Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Andrey_al соглашусь с вами. Проги только с оф сайтов, а то сейчас такие дистрибутивы выкладывают, все перекаверканные, чего только туда не напихано) Что касаемо KIS 2011 очень понравился. Заметно шустрее работает, сохранил в себе все плюсы от 2010 версии и приобрел кучу дополнений. Ну и вообще уже огромная привычка к комплексным продуктам выработалась, считаю более совершенной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Anti-Malware сейчас провели очень интересный тест на самозащиту антивирусов. Лучший показатель у Каспера (100%):

8b1ae6a3d0f3cb4f01d63c045223400c.jpeg

Подробности здесь: http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_...ction_test_2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Пользуюсь антивирусом Касперского 2009 (8.0.0.523), устанавливала недавно, в начале августа.

С сегодняшнего дня возникла проблема - пишет, что базы сильно устарели, нажимаю обновить, до 10% загружается медленно, потом проскакивает все быстро и снова пишет, что безопасность компьютера под угрозой, базы устарели. При этом дата выпуска баз стоит сегодняшняя, а при наведении курсора на значок антивируса на панели инструментов дата выпуска баз - "неизвестно".

Вчера я вставляла в комп чужой флэш-плеер, там было обнаружено 22 вируса, думаю, это как-то повлияло.

Подскажите, пож-та, что делать и можно ли как-то это исправить (не специалисту в программах)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте провести процедуру восстановления Касперского Пуск ->все программы ->Kaspersky -> в выпавшем меню выберите ->Изьменение, восстановление или удаление. Выберите восстановление , после восстановления перезагрузитесь. Должно помочь.

!

Предупреждение:

Ну и к чему полное цитирование предыдущего поста?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня само наладилось! Видимо, что-то временное было. Но все равно спасибо, на будущее буду иметь в виду Ваш способ.

Не поняла про цитирование... Я разве кого-то процитировала?

!

Предупреждение:

Повторение (крайнее). Нет нужды цитировать предыдущие сообщения полностью!

Тем более - с модераторскими предупреждениями.

Так более понятно?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как в Касперском IS 2010 9.0.0736;

1) обнаружить все програмы которые пользуются сетью ( монитор сети )

2) заблокировать какую либо прграмму, что бы она вообще ни как н могла попасть в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет мой склероз - у всех продуктов Kaspersky Lab имеется весьма подробная справка, на удивление - русскоязычная и даже - с картинками... Что же мешает её прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня закончилась лицензия Антивируса Касперского 2010 (не интернет секьюрити), в магазинах есть ключ на продление только 2011, подойдет он на мой или нет? в магазине не смогли ответить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня закончилась лицензия Антивируса Касперского 2010 (не интернет секьюрити), в магазинах есть ключ на продление только 2011, подойдет он на мой или нет? в магазине не смогли ответить(

Зачем вам это, когда можно скачать с оф. сайта 2011-ую версию и поставить на неё ключ?

Мне последняя версия очень нравится, советю поставить именно её. Работает очень быстро, лечит от вирусов отлично.

Если интересны результаты тестов, вот, например, один из полсдених: http://www.av-test.org/certifications?order=protection_desc〈=en

Здесь КИС 2011 набрал 6 баллов из 6 и обошёл всех в уровне защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!!!

Кто-нибудь может объяснить мне почему Каспер лезет туда, куда ему лезть не рекомендуется

d19ade374b2at.jpg

Стоит KIS2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить мне почему Каспер лезет туда, куда ему лезть не рекомендуется

Возможно, просто проверяет. Но доступа не блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pryal, схожую ситуацию наблюдал у DrWeb. В статистике SpiderGuard постоянно мелькали файлы из исключенных из проверки папок. Саппорт веба ответил, что это нормально, несмотря на статиститку, реально файлы не проверяются. В общем "Есть ложь, наглая ложь и статистика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие получить лицензию на Kaspersky Internet Security 2012, а также другие призы от Kaspersky, поторопитесь. До завершения конкурса гибридов осталось всего три дня.

kaspersky-hybrid.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бесплатный антивирус Касперского – пользователям Яндекса.

Яндекс предлагает всем пользователям России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана воспользоваться совместным предложением Яндекса и Лаборатории Касперского - антивирус Касперского с бесплатной лицензией на 6 месяцев.

http://kaspersky.yandex.ru/

8d190ac99a0d.jpg

Предлагаемая бесплатная лицензия имеет следующие ограничения:

- отсутствует техническая поддержка пользователей.

- антивирусные базы обновляются лишь раз в 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юрий ваше сообщение больше на рекламу смахивает. Ну открыли бы тему про эту программу в разделе "Сетевая безопасность" и обошлись бы без скрытых грубых слов типа "г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаемая бесплатная лицензия имеет следующие ограничения:

- отсутствует техническая поддержка пользователей.

- антивирусные базы обновляются лишь раз в 12 часов.

Пробовал, нормальная вещь. Яндекса можно сказать не видно, не то что в прошлую компанию.

А такие ограничения -- можно сказать не ограничения. Два раза в сутки обновы и то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Зашел сейчас на сайт ЛК и увидел, что у них появился новый бесплатный продукт - антивирусный сканер Kaspersky Security Scan. От Kaspersky Virus Removal Tool он отличается тем, что может обновлять свои базы, но не может удалять обнаруженные вредоносные программы. В базе знаний ЛК уже есть раздел о KSS. Кто-нибудь пробовал его ставить?

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал KSS. Оказалось, что на сайте ЛК выложен лишь загрузчик, который после запуска скачивает с серверов ЛК саму программу. По словам разработчиков, базы обновляются во время запуска программы, поэтому для выполнения сканирования необходимио подключение к Интернету. Никаких вредоносных программ KSS не обнаружил, выявил несколько мелких проблем. Учитывая, что программа бесплатна, KSS очень даже неплох. Недостаток у него лишь один: невозможность исключения из списка проверки определенных папок и файлов. Впрочем, я бы не назвал его серьезным.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметил странный глюк планировщика KSS. Он почему-то не запускает запланированную проверку системы. Это видно, если посмотреть на дату создания файла отчета. Поскольку при каждой проверке этот файл перезаписывается, то можно легко установить, что запланированная проверка не состоялась, хотя компьютер был включен. Конечно, ничего не стоит запустить проверку вручную, но если уж в программе есть функция проверки по расписанию, она должна работать. Оставил сообщение о глюке планировщика на форуме ЛК, подожду, что ответят разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...