Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Timba:

Версия 3.2.0.175 для Windows.

Дегрейднуть версию тоже выход, но интересно разобраться какой плагин/модуль отвечает за экспорт контакта, и где его отключить :)

Скайп достаточно закрытый продукт.... я юзаю 2.5 который без наворотов типа екстразов и групповых конференций ничего он не импортировал, впрочем аутлуком я тоже не пользуюсь, так что может это уже МС навороты.

Могу закинуть (2.5) , если надо.

Изменено пользователем Timba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Скачал я тут программу по ссылке с Софтодрома, мне она очень понравилась.

Хочу всем посоветовать.

Есть русский язык интерфейса. Настройки все элементарны.

Устанавливаем, запускаем, регистрируем пользователя (как в Аське).

Затем делаем поиск собеседника и звоним.

Даже при коннекте 31200 слышимость отличная.

При 42600 вообще замечательная. Никаких задержек и торможений. Как будто по обычному телефону говоришь, только слышно лучше.

Такое ощущение, что собеседник говорит тебе прямо в ухо. Как с Америкой будет, я не пробовал, но с Литвой связь просто супер!

Всем советую и рекомендую.

-----------------------

Ссылки:

Домашняя страница: http://www.skype.com

Последняя версия Skype - скачать (7.3 Mb)

Первый раз на форумах вообще. Помогите мне, я не знаю где мне взять програмку для вебкамеры. Та, что у меня в ноуте почему-то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где мне взять програмку для вебкамеры
Если она (камера) встроена в ноут - то на сайте производителя (ноута). Если она просто прицеплена к ноуту - то опять же на сайте производителя (на этот раз - камеры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А трафика много ест???

И в этой проге говоришь прям как по телефону, или как по рации(что бы сказать надо кнопочку нажать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на сайте (русском) есть подробные и пошаговые описание данного процесса

не поленись - поищи там

я с работы пишу, помочь не могу, многие сайты отключены..., но сам именно там ответ нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу подсказать.

Вот есть друзья в нескольких городах, с каналом от обычного диалапа.

Хватит ли этого и может ли эта программа заменить дорогостоящие междугородние звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИЖ:

Хватит ли этого

У кого как. У кого-то на диалапе была неплохая слышимость, у кого-то вообще не работало. А у меня например, практически всегда была односторонняя связь, - меня слышали неплохо, а я какие-то обрывки.

может ли эта программа заменить дорогостоящие междугородние звонки?

Тут однозначно сказать нельзя, нужно считать и думать исходя из местных условий, стоимости интернета, и разговора. Да, система Skype бесплатна для разговоров комп <-> комп. Но неплохо кушает трафик, за который нужно платить провайдеру. Вот и нужно посчитать, что выйдет дороже, плата за интернет, или за телефонный звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Вы правы.

Но надеюсь почаще общаться покрайней мере с ребятами с безлимитным трафиком.

Проблема в том, что и из таких есть с каналом всего в 32 кбит.

Спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Вчера опробовал.

Связь с Сибирью и Дальним востоком даже лучше чем обычная, даже у товарища с Владивостока, пользующегося диалапом.

Обрывов и заиканий у меня небыло, у него вроде изредка.

По стоимости, диалат вроде по времени связи, за час он платит вроде 30 рублей, что в обычной связи обойдутся лишь пара минут.

У меня в Москве выделенка с безлимитом.

Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Skype около 3 лет, разговариваю Германия, Великобритания (комп- комп). Если говорить просто как по тебефону, то стоимость трафика смешная (по сравнению с обычным телефоном), если видеоконференция, то получается чуть больше 2 рублей минута (стоимость трафика 1.90 за мб.). Мне нравится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolombo:

Спасибо.

В Германии тоже есть друзья, буду иметь в виду.

А как качество связи при звонках на обычные телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, т.к. качество связи приятно удивило, даже с другов с Владивостока, использующего диалап, скорость которого по его словам редко превышает 19,2 кбит.

Может кто знает какое сжатие у данной программы?

