Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

По правилам нельзя ссылки на другие форумы давать.

А ты подключи воображение - дай ссылку на сайт где есть ссылки на нужный форум :D . Или почтой мне вышли. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подключи воображение - дай ссылку на сайт где есть ссылки на нужный форум :D . Или почтой мне вышли. :mad:

Ну раз я вместо тебя должен воображение включать, то вот тебе

http://www.unionsat.ru/nastroyka_3.htm :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я вместо тебя должен воображение включать, то вот тебе

http://www.unionsat.ru/nastroyka_3.htm :):):)

О чём я и говорю - нет там ничего по МОЕЙ проблеме(читай выше) :) . У меня уровень сигнала постоянно 65% :mad: , хоть под землю LNB зарывай :) . Ты мне про такой случай чё-нибудь нагугли - не найдешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам можешь крутить еще неделю, но в конце концов мастера вызовешь, тем более если у тебя 2 головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать будешь? малоинформативный ты наш... :mad:

!

Предупреждение:

Не флуди!

Изменено пользователем Saladin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin:

У меня уровень сигнала постоянно 65%

Уровень сигнала без головки это нормально,это шумы принимаемые кабелем.

И действительно настроить на халяву это почти не реально.Надо точно знать откуда идёт сигнал.Существуют специальные приборы для настройки тарелок.Есть попроще,без телевизора,есть очень точные. Я сам недавно вызывал настройщиков, 800руб.отдал. А куда деваться, у меня на одной тарелке вообще две головки-НТВ и Хот бёрд. Вообще без прибора не настроишь.

Вопрос: Универсальная LNB - в чём её универсальность? Работает в обоих диапозонах- Ku и C?

Да. Но для НТВ+ надо ставить LNB 05150. Так гораздо увереннее приём. Может тогда поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для НТВ+ достаточно тарелки и 0.6 м, головка должна быть с круговой поляризацией. Но за упрощение проблем с тарелкой приходится платить хо-орошие денежки за пользование каналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Какие требования к кабелю(марка, длина и т.п.)?

2)На какой транспондер лучше настраивать антенну для спутников:

а) Express AM2;

б) LMI 1(75гр);

в) Yamal 201? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin:

1)Какие требования к кабелю(марка, длина и т.п.)?

Самый обычный ТВ кабель. Длина та какую тебе надо,по другому вряд-ли получится :) . У меня лично длина около 25м. Потеря сигнала незначительная.

2)На какой транспондер лучше настраивать антенну для спутников:

Я тебе лучше ссылку на форум дам где я обитаюсь уже несколько лет. У меня этих спутников нет.

Вот тут узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saimon:

Я могу просматривать TV через спутник ?

Можете, если у Вас установлено и настроено соответствующее оборудование.

И как настроить ?

А что надо настраивать? Мы что, телепаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Живу я в Лен. Области и вот хочу узнать какого провайдера выбрать. Желательно не дороже 25000р за 2Мб.

П.с. Хочу услышать именно ваше мнение, на каком провайдере сидите, как качество и т.д.

!

Предупреждение:

Будьте внимательны!

Есть отдельная тема среди Важных

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня спутникойвый интернет через спутник Express22, провайдер SpaceGate. Для телефона я выбрала тариф "Клик" (один из самых дешевых тарифов для интернета). Интернетом пользуемся практически с утра до утра. Если просто гулять по сайтам и ничего не качать, то с телефона в месяц снимается 20-30 рублей, а с спутникового трафика около 8 долларов. А если качать проги и музыку, сидеть в форумах и болтать по аське, то соответственно 50 рублей и 15 долларов. Больше у меня не было. Главное настроить наземный трафик, чтобы как можно меньше кушал. Да плюс ко всему стоит прога ProgDVB, и 16 каналов спутникового ТВ смотрю на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спутникойвый интернет через спутник Express22, провайдер SpaceGate. Для телефона я выбрала тариф "Клик" (один из самых дешевых тарифов для интернета). Интернетом пользуемся практически с утра до утра. Если просто гулять по сайтам и ничего не качать, то с телефона в месяц снимается 20-30 рублей, а с спутникового трафика около 8 долларов. А если качать проги и музыку, сидеть в форумах и болтать по аське, то соответственно 50 рублей и 15 долларов. Больше у меня не было. Главное настроить наземный трафик, чтобы как можно меньше кушал. Да плюс ко всему стоит прога ProgDVB, и 16 каналов спутникового ТВ смотрю на халяву.

Маловато каналов у тебя. Еще можешь заняться рыбалочкой (skynet). Файлики падают бесплатно, только успевай разгребать.

!

Предупреждение:

Я уже предупреждал о сверхцитировании. Посты находятся РЯДОМ!!

Следующий раз буду наказывать.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Может кто по простому объяснить что такое VPN и Open VPN. В чем их разница и что лучше.

Подключиться хочу к 53 спутнику HeliosNet, связь по земле через ADSL-модем. Там при регистрации спрашивают тип подключения VPN или Open VPN.

Что посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте провайдера должен лежать нужный.

По крайней мере на Satgate так.

http://www.helios-net.ru/equipment

Там настройки как VPN, так и OpenVPN.

Но там есть Globax, ИМХО, лучше.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте провайдера должен лежать нужный.

По крайней мере на Satgate так.

Вот именно что нужно выбрать VPN или Open VPN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...