Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

А вообще подозрительно!  :clap:  Может у тя  ЧЕРВЬ  какой то ?? ПРоверялсмя ??

169056[/snapback]

1) Windows XP Professional SP2

2) Agnitum Outpost Firewall 2.5.370.370

3) Антивирус Касперского 5.0.274 beta, раньше стояла версия 5.0.227, так что черви у меня не выживают.

4) Приоритет низкий.

5) После зависания траффик не идет вообще.

6) От проблем не спасла даже полная переустановка Windows.

Параллельно возник еще один вопрос: если создавать правило в файрволле, какие порты открывать? Полностью доверять неохота, нет у меня доверенных прог.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Пишу НАСТРОЙКИ СКАЙПА -- СОЕДИНЕНИЕ

Использовать порт 19546 для входящий сооединений

[mergetime]1114501087[/mergetime]

или 80 в качестве альтернативного! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Пишу НАСТРОЙКИ  СКАЙПА --  СОЕДИНЕНИЕ

Использовать порт 19546  для входящий сооединений

[mergetime]1114501087[/mergetime]

или  80  в  качестве  альтернативного!  :D

169327[/snapback]

А для исходящего трафика? Открывать все порты?! Нет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня проблема с этой прогой.

Сразу после установки начинает глючить операционка.

Начинает работать как испорченая пластинка,т.е. останавливается

на каком нибудь месте и повторяет несколько раз, потом идет дальше.

Убираю прогу,-все работает нормально.

Операционка стоит XPpro.

Выручите плиз,подскажите в чем может быть проблема.

Прога эта очень нужна мне... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

НЕ ФАЙЛЫ а картинки ???

Я не пойму, картинки... но не файлы, :rolleyes: это как? Картинки, это тоже файлы,- jpg, gif, bmp.... Может ты имел в виду бумажные картинки? Нет, нельзя. :blush2:

DOSH:

Попробуй новую версию качнуть, или посмотри что-нибудь на сайте www.skype.com написано может быть. Я смотрю вон у wamnet тоже глючит.

Помог бы конечно, но у меня на Win2kSP4, Skype норм. работает.

А вот аська блин, при закрытии, комп начала тормозить, на 100%. Athlon 2000XP+, 512 Мб. Примерно на минуту.

Возможно на самом деле червяк какой-то. Skype я редко включаю, потому и не подцепил пока.

DrWeb молчит.

А как альтернативный вариант, опять напомню про ICQ Phone. Нужно зайти в "Службы" и доустановить службу ICQ Phone. Сам я не юзал, но один мой знакомый, очень надежный товарищ, хвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем, приношу извинения по поводу досадного недоразумения. Мой товарищ решил помочь человеку, обратившегося за помощью на моем форуме, взял да и размножил его вопрос, ответы транслировал на форуме wamnet.ru. А так как он занимался размещением объявлений от wamnet.ru, то по привычки и воспользовался логом wamnet.

На wamnet.ru со Skype проблем не было, работаю с этой программой давно. Думаю проблема у человека, с программами защиты или железом, по это причине и тормозится все. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вырубаю скайп-то все работает нормально.Запускаю прогу только когда надо с кем-то поговорить.Самое интересное,что поставил эту прогу на другой

комп и там начались точно такие-же проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOSH: Несколько вопросов есть тогда к тебе.

На двух компах стоит одинаковая ОС, софт, заплатки, и всякое такое?

Ставил Скайп с одной и той же инсталляхи?

Не Win98\SE\Me, случайно, на обоих компах?

В первом случае, скорее всего, я бы погрешил на то, что у тебя конфликт Скайпа с какой-то программой, которая есть на обоих компах, но нет у большинства форумчан, потому у тебя одного такая проблема.

А во втором, - битая инсталляха, скачай свежую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOSH: Несколько вопросов есть тогда к тебе.

На двух компах стоит одинаковая ОС, софт, заплатки, и всякое такое?

Ставил Скайп с одной и той же инсталляхи?

Не Win98\SE\Me, случайно, на обоих компах?

В первом случае, скорее всего, я бы погрешил на то, что у тебя конфликт Скайпа с какой-то программой, которая есть на обоих компах, но нет у большинства форумчан, потому у тебя одного такая проблема.

А во втором, - битая инсталляха, скачай свежую.

175976[/snapback]

Да,стоит все одинаковое,я тоже подозреваю что дело в какой-то проге.

А винда ессно XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога прикольнная, и по GPRS слышимость нормальная, предлагаю ники скайпа как номера аськи для связи выставлять для форумчан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hind: Всё уже есть. Нажми кнопку p_card.gif, и просмотри эту тему с начала. Все форумчане, у кого есть Скайп, и которые посчитали нужным это сделать, уже указали тут свои Скайп-ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

avtosh:

А ты вообще читал, о чем тут люди пишут? Прочти первый пост, там написано

Даже при коннекте 31200 слышимость отличная.

