Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я пользуюсь Винампом. Иногда раньше пользовался Виндовс Медиа Плеером и Джет Аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winamp рулез, но он много Ram жрёт. Media Player Classic мне очень нравится.Программа входит в комплект K-Lite kodec pack. Есть на родном софтпортале :rolleyes: я оттуда собственно и скачал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь всеми перечисленными плеерами понемножку :(

но вообще предпочитаю писать на диски и слушать на ходу. тут не один ПК плеер не катит :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винамппп, и большей частью изза того, что неудаётся найти неконфликтующий плеер. Не знаю почему, но все остальные вскоре глючат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прослушивания музыки использую jetAudio Plus. Пробовал различные проигрыватели, но после установки версии Plus , понял, что именно это меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для музыки удобнее конечно Winamp, но пользуюсь Light Alloy более быстрый в загрузке и более универсальный!

Хотя WinAMP Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю JetAudio версия Plus... причем не тлько для музы, но и для видео. Удобно при просмотре ДВД когда посмотрел часть фильма и выключил, в следующий раз можно начать именно стого места, где остановился не ожидая, пока реклама вся пройдет... и еще кнопки мультимедиа на клаве в нем сразу работают, ничего устанавливать не нада. а вот в том же винампе не получалось (не знаю как там в последних версиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний год пользуюсь только iTunes 6. Очень удобный проигрыватель с понятным интерфейсом и функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...хотя я уже голосовал, но жизнь не стоит на месте: вот поставил КуикТайм7, а еще стоят БСплеер, Дивакс-плеер, QCD-плеер, Риал Плеер 10 Голд для прослушивания РиалАудио и конверсии в ВАВку или МП3, Виамп-плеер очень удобен для музыки и для прослушивания музона по сети и еще, с установкой плагина тара, можно слушать РиалАудио и в нем, ВМА-плеер не по душе...

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый лучший проигрыватель, это iTunes. Столько возможностей с ним!

Размер только большой, но он того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

All: Юзаю ВинАмп. Имхо, самый добротный проигрыватель для прослушивания audio.

Так же неплох - jetAudio, но он слишком "грузный" (читай: много ненужных вункций), во всяком случае для меня.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...