Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Юзаю последний Winamp ...

одно время пытался найти альтернативу... quintessential player юзал примерно 3 недели...так и не привык вернулся в винампу

так же юзал XmPlay тоже довольно неплохой плейер и весит мало но с винампом все же не сравница..

и ещё при использовании quintessential player показалось удивительные сходства в мелочах с винампом и закралась мыслишка ...не слизали ли создатели Q playera код программы WinAMP...

качество звучания...отличий если чесно не услышал...

З.Ы для видео и DVD WMP10 и CrystalPro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ползуюсь JetAudio, до этого юзал WinAmp. JetAudio мне кажется удобней всех плееров, которые я перебробовал. Причем поддерживает очень много форматов. Я на нем и музыку слушаю, смотрю просто видео и DVD, сграбливаю аудиотреки с компактов, конвертирую в другие форматы и т.д. Через него можно и диски нарезать, причем даже аудио.

Короче, масса возможностей. Советую попробовать, хотя бы Free-версию. ;)

[mergetime]1124894580[/mergetime]

Ползуюсь JetAudio, до этого юзал WinAmp. JetAudio мне кажется удобней всех плееров, которые я перебробовал. Причем поддерживает очень много форматов. Я на нем и музыку слушаю, смотрю просто видео и DVD, сграбливаю аудиотреки с компактов, конвертирую в другие форматы и т.д. Через него можно и диски нарезать, причем даже аудио.

Короче, масса возможностей. Советую попробовать хотя бы free-версию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Foobar2000 0.8.3 [special]. Простецкий до нельзя интерфейс. Идеальный эквалайзер, куча плагинов, море настроек. А то, что говорят, что он хорош для слабой машинки, не верьте, враки всё это. На ней, при использовании всех плагинов, он просто умрёт. Правда появился один большой минус, в верии foobar2000 0.9 beta x, при большом разбросе децибел в эквалайзере, звук начинает хрипеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Года 3-4 назад пользовался винампом. Неудобность работы с плейлистами, найдите мне плиз из 60 гиг музыки (9300 файлов) необходимую композицию в Винампе? Да вы запаритесь. Остановился на iTunes, пользуюсь уже 2 года. Скины не может менять, но мне не надоедает.

отличный поиск, запись сд (в последней версии правда вышли бока с этим у меня), удобство работы с плэйлистами, редактирование тэгов, групповое редактирование, обьемнгость звука, качество звука, перекодирование из формата в формат.

Но сейчас присматриваюсь к J River Media Center 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за WinAMP, хотя по сути он немного тормознутый. Чуть слабже машинёнка и всё, начинает глючить (испробовано), канечно интерфейс впечатляет + плагины, скины.... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каждый решает свои проблы.

Всё держу на СД-ДВД. Харды - временное явление.

Настроил Виндовоз так, что он открывает то, что мне надо.

Piopi: Поиск работает, не передвигай файлы, ВинАмп определит.

Скины многих беспокоят - так проигрыватель пашет "тихо-сам-с-собою" и на его мордуленцию как-то не хватает времени смотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше пользовался Винампом - сейчас WMP - о других прогах даже и не слышал. Только написал плагин для глобальных hotkeys а то встроеного нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю исключительно через Winamp и только музыку,ибо видео просматривать в нем невозможно.

Для видео как никогда подходит Light Alloy

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пользуюсь WinAMP - радует удобство интерфейса, функциональность и поддержка разнообразных плагинов. Правда версии 5.x на мой взгляд несколько тормознутые, жду лучшей оптимизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Media Player и Winamp, но первым я пользуюсь чаще (мне как-то удобней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скины не может менять, но мне не надоедает.

Почему не может ?

http://img383.imageshack.us/my.php?image=skin8wz.jpg

1.Идеш на http://www.osx-e.com/downloads/skins/multi_plugin.html качаеш Multi-Plugin,устанавливаеш.

2.Идеш на http://skins.deviantart.com/ качаеш скины.

3.Наслаждаешся :blink:

Внимание!

Может возникнуть проблема с совместимостью iTunes и Multi-Plugin.

Будут проблеммы, качай обе проги последних версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактирование сообщений

Над каждым сообщением, написанным Вами, Вы увидите кнопку 'Редактирование'. При нажатии на эту кнопку, Вы сможете отредактировать текст Вашего сообщения, независимо от того, когда Вы это сообщение писали.

Народ,а я не вкурил где правка поста ?

В упор не вижу :blink:

Покажите пальцем :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...