Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Mozilla Firefox


Рекомендуемые сообщения

Для фанатов футбола - расширение, которое показывает онлайн счета.

footiefox_0.5.9_fx.rar

footiefox_0.5.9_fx.rar

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для фанатов футбола - расширение, которое показывает онлайн счета.

К сожалению там нет ни Российской премьер-лиги, ни Украинской высшей лиги, а так в принципе практически все чемпионаты представлены.

Не успела выйти версия 1.5, как уже ,буквально, через каких то 3 месяца планируется выход первой альфы 2.0,а полная версия планируется где-то на лето, будем ждать господа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

oveR:

firefox.exe -P

ну он и открывает "чистый" профиль, а не тот за которым я сидел всегда. Как сделать так чтоб открылось окошко выбора профиля например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Firefox не работает кнопка "Вставить как цитату", на этом форуме. Что можно сделать? Под IE работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня на кнопочногй панели, кнопок стало так много, что адресная строка уменьшилась до неприличия. Как эту проблему решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alrami:

Удалите лишние кнопки и строку поиска (если есть и не нужна) - правой кнопкой на панели навигации -> настроить, и мышкой перетаскиваете ненужные кнопки в открывшееся окно.

Еще выход - поменять тему (здесь есть) на другую с маленькими кнопками.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alrami:

Удалите лишние кнопки и строку поиска (если есть и не нужна) - правой кнопкой на панели навигации -> настроить, и мышкой перетаскиваете ненужные кнопки в открывшееся окно.

Еще выход - поменять тему (здесь есть) на другую с маленькими кнопками.

Маленькие кнопки я сделал в дефолтной теме. Я просто думал, может по другому возможно решить эту проблему.

За помощь спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня винт разбит на два раздела. В этом топике, не помню где именно уже прозвучало, что желательно ставить браузер на тот же диск, где и ось. В этой связи вопрос.

Насколько это обязательно делать?

Далее.

У меня по дефолту стоит ослик. Вопрос.

Делать ли лису браузером по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alrami:

Насколько это обязательно делать?

Не обязательно.

Делать ли лису браузером по умолчанию?

Это Ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alrami:

Не обязательно.

Это Ваше личное дело.

Я не совсем точно выразился. Сорри. ;)

Насколько отразится на работе системы установка лисы, как браузера по умолчанию?

Я не совсем точно выразился. Сорри. ;)

Насколько отразится на работе системы установка лисы, как браузера по умолчанию?

Я не совсем точно выразился. Сорри. :D

Насколько отразится на работе системы установка лисы, как браузера по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alrami:

Насколько отразится на работе системы установка лисы, как браузера по умолчанию?

Ни на сколько. Правда, встречаются некоторые различия в отображении страниц и не только. Например, для запуска одной программы мне нужно было установить Флэш-плеер только из IE (из ФФ он как-то по-другому устанавливается). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alrami:

Насколько отразится на работе системы установка лисы, как браузера по умолчанию?

Никак не отразится. Просто при обращении к браузеру (из любого места) будет открываться Firefox.

BMW

Отвечали вместе...

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW

Ни на сколько. Правда, встречаются некоторые различия в отображении страниц и не только. Например, для запуска одной программы мне нужно было установить Флэш-плеер только из IE (из ФФ он как-то по-другому устанавливается).

Q-Q

Никак не отразится. Просто при обращении к браузеру (из любого места) будет открываться Firefox.

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кнопочногй панели, кнопок стало так много, что адресная строка уменьшилась до неприличия. Как эту проблему решить?

можно добавить еще однy панель и на нее перенести адресную строку. Там ей будет просторно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добавить еще однy панель и на нее перенести адресную строку. Там ей будет просторно :blush2:

Сделал, как Вы посоветовали. Теперь совсем другое дело.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ.

как-то зашел на сайт, а там обнаружилось достаточное количество глюков на странице.

как оказалось позже, данный сайт пользовался javascript'ом 3.5 в то время как firefox поддерживает только javascript 1.6 если я не ошибаюсь. :) отсюда вопрос: как заставить firefox читать и разбирать javascript 3.5.

буду благодарен за помощь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Firefox жрёт как я думаю слишком много ресурсов : оперативки почти 60 Мб, а если захожу в чат, то вообще мрак. Это только у меня такой косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch: Не ты один такой. У меня тоже около 60 метров оперативы занято. Хочешь меньше - уменьшай количество установленных (читай: загружаемых) расширений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l-pro:

А у меня нет никаких расширений.

Действительно , я пробовал без плагинов , но был тот же результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quatsch:

Лиса памяти довольно много кушает в зависимости от кол-ва открытых страниц и прочих вещей. Макс. размер, вроде, можно установить вручную (через about:config).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...