Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Apollo Foreva!!!

Добавлено : [mergetime]1109415115[/mergetime]

Если я не ошибаюсь то качество звучания зависит не от плеера, а от самой композиции, так что не чего тут втирать. И в iTunes нет ничего лишнего. Раз дело пошло про функциональность, то твой плеер может писать музыку которая у тебя в плейлисте на CD?

termal ошибаешься! Качество звучание зависит и от композиции, и от колонок, и от звуковухи и от плеера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество звучание зависит и от композиции, и от колонок, и от звуковухи и от плеера

Здесь встает вопрос о том, какую конкретно музыку ты любишь и каковы твои потребности. Если ты поклонник какой-нить простенькой попсы, то тебе и не нужно хорошего качества :) Ну а насчет карточки - она нужна лишь тем, кто занимается обработкой и записью качественного звука... вот я сижу без звуковой карты, и моего усилителя и двух колонок вполне хватает, чтобы я получал удовольствие от прослушивания музыки... И старого доброго Винампа с его функциями мне с головой хватает. Короче - Winapm forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница-то есть?Винамп - рулит!

Добавлено : [mergetime]1109455269[/mergetime]

Можно немножко по оффтопить?Я думаю, что да!Так вот: как сграбить MP3 музыку, проблема в том, что если грабить обычный формат, то будут выделены те песни которые хочешь перекачать, а тут вылязеет одно название и всё, пытаясь его перекачать получается полная ***! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Winamp 5.0.8 ,хотя перешёл бы на foobar 2000 он мне как то больше по душе,но вот форматов он чё маловато поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У WinAmp'a богатые настройки/скины/плюшки всякие и еще + то, что большинство производителей мультим.клавиатур и друг. переферии затачивают

свои произведения инж.мысли под этот НАРОДНЫЙ проигрыватель.

Я за WinAmp!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню писал я уже, или нет, все равно :doh: А вообще я как-то особо не заморачиваясь слушаю в WMP10. Мне кажется что он :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то испокон веков начал пользоваться Винампом, так и в голову не приходило менять его на что-то другое... вот до сих пор и пользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinAMP пользую. Что-то так прикипел я к нему, к самой программе и к определённому скину, так уж прям и путаюсь, когда непохоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю Winamp хотя знаю что он ...няный плеер и по качеству звука и по "удобности" но блин насталгия.... :) ну а "ВИНДоС" медиа трактор уступает всем остальным и по качеству, и по времени задержки (это когда песенку прокручиваешь) вот только музыку на комп я пишу именно им... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой проигрыватель Foobar 2000. Настраивать его долго - зато потом цены ему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...