Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Grossmaster: Спасибо за совет. Что-то интересное с этой программой творится. Я с самого начала и устанавливала более старую версию. но как только начала регистрироваться, у меня процесс прервался и самостоятельно загрузилась новая версия. Не знаю нормально ли это. :)

Вот пару дней назад разговаривала нормально целый час , а сегодня опять пишет ошибку. Уже все пробовала отключать или оставлять, но не меняется. То работает, а то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По Скайпу можно огранизовать видео-чат. Недавно, всвязи с приобретением веб-камеры, кой-чего нарыл по этому поводу. Если у вас уже есть Скайп, то идем по этой ссылке:

http://netz.ru/comments.php?id=P4218_0_1_0_C

И качаем программу Festoon 1.3 beta for Skype. Вот прямой линк на скачку:

http://www.festooninc.com/download/setup.exe (3,3 мб).

Устанавливаем, запускаем в онлайне, она спрашивает разрешение на обновление. Смотрите сами, можно и обновить, можно не обновлять. После этого запускается Скайп, и в трее появляется значок программы Festoon.

Кликаем на него, выбираем "Start a video Call".

skype_tray.jpg

Выскакивает список ваших скайп-юзеров, выбираете, не обязательно одного, и понеслось. :doh: Так же и в самом Скайпе, появляется закладка "Video". Можно запустить чат и оттуда.

skype_video.jpg

Как всё выглядит, можно посмотреть тут: http://www.festooninc.com/content/help.htm

Ну а что до меня, то у меня всё работает, правда видео у меня 320х240, при 24 fps, это конечно качественно, но улетает примерно 10 метров в минуту.

(У меня скорость коннекта 6Мбит\сек).

Вот со временем прижму камеру, до 160х120, где-нибудь 8-15 fps, тогда и можно будет юзать хоть каждый день, а не по праздникам. :)

post-4877-1128781941_thumb.jpg

post-4877-1128782031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Valery:

Ну а что до меня, то у меня всё работает, правда видео у меня 320х240, при 24 fps, это конечно качественно, но улетает примерно 10 метров в минуту.

Вот поэтому я и отказался от Фестона. А так, казалось бы, все прекрасно и качество видео отличное.

Вот со временем прижму камеру, до 160х120, где-нибудь 8-15 fps, тогда и можно будет юзать хоть каждый день, а не по праздникам.

А вот это я не пробовал. Не понял, как это можно сделать. Разве в самом Фестоне это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeoD:

Разве в самом Фестоне это есть?

В Фестоне вроде нет, а вот в настройках камеры - есть, да и думаю для этого другие проги есть, поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Программа отличная, на ура :sm(100): !!! Всем советую если у кого нету зависти... Связь чистая, но бывает очень хреновая, но это конечно зависит от не которых нюансов.... бывает со всеми хорошо, а вот с одним человеком но вот ни как.. так сказать, не совместимость железа, а может ещё чего-нибудь....Общался с Германией, Америкой, Канадой везде отлично, но бывает происходят задержки, передачи информации, но это естественно, расстояния то не близкие..., даже не только со границей, но и в России если звонишь в другие города.... И ещё очень плохо слушать через динамики, а говорить в отдельный микрофон.., но для вас конечно это не плохо, а вот ему, с кем вы разговариваете, очень не приятно слышать собственное эхо... если не хотите одевать грамоские наушники хотя бы капельки вставляйте...

Хотел на дня протестировать аналогичную программу ( IM2Phone ) но что-то она у меня так и не пошла... при добавление человека к себе в контакт, винда сообщает об ошибки и программа виснет.. сообщите если доводилось кому-нибудь работать с этой программой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел на дня протестировать аналогичную программу ( IM2Phone ) но что-то она у меня так и не пошла... при добавление человека к себе в контакт, винда сообщает об ошибки и программа виснет.. сообщите если доводилось кому-нибудь работать с этой программой....
Всем желающим сообщить об IM2Phone, настоятельно рекомендуется делать это в отдельной теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста реально ли реализовать запись разговора в через скайп на жесткий диск? И если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид: Есть программы, которые пишут в файл, всё что выдает звуковуха. Можно даже записывать в файл саундтреки из игр, и многое другое. А в самом скайпе такой возможности нет.

