Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ПОМОЩЬ ПРИ ПОДБОРЕ КПК И ПЛАНШЕТОВ


Рекомендуемые сообщения

Как найдете - отпишитесь. Очень интересно. Что да как.

У меня лично А110 на 8Гб. Бюджетненько и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом Acer Iconia Tab A701 очень даже неплохой планшет, есть у него конечно и свои недостатки, у одной партии были проблемы с тачем, но потом вроде выправили ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вопрос - такой ответ (Ларису Васильевну хАчу...)

Надо определится - что надо от планшета.

1 - диагональ

2 - использование (игры и тд)

3 - интерфейсы и их количество (usb otg, hdmi итд)

3 + питание = время жизни от батарейки + способ через отдельный разъем или (порой) занимая единственный usb.

5 - наличия обсуждения и прошивок здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом Acer Iconia Tab A701 очень даже неплохой планшет, есть у него конечно и свои недостатки, у одной партии были проблемы с тачем, но потом вроде выправили ситуацию

Можно подробнее? Или вы еще не купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXbet, посмотрел, впринципе очень даже неплохой планшет, но стоит не так уж и дешево, я вам скажу... покупать не стал там, лучше в инет-магазинах посерфить дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе Acer Iconia Tab A701 не покупал. Просто бывает в руки периодически попадают те ил иные планшеты. В целом оставляет только положительное впечатлеие. Батарея феноминальностью не отличается, экран приятный. Вот примерно вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у планшетов acer есть один недостаток, это трудно найти зарядку для них, только по предзаказу или универсальную покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у планшетов acer есть один недостаток, это трудно найти зарядку для них, только по предзаказу или универсальную покупать

Может надо просто в коробку посмотреть? Там будет провод точно )))) Не могу поверить, что планшеты Acer так продаются и зарядить никак :bash: :arf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы о чем вообще? планшет не может продаваться без зарядного устройства, оно ж в комплекте идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терять не нужно зарядки. А с чего вы взяли что нельзя купить нигде зарядку на них, я вот для интереса позвонил в магазин и спросил есть ли зарядка на планшет Acer A 701, сказали есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... никогда не терял подзарядки, вот честно) ломались, было дело... вообще оптимально было бы иметь универсальную подзарядку для всех девайсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не толстоват ли этот Acer 701-й. Хотя это может по фоткам просто. Нужно будет как-нибудь зайти в магазин пощупать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с такой батареей и таким временем автономной работы... планшет впринципе не может быть абсолютно плоским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. все таки сейчас не такие батареи, когда мощность всю можно уместить в паре миллиметров. думаю, тут надо уже что то кардинально менять и придумывать какую то другую технологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вам самим уже пора что-то кардинально менять и придумывать какую-то другую технологию обсуждений, не будете же вы ещё на двух страницах обсуждать толщину девайса. Какие-то вы вялые и квёлые. Может, вам в баньку стоит сходить, попариться, кровушку разогнать, да поговорить о том, о сём, там, бывает, мужички тоже частенько всяческие размеры обсуждают.

Ну вот вам размеры вашего девайса в мм, на всякий случай:

Размеры 260 × 175 × 11

Или в таком варианте:

Габариты и вес Ширина 26 см Высота 17.5 см Глубина 1.1 см Вес

Вообще-то эта ваша беседа напоминает анекдот про Рабиновича, который всё мечтал выиграть в лотерею, но, почему-то никогда не покупал лотерейный билетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще искать зарядку то? комплектной что ли нету или что не пойму?

А затем, что фирменные зарядки имеют такое поганое свойство "ломаться". И у Acer в том числе.

А купить такую "фирменную" зарядку проблема.

Я этим интересовался, когда выбирал планшетник.

Так что учитывайте при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня сейчас так чисто интерес проявился узнать о Acer 701, по характеристикам впринципе топовый планшет,а вообще хочется кроме характеристик узнать о планшете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, скинуть гугл как оригинально, да обзоры то я посмотрел, характеристики тоже,) Хм, вот Acer так интересно поступают, Acer Iconia Tab A701 от А511 почти ничем не отличаются, ну только разрешением и экраном, и разность в цене небольшая, долларов в 20.

О наткнулся на интересную модель Acer Iconia Tab W511, очень похожа на W700,но в некоторых характеристиках выигрывает у 700, блин и у неё док станция есть, классно, теперь как полноценный ноут стали планшеты. эх до чего техника дошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил купить себе планшет Fujitsu STYLISTIC M532, отзывы правда достаточно противоречивые о нем.. Вот и решил спросить, кто и что думает о планшетах этой фирмы? Стоит ли брать или может посмотреть другое что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...