Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

AIMP2 рулит, самый офигенный плеер
Да, неплох... Если внедрить правильные плагины... Третий месяц его пользую - но!

И Winamp, и JetAudio - юзаются тоже, ибо разные файлы по-разному звучат... А потому цитированное утверждение сродни - "А вот огуречный лосьон гораздо лучше коньяка!" :( Всё хорошо вовремя и к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Valery" верно поправил: ,, ...постоянно появляются новые версии... ,,. Когда мне не нравится какая-то программа или ещё что-либо, но кто-то ей доволен - я стараюсь понять - почему, а если оценку даёт обладатель кубка (авторитет!) - то совершенно определённо - моё мнение - ошибочно. Ведь не может ученик учить учителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Volgin

Угу... Невольно вспоминается бессмертное выражение от "митьков": - "Максим ученика Петра как мальчика мог бить наследьем классиков - вот давеча двухтомником Акутагавы по хребтине дал!"... Всё дело в том, что у любого из нас - свой собственный слух!

И поэтому (IMHO) спор о "лучшем" плейере изначально обречён на взаимонепонимание - ибо у каждого свои предпочтения, более или менее отличающаяся звуковая карта, не говоря уж про акустику... И в силу этих особенностей весь этот спор (он же выбор) сводится только лишь к тому, насколько удобно (или привычно, что в общем-то, то же самое) каждому из участников пользоваться тем, к чему он привык... И не более того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я слушаю в aipm 1.77.9. Ставил aimp 2.05 всё нормально пашет, но когда я запускаю ещё SAFARI у меня комп начинает дико тормозить. Если что-нибудь вырубить (Safari или Aimp), то комп начинает стабильно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Установил интернет-радио с большим ассортиментом станций, взял с нашего софтодрома "Дикая зона". На мой взгляд весьма удобная программа. Адрес: http://www.screamer-radio.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда как.

Если нужно просто прослушать какой-либо аудио файл, то использую Winamp. Если хочу получить наслаждение от прослушивания, то использую WMP, поскольку в нём есть функция SRS-WOW, создающая 3D-эффект у звука, подобный расширению стереобазы. Хотя, для Winamp'а уже тоже есть много плагинов 3D-звука, одним из которых является DFX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше дружил с винампом, сейчас уже некоторое время пользую foobar2000, нравится интерфейсом и самыми скромными системными требованиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовость конечно показатель, но все же не обьективно. Плеер должен обеспечить качество звука, остальное можно осилить. А вот если нет слуха, чел не может различить чистый звук от искажённого, и начинается оценка по простоте юзанья. Это совсем неправильно. Да ладно, на патефонах когда-то "гремели костями", и были счастливы. Но jetAudio лучше.

Почему голосовать таки невозможно - Ошибка мол тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕБРАЛ МНОГО ДЛЯ 5.1, 7.1, ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ V.A.M.P. ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ [НАУШНИКИ]Winamp
Сударь... Приобретите пожалуйста привычку Caps Lock выключать перед набором текста...

P.S. IMHO флуд... За что и заслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Winamp по звуку вчерашний день уже.ИМХО.

Я пользуюсь Foobar 2000. Качество звука напорядок выше винамповского.Кстати огромный скачок сделал в этом направлении WMP 11.Но им не пользуюсь.Резона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал QMP, XMP, WMP - всё что-то не то. Многие плееры на моей системе (МЕ) не пойдут. Слил JetAudio и понял, что поиск завершён. Проигрыватель - то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

JetAudio,но помоему здесь имеет значение и кодек и звуковая карта и непоследнее место от которого зависит качество это стерео система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetAudio - самый мощный из бесплатных в обработке звука. У меня очень хорошая акустика, поэтому только "Реактивный" с ней может совладать.

WinAmp - хороший плейер, но выбрасывает слишком много ошибок, плюс, абсолютно бредовые недочеты, вроде:

- нажимая на клавиатуре паузу, я получаю запуск трека сначала вместо тишины,

- настройки заняли у меня более получаса,

- визуализация жрет немеренное колличество ресурсов,

- WinAmp Agent надоедает,

- без стороннего плагина (типа O-Zone) звук довольно стремненький, а с плагином расход ресурсов получается даже больше, чем у JetAudio (который сам по себе не слабый)

- панели в видео экране (хоть это и не относится к звуку) ужасны, почему скины меняются и выходят сотнями, а панель видео - с доисторических времен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почемув списке нет Aimp?

Он тоже довольно популярен, бесплатен и лучше многих из вышеперечисленных (если не всез :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...