Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше Winamp 2.8х ни чего пока не придумали. У меня в нем даже клипы играют - все в плэйлисте, все удобно, наглядно, да и плугинов под него полезных не счесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется..., что когда люди пишут: поверьте, уж я-то знаю, или что-то в этом роде, когда говорят о качестве звучащего плеера, это все очень и очень натянуто, вот иногда пишут: winamp + dsp - это the best!, но плагины можно прикрутить и к apollo и foobar в jetaudio можно включить x-bass, x-surround и т. д. А нужно-то говорить о качестве звучания!!! Любой эквалайзер портит (искажает) звучание, да еще, мы ж слушаем mp3!!!

мое мнение все плееры (без эквалайзеров, плагинов) имеют в принципе равнозначное звучание. вот...

с уважением... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые..я вот практически всю свою сознательную жисть пользовался Винампом..но тут у знакомого натолкнулся на jetAudio...внешне красиво..функций масса..рипание..конвертация..и так далее...может кто то ,кто более знаком с ним подскажет остальные его приимущества перед Винампом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quintessential Player - в последней версии.

Вот на что я наткнулся в одной из конференций http://www.nht-team.org/forum/index.php?showtopic=3712 почитателям Винамп думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто более знаком с ним подскажет остальные его приимущества перед Винампом?

2 вещи, почему я использую Винамп: очень удобно иметь под рукой, собственно, плейлист , а не просто цифры; может мне так кажется, но Винамп звучит громче, в JetAudio ручку громкости приходится выкручивать сильнее. Ну и мелочь: у Винампа куча хороших скинов.

Хотя, может я просто недостаточно в некоторых настройках разобралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САмые офигенные проигрыватель музыки это iTunes от Apple, кто им хоть раз воспользуется не променяет никогда, поверьте мне, самое офигенное в нем, это то что через свою библиотеку он копирует музыку в свою папку и разбивает ее по исполнителям и т.д., короче найдите ее и поставте себе не пожалеете!!! одним словом это APPLE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTunes 4.6.0 only!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Хотя вот Windows Media player 10 тоже вот не плохой

Ни че там интересного в Windows Media плеере нету, единственное его достоинство, это воспроизведение DVD, а для музыки самый офигенный iTunes, кстати в обновленной версии, слыхал что и киношку смотреть моно, а это офигенно, гы:trampoline:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался всеми плеерами описанные в топики. На мой взгляд лучше ВинАмпа ничего нет. Конкретно версии 2.х (лучшая на мой взгляд 2.91). Если посмотреть по загрузки проца и использования памяти ни одна из прогр с ним посоревноваться не может. Куча плугинов и скинов играет только на плюс ему. Минусов у проги нет (если кто знает расскажите). Конечно докопаться до чего угодно))

Пользовался и третей и пятой версии хорошо, но сама идея потерянна.

Из истории. ВинАмп игра у меня тогда, когда вся система висела. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепробовал огромное количество всевозможных плееров и уже думал, что лучше WinAmp ничего не придумали... ан нет! Имхо лучший плеер всех времён и народов - Fottbar200

А вот тут лежит улучшенный интерфейс. Вот что вышло у меня:

footbar200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепробовал огромное количество всевозможных плееров и уже думал, что лучше WinAmp ничего не придумали... ан нет! Имхо лучший плеер всех времён и народов - Fottbar200

А вот тут лежит улучшенный интерфейс. Вот что вышло у меня:

footbar200.gif

Слушай, вот только давай те скрины тут не выкладывать, а то если каждый начнет, то тут такой беспредел получиться, раз на то пошло то посмотри интерфейс iTunes и посмотрим что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на то пошло то посмотри интерфейс iTunes и посмотрим что лучше.

termal

если тебе нравятся нафуфыренные программулины - это твоё дело.

Я выбираю плеер по функциональности и качеству звучания (которое в iTunes прихрамывает).

А скрины я выкладывать буду до тех пор, пока модер мне это не запретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на то пошло то посмотри интерфейс iTunes и посмотрим что лучше.

termal

если тебе нравятся нафуфыренные программулины - это твоё дело.

Я выбираю плеер по функциональности и качеству звучания (которое в iTunes прихрамывает).

А скрины я выкладывать буду до тех пор, пока модер мне это не запретит.

Если я не ошибаюсь то качество звучания зависит не от плеера, а от самой композиции, так что не чего тут втирать. И в iTunes нет ничего лишнего. Раз дело пошло про функциональность, то твой плеер может писать музыку которая у тебя в плейлисте на CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то качество звучания зависит не от плеера, а от самой композиции, так что не чего тут втирать.

Поскольку ты ошибаешся, то втирать тебе есть что...

Качество звучания одной и той же композиции в разных плеерах разное и зависит от алгоритма декодирования и обработки мультимедийных данных. По этим параметрам имхо FooBar2000 выигрывает даже в Apollo.

А насчёт

твой плеер может писать музыку которая у тебя в плейлисте на CD?

то мне просто смешно. Ты о плагинах слышал что-нибудь?

И вобще, мне абсолютно всё-равно в чём ты слушаешь музыку, и тем более мне безразличен твой iTunes . Я выложил скрин специально для тех людей, которые ещё не определились с выбором плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...