При 42600 вообще замечательная. Никаких задержек и торможений. Как будто по обычному телефону говоришь, только слышно лучше.

56 кб/с = 56000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебя разозлил мой вопрос!!!

Я же просто не заметил.

Не будь таким злым.

А за ответ все равно СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

А есть такая бяка,чтобы с компа(есть интернет)на любой телефон(домашний или мобильный?)

76558[/snapback]

Есть такая бяка от компании "Skype Technologies S.A.", называется "SkypeOut" :bye1: . Скачать ее можно по адресу: http://www.skype.com/products/skypeout

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Skyp трафика жрет?

Есть такая бяка от компании "Skype Technologies S.A.", называется "SkypeOut"  .

А это стоит денег? И сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemeshko: А по приведенной выше ссылке сходил?

SkypeOut Rates

SkypeOut Individual Rates

По последней ссылке выберешь валюту и страну куда хочешь звонить, и все узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че мне Европу писать или как мне обозначить свое местонахождение в Украине?

Да и вопрос. Если войти и зарегестрироватся с иностранным прокси прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А есть такая бяка,чтобы с компа(есть интернет)на любой телефон(домашний или мобильный?)

Если вы из Прибалтики то загляните вот сюда http://www.taksofon.net?reg=6912 тоже не плохая и не дорогая звонилка с компа на телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

В общем поставила я Skype, меня интересовала возможность звонков на обычный телефонный номер, положила денег на счет и все позвонить не могу.

Выдает error 6101 = problem with playback device.

И похоже проблема распространенная, поискала в Интернете на англоязычных сайтах.

Проблема в том , что все решения которые предлагаются на форумах , а также самой Skype я испробовала . Протестировала все настроики в своем компьютере , все работает. В чем проблема не могу понять. Может кто-то сталкивался.

Т.е происходит таким образом : я набираю номер, начинается дозвон, соединяется, при этом в окошке программы написано , что еще идет соединение т.е. отсчета секунд нет 5-20 сек . я могу разговаривать, даже один раз поговорила 2 мин. , потом все обрывается и вылезает окно:

Программа столкнулась с серьезной проблемой ,посмотреть запись

error=6101

errormsg=Problem with playback device (10019)

os=5.01.2600 (Service Pack 2)

version=1.3.0.60

loggedin=yes

account=

audio=Input audio devices : Conexant AMC AUDIO Modem #4 Line Record , Output audio devices : Conexant AMC AUDIO Modem #4 Line Playback

и т.д

Посоветуйте , пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What is Error #6101 or "Problem with playback device", and how do I solve it?

Error #6101 or "Problem with playback device" means that Skype cannot find a speaker or headset that is properly setup on your machine in order to make a call.

First, we suggest that you make sure you have downloaded the latest drivers for your soundcard or hardware. You can usually find the drivers on the manufacturers website.

The problem might be that some other program that uses your sound card has taken the control over the sound card and Skype can't use it properly (e.g MP3 dancer, Total Recorder, Windows XP voice recognition, etc). In this case disable any program that might be using audio resources of your computer. Another potential cause is that you might have the incorrect audio input devices selected (for example your fax modem instead of your USB headset).

We suggest you have a look at our Sound Setup User Guide to help you configure your audio settings and also our Troubleshooters which can guide you step by step through this issue, or try the following:

1. Call Echo123, if you can hear our automatic response, your speakers or headphones set up correctly and the problem is possibly on other part, if you do not hear anything go to next step.

2. Check that your preferred playback device is selected as 'audio out' device here: Skype --> Tools --> Options --> Audio device

3. Try Echo123 again.

4. Go to Start menu --> Programs --> Accessories --> Entertainment --> Volume control, in the menu select Options --> Properties. There select your preferred playback device as 'Mixer device'

5. In 'adjust volume for' list select playback radiobutton and click OK. Make sure that all sliders are over 50%

6. Try Echo123.

If none of these steps or the Sound Setup guide work you might have no audio hardware (e.g. sound card) installed or available at all. To use Skype you need a playback device (such as speakers, headphones or a headset) and an audio input device (a microphone). Please make sure these are correctly installed and working before running Skype.

Это те самые рекомендации от Skype, которые ты, вероятно, уже читала.

У меня было нечто подобное, но, во-первых, у меня стоял вышеозначенный Total Recorder, а во-вторых, после возвращения к старому образу диска (без Total Recorder) все исправилось само собой.

Проверь, может у тебя работает какая-нить звуковая программа одновременно со Skype? Постарайся завершить все ненужные процессы, оставь минимум необходимого.

Если ничего не поможет, у меня есть странное предложение - вернуться к более ранней версии Skype. Могу выслать свою - работает очень хорошо (не последняя, но обновляться я пока не хочу). Все же мне думается, что это у тебя что-то с системой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...