Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мониторы-LCD и CRT


diablito

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тролль:

Спасибо, это я что-то маху дал, просто выглядит, как широкоформатный.

Мне вот этот вчера привезли. Качество отличное и для винды, и для фильмов. Брал специально с таким расчетом, чтобы было два в одном - и ТВ, и монитор.

!

Предупреждение:

Я понимаю вашу радость по поводу покупки нового телевизора, но это не повод засорять флудом тему.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взял себе на заметку (пока - тьфу-тьфу-тьфу): Bad Crystal 1.0 - Лечим "Битый пиксель"

Возможно, работает и кому-либо пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, при подключении нового монитора (был ЭЛТ стал ЖК) нужно ли изменить настройки в компьютере.

Винда не видит монитор. В устройствах - Модуль подключения монитора. Естественно монитор работает в каком-то ограниченном режиме. Многие функции недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS: надо установить драйвер монитора, который идет в комплекте с ним. Если нет, что редкость, скачайте с сайта производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл с работы и такая фигня. Притом, что ТВ через него с идеальной картинкой. Перехожу на МОНИТОР - вот такая беда (((((((((((

5c99cb0b4345.jpg

357f630fd13a.jpg

Что это может быть? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpiceStas: C проводом все в порядке ? Попробуйте при выключенном компьютере "потеребить" кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что радиатор у карты не плотно сидит на чипе, только при этом возможно подобное, или же память у карты сбоит. Но второе - реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираюсь покупать монитор, незнаю какой выбрать. Посоветуйте плиз надежные фирмы производителей, и новейшие серии мониторов. Только не дорогие, без наворотов. А еще лучше подскажите какие фирмы и серии мониторов не стоит покупать. Заранее благодарю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку профессиональные задачи по редактированию фотографий явно не стоят (в противном случае этакого вопроса бы не стояло ;) ), присмотрись к вот этому девайсу... Я его поставил уже наверное, паре десятков людей - довольны... Кино крутится прекрасно, игры (даже Crysis и Assasin's Creed) смотрятся великолепно. Плюс к тому - более чем разумные деньги за него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung прекрасно работает не один год! NEC - хорошие мониторы, Fujitsu - Siemens тоже хорошие. Не рекомендую брать LG, Acer, Benq, Viewsonic, Belinia, CTX..... Philips нормальные но стоимость!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не рекомендую: samsung, fujitsu-siemens, acer и lg-вобще за фирмы не считаю, про benq-хз, про belinia ничего сказать не могу, ctx раньше были неплохиими мониками, сейчас не знаю, philips вполне нормальные.

Сам бы брал либо Nec, подешевле View Sonic, все ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEC - и спорить не буду, хорошие, но цена....... View Sonic испортились сильно.. FS - зря, хорошие мониторы, так же как и Samsung, просто опробовано... остальные мнения совпадают. Но если в деньгах вопрос не стоит то тоже рекомендую NEC, но из финансовых соображений взял бы Samsung не самый дешевый правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang,Timba,Yezhishe, спасибо! :D

vcvfvgvbv:

Исключительно Nec!

Скажи сколько денег, подберу модель...

Незнаю сегодняшних расценок, но планирую купить по цене около 6-7тр. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcvfvgvbv:

Оооо, это не густо.

А какая диагональ нужна?

Timba:

View Sonic испортились сильно.. FS - зря, хорошие мониторы, так же как и Samsung, просто опробовано... остальные мнения совпадают. Но если в деньгах вопрос не стоит то тоже рекомендую NEC

Говоришь испортился Соник, не слышал, а откуда такая инфа?

FS - после их винтов и буков у меня рвотный рефлекс, а Sams просто не переношу, не уважаю Корейские фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang,Timba,Yezhishe, спасибо! :D

Незнаю сегодняшних расценок, но планирую купить по цене около 6-7тр. :blush2:

А тебе какой нужен? Если "квадратный", тогда что-нибудь типа Benq пойдет, если широкий формат, тогда есть смысл к Самсунгу присмотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю сегодняшних расценок, но планирую купить по цене около 6-7тр

Тогда рекомендую Acer AL2216WBbd отличное сочетание цена / качество / размер

сам сижу за таким и доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите..купил ASUS PW191S..подклю4ив сразу видно...кривое изображение......4то с этим делать?как его настроить 4тобы все было ровно???плз поммогите...незнаю 4то делать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixam: ну так поменяй раз оно кривое... он что битый? Или нужна помощь в настройках? Просто слова "всё криво" ни о чём не говорят.

PS Я бы не стал покупать монитор со встроенными динамиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mixam: ну так поменяй раз оно кривое... он что битый? Или нужна помощь в настройках? Просто слова "всё криво" ни о чём не говорят.

PS Я бы не стал покупать монитор со встроенными динамиками.

да, нужна помощь в настройках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Монитор ЖК 22" Samsung SyncMaster T220GN WUS, 1680*1050, 16:10, 300кд, 1000:1, DC 20000:1, 2мс, 160/170, glare, HDCP, черный-бордовый

http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=578132

Хочу купить данный монитор. Хороший это монитор или нет ? и вообще что можно купить до 15000 рублей :)

Зарание пасибо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь в настройках...
Оффтоп
Какое-то злобно-издевательское настроение сегодня...
А что - к монитору Support-диск не давался? И на нём нет Руководства пользователя? Или религиозные догмы мешают прочесть User Manual? Или нажать на панели управления монитором (кнопочной) пимпочку, обозначенную буквами "Auto" что-то мешает?

P.S. To all Уж простите ради Богов этакое выступление, но право же - странно!

P.P.S. Кстати... А что делает цифра 4 (четыре) в начале и в иных местах написанных слов? Ну так, ради прикола - расскажи - чем же это лучше, чем буква "ч"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...