Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Darth Emil

Да, только для интернета.

Разговор ведется между двумя ПК, подключенными к интернету, на обоих должна быть установлена программа Skype, должны быть зарегистрированные юзеры, микрофон, все такие дела, об этом выше говорилось.

Есть функция звонка с компа на обычный телефон, через интернет, пробовал позвонить на свой сотовый, - не получилось. :blush2:

Я тоже разговаривал по Skype, почему-то у меня связь какая-то односторонняя, меня хорошо слышно, а вот я, - только отдельные слова разбираю. Вот снесу винду, - Skype снова ставить уже не буду, толку нет.

У меня диалап, 44 кб\сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil

А есть прога чтобы звонить с компа на телефон

А в предыдущем посте я о чем говорил? Смотри картинку. Если у меня не получилось, не факт, что у тебя не получится.

и обратно

IMHO, конечно, но мне кажется, таких прог нет. :D

Clip.jpg

post-21-1106325608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал вчера по ДилАпу: 26,4к - хорошо.

Все хочу попробовать так же IM2Phone. Но не с кем.

У меня стоит ИМ2, тока микрофона нет, так что когда появиться я те скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но в силу того, что компания, которая является официальным партнером Платроник в России, отказывается размещать на своем форуме правдивую и достоверную информацию о Skype и способах пополнения счетов в системе, то я вынужден использовать доступные конференции. Причину по которой происходит замалчивание информации, я не знаю, у сменя есть определенные измышления на этот счет, но я их не желаю озвучивать.

-----------------------------------------------------------------

О пополнении Skype гражданами хСССР.

-----------------------------------------------------------------

1. По банковскому законодательству РФ, граждане страны не имеют право перечислять деньги за границу юридическому лицу банковским переводом без предоставления в банк иновойса (счет-фактура). Из предложенных способов пополнения в Skype - основной moneybookers. Эта платежная система - юридическое лицо. И данная компания не выдает иновойсов ни под каким предлогом. Т.е. Вы не сможете пополнить счет в moneybookers банковским переводом.

2. Существует ряд проектов с предложением пополнить счет в Skype за WM. И даже, если проект не мошеннический и честно пополнит Ваш счет, то это не значит, что администрация Skype не заблокирует деньги. Случаев таких достаточно.

3. Моя компания ранее занималась пополнением счетов в Skype за WM или e-gold. Но мы отказались от предоставления такого сервиса в силу резко негативного отношения руководства Skype к таким сервисам. Нами были начаты переговоры о том, что бы предоставлять шлюз для пополнения счетов в Skype гражданами хСССР удобным им образом. Переговоры пока не закончены и какой будет их результат, остается вопросом.

Но вне зависимости от этого, существует способ относительно быстро пополнить свой счет в Skype гражданам хСССР. Способ простой и не требует огромных временных затрат. Способ вполне легален и не является обманом.

Я оставляю ссылку на наш проект, где Вы можете ознакомится с программой, нашим сервисом, а что самое главное с нашими данными. Все контакты находятся там. Вы можете посмотреть на атестат системы ВМ (персональный атестат дилера системы с открытыми данными). Выбрав удобный Вам способ Вы напишите нам запрос на предоставление информации по интересующему Вас вопросу.

Еще раз повторяю, что это не обман, это легально и консультация совершенно бесплатна.

Наш сайт http://www.skype.com.ru/

З.Ы. На этом форуме я бываю очень редко, поэтому связывайтесь через сайт.

З.З.Ы. Почему бесплатно? Так не бывает!!! А зачем тогда это Вам?........ Просто надоело уже смотреть, когда постоянно ущемляют права соотечественников. Я конечно понимаю, что среди наших много обманщиков, но это не значит, что всех надо под одну гребенку чесать. К тому же в сети столько появилось мошенников с пополнением этого Skype, а компания которая должна в принципе отслеживать эту деятельность и информировать, занимается тем что блокирует мои сообщения на форуме, оставляя ссылки на мошеннические сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался услугами этого сайта? (http://www.skype.com.ru/)

Хотелось бы знать наверняка, всё ли так на самом деле, как они пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто то неправильно понял мое сообщение и думает, что мы (я) предлагаем пополнение Skype или еще что то за деньги.

Мы НЕ пополняем Skype.

Наши консультации БЕСПЛАТНЫ.

Мы не просим и не принимаем денег за какие-либо услуги, которые связаны со Skype.

Единственно, что мы делаем платно - высылка диска с программой Skype (для тех кто не может скачать за раз 6 метров).

Моя компания - юридическое лицо, зарегистрированное и действующее в соответсвии с законодательством РФ.

Вы всегда можете позвонить по тел (8152)430576 и переговорить лично со мной, либо с кем то из моих сотрудников. Вы можете договориться с кем то из Мурманска (кому Вы доверяете) и он придет и посмотрит на компанию, которую я возглавляю. Но это более чем странно, т.к. МЫ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОСИМ И НЕ ПРИНИМАЕМ НИКАКИХ ДЕНЕГ.

Понимаете? Бесплатно......совершенно.....я объясняю только каким образом легально (в соответсвии с законодательством РФ) пополнить счет в Skype, но Вы это будете делать САМОСТОЯТЕЛЬНО.

И не надо задавать вопросов вида:"Кидала, не кидала?"

Просто позвоните в ООО "Гарантийное агентво" или в саму систему WebMoney и поинтересуйтесь про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет.

