Сначала попробовал, получил 22. Потом подумал, - а дай ка еще раз пройду, на этот раз получше подумаю, - 19.

:)

0

Поделиться сообщением

Вот, не зря говорят - думать надо меньше :)

0

Поделиться сообщением

Интересно, кто такой  Войнаровский? И как у него самого с логикой и вообще с ...

Одни хрюндики-жмурдики чего стоят.

0

Поделиться сообщением

Персонажи навеяны (Imho) Станиславом Лемом и его "Звёздными дневниками Ийона Тихона", а также классическим стишком "Глокая куздра".  "Ну и конечно Алисой в стране чудес и Алисой в Зазеркалье".

Изменено пользователем Mercilaud
0

Поделиться сообщением

Что классического в Глокой ...?  Так и падонков можно признать за классику. Какой-то лингвист придумал искусственную фразу как какой-то пример для студентов лингвистов или ещё для каких-нибудь языковедов.  Зачем же тест наполнять подобной абракадаброй.

Хотел было попробовать, но после первой строки плюнул на это дело. Так что по логике я, наверное, вне конкуренции. :)

0

Поделиться сообщением

по логике я, наверное, вне конкуренции.  :)

Однозначно!

Я, впрочем, тоже...

0

Поделиться сообщением

@Gesha45, Тут ИМХО все эти существа придуманы для того, что бы "отвязать" мировоззрение тестируемого от суровой действительности, ну или как-то так, что бы он отвечал на вопрос, а не вспоминал свойства реального животного или другого предмета. Тут просто абстрактные предметы, не важно как они называются.

Если например сказать что кошка когда бежит, - не дышит, это получается полная ерунда, а какая-нибудь инопланетная бяка вполне может быть что и так. :)

Я собственно попался не на этом, а просто мне казалось что на некоторые вопросы любой ответ правильный. Демагогия короче.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас