Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

я пользуюсь QCD и незнаю почему основная масса зарубилась на Winamp, хоть убейте не нахожу в нём ничего выдающегося. Да и ресурсов много жрёт.

Apollo и Light Alloy хороши по качеству звучания, но очень неудобны. Нет таких функций как в QCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нет, братки... Winamp, как ICQ никто вже не переплюнет по эргономике и простоте/сносному качеству:) Голосовал Winamp, sure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bony: Проблема в нём. Где ж читать, как кроме в винде. Ставь поновее версию.

Я вот пользуюсь сейчас плеером iTunes. Прада оперативы хавает ой-ёёй. Что мне там нравится, так это - библиотека и система поиска. наподобие WMP, только лучше намного. Есть что-нить подобное у других плееров? Слушаю на ситемке 5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Слушаю в AvRack от Realtek.

Может кто-то слышал о таком.  :)

191092[/snapback]

Да слыхал.Не плохой.Почти как Winamp.Даже очень похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слыхал.Не плохой

Не просто неплохой, а, по моему субъективному суждению, по качеству звучания намного превосходит WMP.

Сразу оговорюсь - на моём железе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то слышал о таком.

Слышал, но интерфейс у него убогий по моему мнению. И качество звучания заставляет желать лучшего ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю в Winamp'e. Звучание и внешний вид подправил плагинами и скинами. Можно еще кучу примочек в него запихнуть с помощью плагинов :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я в Apollo или в Light Alloy, а раньше Винампом пользовался.

14241[/snapback]

ну а в каком собственно желательно? :g:

я только на windows media player сижу :D

а остальные не очень как то.

да и люблю чтобы другие в мессенджере видели вместо статуса, что я слушаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видео в LA, звук в foobar2000[spike], dvd в MP classic. в винампе отстойный звук и неудобный многооконный ui. в qcd не нравится опять же многооконный ui и баги (хотя можт в новых версиях их стало меньше). jetaudio ничаво только у меня грузит долго. разные комбайны типа music match или itunes вообще еле пашут. WMP вообще не переваривю: тормозной неудобный и звук так себе. пробовал и nero media player и rad light и playnow и кучу других - foobar рулит :)." А ui некрасивый и неудобный только в базовой версии - я юзаю уже настроенную сборку Спайка (http://www.spikelee.fatal.ru/file/ffoobar_setup_spike.exe - ставить поверх чистой special-версии foobar2000 - http://www.foobar2000.org/foobar2000_special.exe)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку в Light Alloy. Он легкий, послушный, а посему у меня постоянно в трее висит, играя что-то, по клавиатурной команде вылезает... Для видеo CrystalPlayer, так как опять таки очень удобен в управлении с клавиатуры... И фейс у него симпатишный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...