Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня WinAmp3 со скином MMD3 полностью удовлетворяет, очень удобно, спрятал его наверху экрана (поверх всех окон), и не мешает (и сразу не заметно)! Кому нужно могу скинуть на мыло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему многие используют Winamp. Мне больше нравится WindowsMediaPlayer. Там больше функций, да и музыку в формате WMA проигрывает!  B)

как будто винамп не проигрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многие используют Winamp. Мне больше нравится WindowsMediaPlayer. Там больше функций, да и музыку в формате WMA проигрывает!  B)

Больше? Ты Уверен? :D ;) ;)

Назови мне вещь которую не может винамп и может ВМП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wma галимый формат, очень многие проги редактирования музыки этот формат не распознают, приходиться переводить и тратить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qcd - http://www.quinnware.com/downloader.php?qcd=full (версия 4.51)

только что сам скачал. Ща буду тестить. Сам уже давно пользуюсь winamp'ом.

Сейчас v 2.95 (горячие клавиши - Центр управления Winamp 2.21). Вот решил потестить другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил я как-то себе JetAudio - громоздко там всё, а мне бы быстренько запустить да музыку послушать....

Я за WinAmp

:rolleyes:

-=WinAmp FOREVER!!!=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по привычке изаю дедушку winamp'a. Очень уж нравиться мне он (особенно совместно со звуковым плагином GAMUT 2000 HIFI - прилично улучшает звук, всегда им пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winamp - mustdie! QCD был раньше. Сейчас JetAudio Plus. Все в одном! Плеер, конвертор, риппер-прожигатель, радио организация собственных трансляций(!), с plus-версией подвластны все форматы для конвертирования, да еще и всякие примочки, типа допюэффекты и тд тп. Кто его юзает - меня поймет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь Jet Audio!!!! Классный плеер, Winamp - отдыхает, он звук глушит!!! У меня правда, прога есть, DSP plug-in для Winamp-a, звук делает чище, но басы не так круто чуствуются. Если кто хочет по мылу перешлю без проблем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinAmp 5.

ТОлько зря компания Nullsoft его сделала платным.

Так может дойти до того, что только триал-версии будут доступны для скачивания.

Audio-CD лучше через Media Player слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько зря компания Nullsoft его сделала платным.

Так может дойти до того, что только триал-версии будут доступны для скачивания.

Платные там всего пара дополнительных функций по кодированию звука и записи CD. а в остальном версия про от фулл ничем не отличается.

А до триалок дойдет врят ли просто потому что полно бесплатных конкрентов с таким же набором функций, тот же QCD4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Основа основ - Winamp 5**!!

Тот же риппер, прожигатель, конвертор и т.д., что и Jet Audio? только менее громоздкий, + поддержка plugins от Winamp'a любой серии - что 2**, что 3*...

Но вот кино смотреть, IMHO, всё-таки удобнее в Jet Audio...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

To Unknown - Creative таки да, использует очень хорошие чипы для своих карт, этого у них не отнять. :) Но еслы ты заглянешь на www.kxproject.com и сольёшь оттуда альтернативные дровишки - уверяю, про родные бластерные драйвера ты потом и слова доброго не скажешь! :) И центр от них тоже наверняка снесёшь, поскольку по сравнению с тем же Winamp'ом 5*** он чудовищно громоздок и не слишком удобен в управлении, я уж и не говорю о настройках... Впрочем, это - дело привычки, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если слушать музыку на качественном оборудовании - только JetAudio.

По удобству и качеству звучания это №1.

Для наушников и слабых динамиков пойдет Winamp и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...