Насчет таких программ, на форуме говорилось, вот где, - не знаю. Попробуй через поиск, или поройся на Софтодроме. Ссылка, - в самом верху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста реально ли реализовать запись разговора в через скайп на жесткий диск? И если да то как?

Можно использовать HotRecorder

Но намного удобне для этого надстройка для Skype - Pamela Pro

Заодно получите автоответчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скачал новую версию Skype 1.4.0.84 Каждые 3 -5 минут выскакивает Norton-овское окно с текстом:Norton Internet Worm Protection has detected a remote system thet attemting toaccess on your computer.Ifyou`ve started a program that requires internet access sach as online gaming, file sharing,or instant messaging, then select Permit to allow the continue. И дальше в рамке: Date (сегодняшняя) Time(текущее) Patch C:\Program Files\Skype\Phone\Skype exe File name Skype-Free Internet Telephony и внизу выбор : Permit или Block Выбираю Permit , OK Со второй попытки окно пропадает и через пару минут появляется.На работу Skype не влияет, но отвлекает и мешает.Заранее благодарю. anir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пусть OFFtop, но хочу поделиться... (сорри, модеры!). Я убедилась, что все дело в сети. Вот, как только перешла на выделенную линию (256кБ/с), сразу Скайп стал нормально работать... Теперь могу разговаривать с братом, который в Испании абсолютно спокойно, свободно, удобно... :no: Так что, прежде чем ругать прогу - проверьте свою сеть... :g:

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a: Так и есть, хоть и пишут, что Скайп нормально работает с 33 кбит\сек, (не помню точно), но это не так. Коннектится, это да, но нормально разговаривать мне не удавалось даже на 48 кбит\сек. Удалось, когда подключил ADSL, на 512 кб\сек. Так что кто на диалапе, сорри, но толку мало, так, какие-то обрывки слышны.

Сейчас у меня 6 мбит\сек, одно время даже юзал видео по Скайпу, но больше разговаривать стало не с кем, потому меня в Скайпе больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые, ответьте мне пожалуйста на один вопрос:

:D

Можно ли звонить со скайпа на обычный телефон? (не на комп)

А почитать предыдущие посты в этом топике нельзя было? Неоднократно об этом здесь уже говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А почитать предыдущие посты в этом топике нельзя было? Неоднократно об этом здесь уже говорилось.

Звонить на гор. тел. можно, но за это надо платить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А кто-нибудь может подсказать: как можно положить деньги на Скайп? (чтоб звонить на стационарные телефоны). Все программы, которые нашла требуют кредитную карту. У меня ее нет. Можно ли это как-то сделать или через Web-money, Яндекс-деньги и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А кто-нибудь может подсказать: как можно положить деньги на Скайп? (чтоб звонить на стационарные телефоны). Все программы, которые нашла требуют кредитную карту. У меня ее нет. Можно ли это как-то сделать или через Web-money, Яндекс-деньги и т.п.?

http://oplataskype.my1.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

Что-то у меня не скачивается Skype!

Загрузка зависает прмерно на 85%. Может быть надо зарегиться перед скачкой или ещё что?! Три попытки со вчерашнего дня. Может какие ограничения есть?

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: Тоже пару дней назад хотел скачать Скайп. И сейчас проверил, - не качается. Чистая страница, и в заголовке надпись - BAD HOST. Видно сервер висит, но странно, не может он так долго висеть. :doh:

У меня осталась старая версия, - запускал, работает, по крайней мере в сеть входит, но очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу им в службу поддержки. Если не исправят трабл, то может хоть ответят.

Хотя можно поискать - может кто-то выкладывал в сети отдельным файлом или на обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке на Софтодроме все прекрасно качается. Только скачала.

http://soft.softodrom.ru/ap/p4563.shtml

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...