Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В каком проигрывателе ВЫ прослушиваете музыку?


  

672 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем???

Support там надежнее чем, например, у того же Winampa :doh:

Но это только моё мнение :) знаю, что очень многие со мною не согласяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кого интересует караоке на PC, (файлы kar), то могу посоветовать Karaoke Galaxy Player. Я установил и протестировал версию 4.1.0.0.

В общем отношение благоприятное, глюков не отмечено (под Win2k), многооконный интерфейс.

Выглядит так:

Galakar_1.jpg

Настроить можно буквально всё, шрифты, цвета, и так далее, а так же указать папку со своими фоновыми картинками (встроенные быстро надоедают). Есть так же возможность менять скины.

Программа является Shareware, но на Софтодроме прилагается открытый ключ, который делает программу нормально работающей без ограничений, просто иногда выскакивает вот такое окно:

Galakar_2.jpg

Страничка программы на Софтодроме: http://soft.softodrom.ru/ap/p430.shtml

post-4877-1147976979_thumb.jpg

post-4877-1147977234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Медиа Плеере самый качественный звук.. винамп конечно хорошь, но звук страдает по сравнению с медиа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Пробовал ) Даже нашел было еще один плагин (по комментам был не хуже DFX), а затем, совершенно случайно, наткнулся на программку, которая посволяет одновременно запускать в винампе и DFX и тот второй плагин ) ..но я не любитель то и дело перетаскивать бегунки.. т.к. музыку я слушаю сутками.. делаю трэклист на день и все ) обычно прослушиваю новые компилы, так что звук нужен естесственный.. поэтому мой выбор - ВМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а почему не было Foobar 2000?

Foobar- лучший из лучших...

Дизайн простой но проигрыватель многофункцианальный!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а почему не было Foobar 2000?

Foobar- лучший из лучших...

Дизайн простой но проигрыватель многофункцианальный!!! :(

потому что опрос 2003 года. А насчёт foobar согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

...я не любитель то и дело перетаскивать бегунки.. т.к. музыку я слушаю сутками.. делаю трэклист на день и все...

Прикольно. У меня бы уши опухли бы.

Support там надежнее чем, например, у того же Winampa

А что такое Support? Поддержка?

в Медиа Плеере самый качественный звук

Не правда самый качественный звук в Foobar2000. Проверено. Вот им и пользуюсь и всем рекомендую. Недавно попробовал JetAudio - слишком громоздкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

Сейчас проверю... для меня качество очень важно.. ) Потому что трансовый трек на 192 и на 320 - разные треки ) А для попсы все сойдет.. но я ее не слушаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я jetaudio использую,там и плейлист удобный и многие файлы читает,да и качество звучани вроде нормальное.И скинов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Support? Поддержка?

Да :)

В том смысле, что проект не стоит на месте, а постоянно развивается и прогрессирует, полноценно идя в ногу со временем и одновременно учитывая желания пользователей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше пользовался WINAMPom сейчас пользуюсь Apple iTunes. Почему? Качественый звук, восхитительный сортировщик, возможнось записи дисков....и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Winamp - ибо глобальные клавиши очень помогают быстро управлять им. Пробовал и фубар и лайт аллоу и комбайны типа О River. у меня просто встроенная звуковуха и мне пофигу какой плеер. пробовал все, басы лучше передаёт винамп. Так что каждый плеер для чего-то хорош и для кого-то. Не может один быть полностью лучше другого, только в чём-то превосходит, а в чём-то уступает обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь винампом , просто скинов накачал которые подходят к рабочему сталу , тем более он удобный (лично для меня ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал и протестировал плеер 1by1.

Помоему ничего легче и быстрее не существует. При вполне приемлемом качестве, и возможностям.

Имеется трехполосный эквалайзер. Вызываемый отдельно индикатор громкости, и много всяких настроек.

Программа могла бы пригодиться владельцам слабых компов, или ноутбуков. Не обязательно же держать на ноуте мощнейший плеер последней версии.

Вот что написано о нем на Софтодроме:

1by1 - MP3-плеер, работающий без плей-листов: Он может воспроизводить все файлы, размещенные хоть в каком-нибудь каталоге, хоть на целом диске. Несмотря на свой крохотный размер, 1by1 имеет систему поиска, запоминает последний проигранный файл и имеет систему закладок; кроме этого, в него встроен анализатор уровня громкости.

Системные требования тоже небольшие - 1by1 будет играть даже на P-100; для работы плееру 1by1 требуется библиотека mpglib.dll

Скачать библиотеку mpglib.dll: http://www.funsync.de/mpesch3/mpglibdll_092.zip

Страничка программы на Софтодроме: http://soft.softodrom.ru/ap/p2094.shtml

Размер плеера, - 93 Кб. Библиотеки, - 58 Кб.

Скачал я и плеер и библиотеку. Что с ней делать так и не понял, да и особо не разбирался, распаковал и вбросил в папку с программой. Работает, наверно и не нужна была никакая библиотека. :)

play.jpg

post-4877-1151735220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь WMP. Звуковуха встроенная, слушаю в основном на наушники. Конечно громоздкий он, и грузится бывает долго... а в основном устраивает, привык наверно. :sm(100):

Как-то пробовал Winamp, не понравилось, что кнопочки там очень мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее пользовался Winamp, а сейчас нашёл ему неплохую замену - QCD приятно порадовала быстрота в работе, продуманный фейс и неплохое качество звука. А скмнов для него больше чем для винампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...