Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Хм... :) Странно, но я зашёл на сайт Skype с помощью FireFox и не встретил никаких препятствий для скачивания! :bye1:

Мало того, десять с половиной мегов закачались мне на комп буквально за 2-3 секунды.

Запустил, зарегился. Осталось завести счёт и звонить на телефоны. Ну, и что б мне звонили ещё дополнение скачать.

Правильно ли я понял, что если я получу телефонный номер, то он будет принадлежать какой-либо телефонной сети

в США, Великобритании, Бразилии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Гонконге, Польше, Швеции и Швейцарии.
??? То есть, он не будет принадлежать Москве?!

И если кто-то позвонит мне из Москвы, то будет платить своему оператору за международный звонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

такой вопрос сколько скайп трафика жрет ?

Не давно жена с дочерью болтала с Украиной, в течении получаса, так по распечатке вышло 11 МБ трафика. У меня ADSL стоит, а на том конце обычный модем. Связь была очень хорошей. Минута межгорода обошлась бы в 8 руб. Так что удобно. Работало ли что-то еще не могу сказать, не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попльзовалась я Скайпом, но вскоре он у меня начал зависать по жуткому, да и памяти кушал многовато, а потому пришлось удалить. ИМХО: программа эта "на любителя" - не всем подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попльзовалась я Скайпом, но вскоре он у меня начал зависать по жуткому, да и памяти кушал многовато

Но здесь врядли проблема в программе. Я несколько месяцев пользуюсь этой программой, скачаной с инета, причем на разных комьютерах и ни каких проблем. Семейство довольно, родственники за "кордоном" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди !!! Подскажите, пожалуйста, как настроить в skype видео. Проблема в том, что когда я набираю человеку, то я его вижу, а он меня нет, а если он мне звонит, то он меня видит, ая его нет! Короче, кто набирает номер, тот и видит собеседника. :dontgetit:

i

Уведомление:

Темы соединил.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miriskusstv: во-первых - есть спец тема про скайп! :dontgetit:

во-вторых - тут явно дело в настройках! ПРоверь что стоит в настройках видео?..

Там есть пункт например "показывать мою видео трансляцию:"

Проверь что у тебя выбранно?

И стоит ли твой собеседник у тебя в контактах (друзьях)?.. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Для тех кто не доволен работай Скайпа (жрёт он хорошо) я предлагаю поставить "Google Talk" - основное условие это наличие почты на гугле.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miriskusstv: во-первых - есть спец тема про скайп! :(

во-вторых - тут явно дело в настройках! ПРоверь что стоит в настройках видео?..

Там есть пункт например "показывать мою видео трансляцию:"

Проверь что у тебя выбранно?

И стоит ли твой собеседник у тебя в контактах (друзьях)?.. :)

Все настройки в норме, сто раз проверял! Нашел на отдельном сайте по скайпу у одного чел-ка ту же проблему( он тоже кричал о помощи) но никто так и не смог помочь! Вот обидно-то!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никто еще не пробовал с Америкой поговорить? гмгм,

то есть .... с кем-то, кто в Америке :1eye:

я просто летом туда собираюсь и уже на будущее обдумываю, что ставить и как буду общаться со своими. То есть - нужно и дома будет что-то поустанавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisol: разговаривал, номально, как и с Израилем ....разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisol: И я разговаривал. Если хочешь подробнее, то в четвертом номере журнала SBJ рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дальний разговор у меня был с одной из Прибалтийских стран, с какой- давно дело было, уже не помню. Просто протестировали, и всё.

Сейчас опять поставил Скайп, ник прежний, - valery-v, но поставил скорее для того, что бы просто потестировать. Поймать меня в Скайпе, - маловероятно.

Marisol: Качество связи не зависит от расстояния, а зависит от скорости соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы регулярно общаемся через скайп и с Россией и с Америкой и с Украиной и с Молдовой-никаких проблем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

может и не в том топике.. но по виду все-таки в том Скайп Skype и траблов как в ICQ там нету просто :blink: К то му же прога работает, даже если "лежат" DNS сервера прова.

Голос - это отдельная тема, голос - супер!!!! И для Win и для Lin!!!

Видео - для Win - пжалста, для Lin - нету пока, но скоро будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Где можно почитать о настройках Outpost Firewall для Skype подскажите пожалуйста?

А то что-то никак не разберусь. Или лучше вообще о настройках этого файервола.

Слишком уж много и по моему лишнего траффика он кушает. Заранее спасибо.

Skype кушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать о настройках Outpost Firewall для Skype подскажите пожалуйста?

А то что-то никак не разберусь. Или лучше вообще о настройках этого файервола.

Достоточно зайти в параметры--приложения--доверенные приложения--добавить, и выбираеш нужную .exe программы! Вот и вся настройка, а так он просто блокировал Skype.

Слишком уж много и по моему лишнего траффика он кушает. Заранее спасибо.

Если чесно он не голоден, и трафик он не сильно любит, это уж точно :blush2: Проверь другие программы по этому поводу, отключи автоматическое обновление, если оно тебе не нужно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про Skype, слишком много она (прога) качает,

может запретить файерволом половину, знать бы какую

Разве должно быть так, запускаю Skype, в аутпосте вижу, открывается куча портов. качает с сумасшедшей силой, даже когда уже подключился и не звоню никуда.

Ведь не только у меня так? Наверное надо что-то Skypу запретить поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте )

Образовался очередной не нужный геморой :blink:. После создания нового контакта, аутлук экспортирует его в контакт лист скайпа и это создаёт большие неудобства. В самом скайпе настройки нет по деактивации этой настройки, так же смотрел надстройки в аутлуке но модуля скайпа там не нашёл.

Если кто сталкивался, подскажите гдк отключить модуль экспорта. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте )

Образовался очередной не нужный геморой :blink:. После создания нового контакта, аутлук экспортирует его в контакт лист скайпа и это создаёт большие неудобства. В самом скайпе настройки нет по деактивации этой настройки, так же смотрел надстройки в аутлуке но модуля скайпа там не нашёл.

Если кто сталкивался, подскажите гдк отключить модуль экспорта. Спасибо.

Просьба версию скайпа назвать. Первый раз слышу что он импортиркет что-то.... от себя замена версии поможет наверное, потому что в последних версиях они (СКайп) такого навертели..... хотя линуксовая версия теперь поставляется в бинарниках и выглядит очень убого и неудобно.... поищу пакеты и если нужно найду вам более простую версию под вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

Версия 3.2.0.175 для Windows.

Дегрейднуть версию тоже выход, но интересно разобраться какой плагин/модуль отвечает за экспорт контакта, и где его отключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...