Скачал я тут программу по ссылке с Софтодрома, мне она очень понравилась.

Хочу всем посоветовать.

Весит 6,7 Мб. Есть русский язык интерфейса. Настройки все элементарны.

Устанавливаем, запускаем, регистрируем пользователя (как в Аське).

Затем делаем поиск собеседника и звоним.

Даже при коннекте 31200 слышимость отличная.

При 42600 вообще замечательная.  Никаких задержек и торможений. Как будто по обычному телефону говоришь, только слышно лучше.

Такое ощущение, что собеседник говорит тебе прямо в ухо. Как с Америкой будет, я не пробовал, но с Литвой связь просто супер!

Всем советую и рекомендую.

Кстати, ЛИНК:      http://download.skype.com/SkypeSetup-Beta.exe

Я говорил с Литвой связь ужас ничего не слышно.

А вот если звонить по городу или по России связь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди - подскажите пожалуйста какой у Skype сервер "отправки и приёма сообщений" (не знаю как точно это назвать).

Дело в том, что из за прокси сервера скайп у меня не работает. Вот я его и хочу пропустить через HTTPort. А для этого мне как раз и надо знать адрес их сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому не сложно, можете трафик замерить. А то у меня лично xDSL и как-то не хочется в конце месяца большой счёт получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сергей62, хочу попробовать тоже оплатить и позвонить на Украину из Израиля.

Ты как оплачивал, отправил в банке перевод на счёт указаный на сайте? Я пока не въеду в сам способ оплаты.

Проблему оплаты кредита Скайпа решить довольно просто, открыть счет Монибоокер, счет в этой платежной системе можно пополнить через магазин эл. валют www.shop.wamnet.ru .

Как открыть счет Монибоокер, как оплачивать при помощи этой системы, да и как регится в Скайпе найдете здесь http://wamnet.ru/library/o_skype.htm, там смотрите видеоролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь сможет подсказать?

У меня установлен Скайп, я - зарегистрировалась. Звонки идут, я слышу собеседника отлично, а он меня не слышит вообще. Может, надо что-то в настройках подправить? Микрофон, вроде, нормальный. А, может, для микрофона нужны какие-нибудь дрова? Или нужен какой-то особый микрофон?

Плиз, подскажите, что это за фигня может быть? У кого какие-нибудь советы будут?

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Микрофон проверяла? Можно стандартной виндовой звукозаписью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что при проверке мне диспетчер сообщает, что компьютер меня не слышит. а на вкладке Регулировке звука в настройке микрофона у меня тумблеры громкости просто не двигаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройке микрофона у меня тумблеры громкости просто не двигаются....

Прости за вопрос, а микрофон у тебя вообще включен?

Проверь в "Панель управления - Звук и мультимедиа - Аудио - Запись звука - Громкость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том - то и дело, что, похоже, что нет. :no:

Захожу в Панель управления - Звук, речь и аудиоустройства - Изменить звуковую схему - Аудио - .... и вот тут у меня окошко Громкость(активное) и Настройка(оно неактивно). Захожу в Громкость - Микрофон - Настройка .... и там два тумблера (низких и высоких частот), но они неактивны, т.е. не двигаются. Мне кажется, что дело именно в том, что микрофон не подключен, но как это сделать - не могу найти. в панели устройств у микрофона галочка стоит... Блин, ну... чайник я, чайник... :rolleyes: Очень стыдно, но это так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

У тебя вроде ХР, а у меня Win 2000, ну да ладно, они похожи.

Попробуй так:

Динамик в системном трее есть, где часы? Кликни на него. Появится окно "Master Volume". Зайди в "Параметры", поставь галочку "Дополнительные параметры". Видишь ползунок "Microphone"? Если нет, зайди "Параметры -> Свойства", и поставь галочку напротив "Microphone".

Теперь он должен появиться. Поставь ползунок на максимум. Рядом с ползунком "Microphone", будет кнопка "Настройка". Кликни на неё, и поставь галочку напротив "Microphone Boost".

И не забудь снять галочку "Выкл", перед началом разговора, а в остальное время пусть будет выключена. Всё показано на рисунке.

Мне этого хватило, ни в какую панель управления я не лазил.

Когда всё заработает, ты должна слышать сама себя в наушниках.

Удачи.

Clip.jpg

post-21-1110566985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получается вот что... У меня нет галочки "Выкл", у меня есть место для галочки "Выбрать", но, при этом сколько я ни щелкаю.... она не устанавливается...

А в остальном... я так и делаю....

__________098.JPG

post-21-1110576669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал эту прогу.

Появился такой вопрос: нажимаю найти абонента, ну нахожу большую кучу народа. А как определить, кто в данный момент находится в сети а кто нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

Самый простой способ: просто, попробовать позвонить. Если абонент "не в сети", то программа тебе так и ответит, а если он "в сети", то ты услышишь гудки(как в обычном телефоне), а потом и ответ абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZooM

насчет тех, кто в сети, а кто нет. В поиске ставишь галочку там, где написано "свободен для разговора". Показывает всех, у кого это состояние стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATo

Skype испытанно работает под Win 2000, Win XP, Pocket PC, Mac OS, Linux.

Под Win 98 и Me работа не гарантируется.

Инфа взята отсюда:

http://www.skype.com/help/faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...