Думаю что мр3, только вот какой поток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп версия 3.6.0248, только вчера скачала, уже поговорила с полмиром вчера, а сегодня, когда договорилась о встрече в он-лайне - облом ! :) Скайп не контачит , вот какое окно выскакивает ... Ошибки какие-то ... :) Можно что-нибудь сделать?

d7f1b27d5b83t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, часто помогает деинсталляция проблемной программы, последующая чистка реестра и повторная установка приложения...

Можно использовать более раннюю версию дистрибутива, поскольку нововведения какие-либо бывают сыроваты и вызывают ошибки в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таська:

Для начала перезапуститесь, вычистите все в папке "Temp", запустите очистку диска, она проверит диск и подскажет если есть на нем сбои в файловой системе, а также найдет и даст удалить временные и сбойные файлы.

После перезапуститесь, вызовите диспетчер задач (одновременно нажмите alt+ctrl+del) и посмотрите нет ли в памяти каких либо известных вам, но незапущенных программ.

Встречался что часто после установки MS Office в WinXP/Vista часто значится winword и другие программы.

Здесь выделите их и закройте.

После в реестре надо будет почистить.

После выгрузки же попробуйте запустить skype.

Если опять будет ошибка, то как написал Yezhishe, деинсталируйте. проведите чистку от временных файлов и реестра и инстралируйте заново.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ОК! :) Спасибо за совет! Обошлась малыми мерами пока.

Почистила диск и "Temp", почистила реестр - и чудо, всё заработало!

А в диспетчере задач я точно не знаю , что лишнее, поэтому во избежание неприятностей не стала ничего трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия 3.0.0.209, обновлять не спешу, все устраивает. От добра, добра не ищут......

!

Предупреждение:

Флуд. Сообщение лишено пользы для дургих пользователей.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подключить skype, подскажите пожайлуста сколько он расходует трафика, и подробные его технические характеристики.

!

Предупреждение:

Создание темы в неположенном разделе. Тему переместил и соединил с уже имеющейся. При появлении повторных нарушений буду штрафовать.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demos:

Юзай поиск. Есть уже Важная тема Skype, общение голосом.

Трафика примерно 1-2 Мб в минуту (а то и меньше), если подключены два пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своим скайпом.

Видео и звук. Проблемы.

1. Видео.Пока не было у меня камеры - я при звонке видела собеседника, а он меня , разумеется, нет.

Теперь есть у меня камера, вроде настроена как надо, но...!!! Теперь меня видят замечательно и я себя вижу в скайпе при разговоре , но я теперь не вижу собеседника. Уточняла...я есть у него в контакте. В настройках видео проверила - показывать тем , у кого я в записной книжке. И видео включать автоматически. :doh:

2. Звук. Прерывается, но не всегда. Булькание иногда вместо нормальной речи. Колонки проверила - все ОК!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я со своим скайпом.

Видео и звук. Проблемы.

1. Видео.Пока не было у меня камеры - я при звонке видела собеседника, а он меня , разумеется, нет.

Теперь есть у меня камера, вроде настроена как надо, но...!!! Теперь меня видят замечательно и я себя вижу в скайпе при разговоре , но я теперь не вижу собеседника. Уточняла...я есть у него в контакте. В настройках видео проверила - показывать тем , у кого я в записной книжке. И видео включать автоматически. :(

2. Звук. Прерывается, но не всегда. Булькание иногда вместо нормальной речи. Колонки проверила - все ОК!

.

1.такое же у меня было в мсн"е...установил новую версию и теперь всё в норме...Попробуй обновиться..Если и так новая версия стоит,то тады ненаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

В последнее время при включении компа справа снизу постоянно вылазит бело-голубое окошечко с такими словами:

Communication Helper exe пытается использовать Skype Разрешить/Отказать?

И на то и на другое тюкала все едино- вылазит Скайп... и тишина. Подскажите кто прицепился к моему Скайпу, а может компу вообще.

Заранее благодарна.

!

Предупреждение:

Для Скайпа есть отдельная тема. Соединено. Впредь будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел упоминание на сайте Skype вроде как ваш случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел упоминание на сайте Skype вроде как ваш случай

Спасибо, прочла. Выходит кто-то из Logitech виноват. У меня это клава, мыша и вебка. Неужели что-то из этого может повлиять на работу Скайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...