Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Доброго!!! ;)

Стоит 1.0.6 версия, установил FlashGot, использую для закачки FlashGet.

FlashGot его не видит, и говорит, что менеджер закачки не установлен.

Как быть? ;)

Большое спасибо за ответ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Небольшая поправка как оказалось использую ReGet, но в принципе он тоже есть в списке...

Выбираю настройки FlashGot, а не вкладке основное, список в котором нужно выбрать менеджер, не активен, то есть я его открываю, но там все серое и выбрать можно только --- и на желтом фоне написано МЕНЕДЖЕРЫ ЗАГРУЗОК НЕ ОБНАРУЖЕНЫ...

[mergetime]1126283794[/mergetime]

ReGet переустановил, но он все равно его не видит. Может быть я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЭЛП!

Нужно расширение, которое позволяет сохранять FLASH с интернет - страниц!!!!!!!!

201736[/snapback]

Да не нужно расширение - с правой кнопкой на странице->View Page Info->Media, находиш нужний файл и нажимаеш на Save As

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какой нибудь плагин для Firefox , чтобы можно было нормально работать с избранным? Вроде как в IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch:

Если ты имеешь ввиду боковуюпанель, то правой кнопкой на закладки, открвваешь

настройки и мышью перетаскиваешь кнопку "закладки" на панель. Потом нажимае

кнопку на панели и всё путём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто то пробовал deer park beta? говорят браузер на базе файфокса, даже все настройки из него извлекает? если нет, то попробовать можно Windows версию тут, и Linux версию тут. при желании :blink: можно даже воспользоваться той самой MacOsX версией :)

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mozilla.osuosl.org/pub/mozilla.org/...tup%201.0.7.exe

Русская релизовая 7

А старик Джонни порадовал портабл пообещал всеязыковой модуль (трепач давно уже обещает) и тд

ttp://mozdev.dns4.com/portablefirefox/portable_firefox_1.0.7_beta.zip

Подробнее на английском здесь

http://johnhaller.com/jh/mozilla/portable_firefox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому интересно:

После года вынужденного затишья, проект K-Meleon выпустил новую версию базирующегося на Mozilla браузера - K-Meleon. В числе основных характеристик: "движок" Mozilla, имеет интерфес похожий на IE, использует систему Избранного IE, прямой доступ к большинству настроек, RSS-агрегатор и блокирование Flash, улучшенная безопасность.

Скрины здесь

Да вот ещё линк, где есть темы для FireFox, которых НЕТ на офф. сайте :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Приветствую, читал, много написали с открытия темы радует, а вот у меня проблемка странная и я с ней борюсь не знаю, так что HELP

так начну с начала.

1. Установил как то MozBackUP ....станная программа глючная ....может и она виновата, хотя может и помочь.

2. Захожу я как то на страницу (очень мне нужную) там требуется поддержка ЯВы.

3. Мозилла висит ...я выждал 20 минут и пришлось перезагрузится.

4. Зашел на IE ( 100 лет им не пользовался) ...блин работает.

5. Выгрузил ЯВу ..... пошел те вошел на ок.

6. Поставил Яву сновна ....блин см пункт 2 (висим).

Уточню, ранее всё работало и вот еще мозилла не сносится, ну вернее удаляется, но при повторной установке те же настройки ...хм ...даже закладки сохранины (дир. удалял с мозиллой). У меня такое ощущение что я что то недотёр ....в программировании чудес не бывае ...ну редко..... ввиде увеличения зарплаты. И ещё всё удалять бы не хотелось, уж много востонавливать придется.

Для проверок даю адрес страницы http://pesni.voskres.ru/ это провославный ресурс

Жду, люблю и надеюсь ....да последнее самое важное :) для меня на данный момент. :blushing:

Сообщение через конслоль ЯВы ( установка 4 обновления ЯВы не помогает)

----------------------------------------

Java Plug-in 1.5.0_01

Using JRE version 1.5.0_01 Java HotSpot Client VM

User home directory = C:\Documents and Settings\SASA

java.lang.NullPointerException

at com.sun.deploy.net.proxy.WNetscape4ProxyConfig.getNSVersion(Unknown Source)

at com.sun.deploy.net.proxy.WNetscape4ProxyConfig.getBrowserProxyInfo(Unknown Source)

at com.sun.deploy.net.proxy.DynamicProxyManager.reset(Unknown Source)

at com.sun.deploy.net.proxy.DeployProxySelector.reset(Unknown Source)

at sun.plugin.AppletViewer.initEnvironment(Unknown Source)

------------------------------------------

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматцевт: Папка с профилем в другом месте хранится. c:\Documents and Settings\Твой_профиль\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\default.v4q\ (название последней папки может быть другим). А закладки лежат в файле bookmarks.html. При удалении firefox профиль не удаляется, поэтому все настройки на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заходил на сайтик, такое же кино, НО, переустановил плагин JavaRuntime, все заработало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это поможет с ЯВой?
Понятия не имею :( По крайней мере это позволит создать чистый профиль заново, а если проблема связана с глюками профиля, возможно что она исчезнет.

Java тоже можно попробовать переустановить.

PS: У меня сайт открылся нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти 2 месяца как полностью перешел на МОЗИЛЛУ! Загрузка намного быстрее чем в IE !!!! IE пролетает :bleh: !!!

МКак интересно. Минус в рейтинг за флуд.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Когда я хочу открыть сохраненный php файл Файрфоксом, выходит окно: Открыть с помощью, Сохранить - т.е. окно выбора варианта загрузки.

Как мне заставить Ф. открывать эти файлы?

Firefox 1.0.6

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Ray: ну вообщем ничего не помогло, придется переустанавливать ОС ..... жаль.

Да, глюк возник в связи с Mozilla Backup, что то она нетого ...странно, очень странно. Она у всех устойчиво работает? Поделитесь мнениями, ПЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается MozBackup к Java плагину отношения не имеет, советую просмотреть все установленные плагины, поотключать всё, что связано с Явой, короче поэкперементировать, может что-нить и прояснится.

А вот с глюками MozBackup столкнулся недавно сам, пришлось переставлять Ось, предварительно сделал Backup с Firefox(1.0.7) и Thunderbird(1.0), так вот, половина закладок и плагинов в Firefox не вернулись, с Thunderbird, проблем не возникло.

Проделывал аналогичную операцию с Лисой(1.0.6), проблем не возникало вообще.

Вот и думай где проблема : в Firefox(1.0.7) или MozBackup ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

SHUXER: нет, 1.0.6 проверял тот же результат. Да, ко всему ещё COM+ отвалился, 5 библиотек отказываются вызываться, хорошо что они не требуются при работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если вопрос уже поднимался, но у меня с Firefox (1.0.7, английский, хотя это, думаю, непринципиально) такая проблема: при некорректном завершении работы (у нас периодически свет вырубают) пропадает вся History. Настройки, закладки, куки - это сохраняется, а вот в адресной строке больше не выпадает список набранных URLов, приходится заново вбивать все адреса вручную.

У меня стоИт Norton UnErase - в нём после таких сбоев оказывается файл History.dat, удалённый как раз из фолдера с профилем. Но восстановить его поверх свежесозданного пустого History.dat не удаётся, Файрфокс его отторгает. Какие действия нужно совершить, чтобы восстановить History? MozBackup у меня не установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...